Orgeo

Памяти В.Н. Михайловой 18-19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Адыгея » Майкоп
Место проведения
ст. Абадзехская - Школа №3
Событие создал
Зинаида Ужбанокова
Онлайн заявка
до 15.11.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 284)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агошкова Лиля АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р200712
2Алокова Ангелина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р20081
3Белоногова Дарья Курганинский районIIIю20072
4Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю200712
5Бугрова Дарина МБОУ "СШ № 10"б/р200712
6Вениосова Алина Курганинский районб/р20082
7Володина Виолетта АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р200712
8Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIIю200712
9Кагакова Вероника АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р20071
10Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю200812
11Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю200712
12Комкова Ксения ст.Ханскаяб/р200712
13Коноплёва Виола ст.Ханскаяб/р201112
14Корягина Кристина АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р200712
15Ленко Валерия ЦДЮТур-КЛб/р200812
16Лобода Татьяна АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р200712
17Малышенко Виктория Курганинский районб/р20092
18Паймова Карина ст.Ханскаяб/р200712
19Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"б/р200712
20Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р20071
21Синицина Надежда АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20091
22Старецкая Алевтина АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р200712
23Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю200712
24Ярцева Анна ст.ХанскаяIIIю200712
Ж 12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛб/р200512
2Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур20052
3Ваганова Ульяна АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р20061
4Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р200512
5Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю200612
6Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю20052
7Дроздова Лина АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20051
8Ивлева Арина Армавир ЦДЮТурIIю200512
9Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю200612
10Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю20061
11Каринская Ольга Армавир ЦДЮТурб/р20052
12Коваленко Дарья ЦВР Кавказский районб/р20051
13Козлитина Анна Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
14Козьменко Алина АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20051
15Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур200512
16Криворучко Анжелика ст.Ханскаяб/р200612
17Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
18Лебединская Нина Армавир ЦДЮТурIIю20052
19Лукъянченко Ева Армавир МБОУ-СОШ 10б/р20051
20Малышенко Маргарита Курганинский районIIIю20062
21Мартиросян Алёна Курганинский районIIIю20062
22Мартюхина Ангелина Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
23Михалевич Владислава ЦДЮТур-БОIIIю200612
24Осипян Сильва Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
25Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю200612
26Пичугина Ангелина ст.Ханскаяб/р200612
27Рогожникова Маргарита АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р20061
28Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р20061
29Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
30Хаунова Вероника Армавир МБОУ-СОШ 10б/р20051
31Цыбулькина Нина ст.ХанскаяIIIю200512
32Шарухина Виктория Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200612
33Шестакова Виктория ст.ХанскаяIIю200512
34Шохова Александра АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20061
35Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIю200612
Ж 45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р197112
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
4Онищенко Татьяна "Эльдорадо"КМС19691
5Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI197012
Ж 55 - 1962 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р195812
2Бойко Анна СатКо СочиII196112
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
4Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII194612
5Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р194012
6Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III19571
7Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р195812
8Серженко Ирина "Команда Друзей"I196112
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акопян Рузанна Армавир МБОУ-СОШ 10б/р20041
2Арнэ Елизавета Курганинский районIIю20032
3Белоконь Ангелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
4Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
5Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
6Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районIII20041
7Калугина Анна ЦДЮТур-БОII20042
8Киселёва Ксения Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
9Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
10Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю200412
11Малышенко Анастасия Курганинский районIIю20032
12Некрасова Эвелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
13Официал Валерия ст.ХанскаяI200312
14Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIII20031
15Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПII200312
16Скилкова Анастасия ст.Ханская200412
17Степанова Ульяна АРСДЮСШОР "Абадзеш"20041
18Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю200312
19Таран Ольга АРСДЮСШОР "Абадзеш"20031
20Турикова Яна ЦВР Кавказский районб/р20051
21Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII200412
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС200112
2Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI200212
3Калашян Диана ЦДЮТур-БОI200212
4Козьменко Валентина АРСДЮСШОР "Абадзеш"III200212
5Крымова Алика ЦВР Кавказский районIIIю20021
6Мадоян Любовь АРСДЮСШОР "Абадзеш"I200212
7Чупрова Ярослава ИфК, Ар СДЮСШОРI200112
8Шихова Вероника ЦВР Кавказский районII20021
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС198812
2Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII199612
3Болдырева Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII199812
4Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II200012
5Живоглядова Юлия ИфК, Ар СДЮСШОРIII199612
6Камышан Марина ИфК, Ар СДЮСШОРII199712
7Коршик Светлана Армавир МБОУ-СОШ 10КМС199412
8Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
9Кравец Анастасия ИфК, Ар СДЮСШОРII199612
10Куц Светлана АРСДЮСШОР МАЙКОПII198312
11Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС199512
12Потягунина Анастасия АРСДЮСШОР МАЙКОПI199112
13Рудомаха Любовь АРСДЮСШОР МАЙКОПI198812
14Ужбанокова Дариет ИфК, Ар СДЮСШОРКМС197912
15Ужбанокова Светлана ИфК, Ар СДЮСШОРIII198412
16Усанова Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII199512
17Хабибулина Светлана АРСДЮСШОР МАЙКОПIII19801
18Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI198212
М 50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19622
2Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII19661
3Саттаров Ринат СатКо СочиКМС195312
4Серженко Михаил "Команда Друзей"II196012
5Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII19631
6Суворин Владимир ТахтамукайI195912
7Хакуз Аслан ТахтамукайI195612
8Хачегогу Аслан ТахтамукайI195912
9Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I196512
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю20081
2Белоногов Пётр Курганинский районб/р20082
3Бесчастный Сергей Курганинский районб/р20072
4Бикетов Артем АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20091
5Винокуров Егор ст.Ханскаяб/р200912
6Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю200812
7Герасимов Олег Армавир ЦДЮТурб/р200712
8Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурб/р200712
9Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIIю200912
10Горячев Вадим ЦДЮТур-БОб/р20071
11Захаров Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200812
12Кахужев Кирилл ст.Ханскаяб/р201112
13Качалов Никита ст.ХанскаяIIIю200712
14Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200712
