Orgeo

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - 4,5 этапы 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
Новая объездная трасса
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 20.10.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агошкова Лилия Абадзеш200712
2Алокова Ангелина КСО "Лидер" Майкопский районб/р200812
3Болгова Анна Армавир, личноIIю200712
4Власенко Алина КСО "Лидер" Майкопский районб/р200912
5Володина Виолетта Абадзешб/р20071
6Косян Дарья Абадзешб/р200912
7Лобода Татьяна Абадзешб/р20071
8Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю200812
9Романенко Ирина FREE HUNTERSб/р20071
10Сахно Диана КСО "Лидер" Майкопский районб/р200812
11Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю200712
12Ярцева Анна ст.ХанскаяIIIю200712
Ж-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир, лично200512
2Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПI20052
3Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю200612
4Козьменко Алина Абадзешб/р20051
5Криворучко Анжелика ст.Ханскаяб/р200612
6Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
7Рогожникова Маргарита АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р20062
8Цыбулькина Нина ст.ХанскаяIIIю200512
9Шестакова Виктория ст.ХанскаяIIIю200512
Ж-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
3Горшкова Алиса СК Sтремление20042
4Евсеева Ангелина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200312
5Еремеева Екатерина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р200312
6Официал Валерия ст.ХанскаяI200312
7Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200312
8Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200312
9Сергеева Дарья АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р200312
10Скилкова Анастасия ст.Ханская200412
11Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200412
Ж-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС200112
2Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI200212
3Козьменко Валентина АбадзешIII200212
Ж-21 - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС198812
2Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОП200012
3Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПII199512
4Яценко Евгения г. МайкопI198412
Ж-21К - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII199612
2Лагода Владимир г. МайкопII197812
3Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII197012
Ж-50 - Женщины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
3Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII194612
М-10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200812
2Аржанов Павел ст.Ханскаяб/р200812
3Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р200812
4Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200712
5Кутябин Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р20091
6Лагода Иван г. Майкопб/р201412
7Лезжов Тимур ст.ХанскаяIIIю200712
8Пархоменко Дмитрий Абадзешб/р200812
9Полуночев Матвей АбадзешIIIю20081
10Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю200712
11Ребрун Михаил КСО "Лидер" Майкопский районб/р200712
12Смирнов Станислав КСО "Лидер" Майкопский районб/р200812
13Черных Илья Абадзешб/р200812
М-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алоков Симон АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200512
2Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю200512
3Винокуров Данил ст.ХанскаяIIIю200612
4Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП20052
5Данахунов Артём ст.Ханская200612
6Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
7Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю20052
8Мешков Юрий ст.ХанскаяIIIю200612
9Никифоров Тимофей КСО "Лидер" Майкопский районб/р200512
10Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПII200612
11Усоцкий Иван АбадзешIIю20061
12Хабаху Адам КСО "Лидер" Майкопский районб/р200512
13Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
М-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляков Сергей FREE HUNTERSI20031
2Ильяшенко Илья ст.ХанскаяIIIю200312
3Коптиевский Игнатий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р20032
4Королёв Сергей FREE HUNTERSI20031
5Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200412
6Малышко Максим АбадзешIII20031
7Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПII200412
8Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю200412
9Резунов Евгений FREE HUNTERS20041
10Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200312
11Слепков Кирил АбадзешII200412
12Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПII200312
13Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
14Усоцкий Данил АбадзешII200312
15Филипьев Сергей КСО "Лидер" Майкопский районб/р200412
16Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200412
М-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI200112
2Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI200112
3Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII200212
4Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII20021
5Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI200112
6Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПIII20022
М-21 - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС199812
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI200012
3Валявский Дмитрий ШИТ 2017III198612
4Власов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII200012
5Володин Сергей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII199912
6Здражевский Сергей ШИТ 2017б/р19921
7Пахомов Евгений ШИТ 2017б/р198412
8Полуночев Андрей АбадзешI198012
9Степанович Виталий Россия МолодаяI196712
10Татлок Казбек АРСДЮСШОР МАЙКОПI19862
11Тырников Дмитрий ИФК АГУI199512
12Федосеев Данил ст.ХанскаяII19991
13Харитонов Аркадий АбадзешII19981
М-21К - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончаров Евгений АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200012
2Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII200012
3Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р19911
4Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р198712
М-50 - Мужчины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коневец Сергей Россия Молодаяб/р196012
2Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
3Саттаров Ринат СатКо СочиКМС195312
4Седов Василий ст. ДагестанскаяIII195012