15Коробейников Светослав АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200712
16Кузнецов Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200912
17Кузнецов Степан АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р201112
18Куликов Алексей Курганинский районб/р20092
19Кусков Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20081
20Кутябин Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200912
21Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю200812
22Пархоменко Дмитрий АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20081
23Полуночев Матвей АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю200812
24Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю200712
25Пташник Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200812
26Свечкарев Матвей Тульский, СОШ 16б/р20081
27Трясцин Константин АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200812
28Усоцкий Рома АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20101
29Черных Илья АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р200812
30Шпак Глеб МБОУ "СШ № 10"IIIю200712
31Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"б/р200912
32Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"б/р200812
33Щиголев Иван Курганинский районIIIю20072
34Яковенко Иван АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200812
35Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю20082
36Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200912
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алоков Симон АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю20051
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16б/р20051
3Белоногов Дмитрий Курганинский районIIю20052
4Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю200512
5Бесчастный Данил Курганинский районб/р20052
6Болдырев Никита ЦВР Кавказский район20051
7Винокуров Данил ст.ХанскаяIIIю200612
8Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 10б/р20051
9Вовчук Назар ЦВР Кавказский район20051
10Гищук Влад ЦВР Кавказский район20051
11Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП200512
12Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю20051
13Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
14Данахунов Артём ст.Ханская200612
15Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю20061
16Запруднев Роман Курганинский районIIю20052
17Иванов Влад ЦВР Кавказский районб/р20051
18Ильин Егор АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р20051
19Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
20Котов Фёдор ЦВР Кавказский район20051
21Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю20052
22Кравченко Иван ЦДЮТур-БОIIIю20052
23Краснов Алексей Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
24Лукьянченко Егор Курганинский районб/р20062
25Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIIю200612
26Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р20051
27Мащенко Никита Армавир МБОУ-СОШ 10б/р20051
28Моисеенко Александр Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20051
29Мурзин Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю200612
30Назаров Кирилл Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю20061
31Погосян Нвер Армавир МБОУ-СОШ 10б/р20051
32Полянский Данил ЦВР Кавказский районIIю20051
33Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
34Слесаронок Игорь Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20051
35Сломов Вадим ЦВР Кавказский районIIIю20051
36Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
37Тарновский Костя ЦВР Кавказский районIIю20061
38Терещенко Дмитрий АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю20051
39Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200612
40Усоцкий Иван АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю200612
41Хабаху Адам АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р20051
42Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
43Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
44Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"б/р200612
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонцев Артём ЦДЮТур-БОб/р20041
2Беляков Сергей FREE HUNTERSI200312
3Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III200412
4Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 2320041
5Ильяшенко Илья ст.ХанскаяIIIю200312
6Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII200312
7Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI200412
8Клепнёв Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200412
9Коваленко Лев FREE HUNTERSI200412
10Коптиевский Игнатий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р20032
11Королёв Сергей FREE HUNTERSI200312
12Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII20031
13Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200412
14Литвиненко Ярослав Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
15Малышко Максим АРСДЮСШОР "Абадзеш"II200312
16Мартиросян Дмитрий Курганинский районII20032
17Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI200412
18Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
19Панченков Денис ЦВР Кавказский районб/р20041
20Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 2320041
21Резунов Евгений FREE HUNTERS200412
22Саблин Вадим Курганинский районII20042
23Саулин Роман ЦДЮТур-БОII20032
24Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200412
25Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200312
26Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII200312
27Соколов Александр ЦВР Кавказский районIII20041
28Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
29Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур200312
30Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII200312
31Супереченко Кирилл ЦВР Кавказский районII20031
32Усоцкий Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"II200312
33Чернышев Виталий Тульский, СОШ 16б/р20031
34Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III200312
35Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200412
36Язев Артем ЦДЮТур-КЛIIю200412
37Яковенко Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI20011
2Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII200212
3Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI200212
4Затолокин Никита Курганинский районI20022
5Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI200112
6Моясеенко Валерий ЦДЮТур-БОIII20022
7Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"20021
8Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII20021
9Попов Владимир ЦВР Кавказский районII20021
10Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII200212
11Романенко Алексей АРСДЮСШОР "Абадзеш"III200112
12Свечкарев Арсений Тульский, СОШ 1620021
13Треглазов Юрий Курганинский районI20022
14Утешев Олег ЦДЮТур-БОб/р20022
15Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI200212
16Щуров Филипп Тульский, СОШ 1620021
17Яворский Иван АРСДЮСШОР МАЙКОП20022
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС19981
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р19952
3Бунев Михаил АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р20001
4Валявский Дмитрий ШИТ 2017III198612
5Володин Сергей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII199912
6Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"б/р200012
7Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р200012
8Здражевский Сергей ШИТ 2017б/р19922
9Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС199712
10Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р19932
11Коневец Сергей ЦДЮТур-БОб/р196012
12Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI19992
13Лагода Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIII197712
14Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19722
15Пахомов Евгений ШИТ 2017б/р198412
16Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII20001
17Полуночев Андрей АРСДЮСШОР "Абадзеш"I198012
18Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р198712
19Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI196712
20Татлок Казбек АРСДЮСШОР МАЙКОПI198612
21Тырников Дмитрий ИФК АГУI199512
22Ужбаноков Руслан ИфК, Ар СДЮСШОРIII198212

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея