Orgeo

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - 4,5 этапы 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
Новая объездная трасса
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 19.10.2017 23:00 МСК Подать заявку 18 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир, личноIIю200712
2Власенко Алина КСО "Лидер" Майкопский районб/р200912
3Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю200812
4Прокопенко Илина КСО "Лидер" Майкопский районб/р200812
Ж-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир, лично200512
2Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
3Рогожникова Маргарита АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р200612
4Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю20032
Ж-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
3Евсеева Ангелина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200312
4Еремеева Екатерина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р200312
5Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПII199512
6Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200312
7Сергеева Дарья АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р200312
Ж-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС200112
2Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI200212
Ж-21 - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС198812
Ж-21К - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII199612
2Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
Ж-50 - Женщины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII194612
М-10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200812
2Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200712
3Кутябин Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р20091
4Ребрун Михаил КСО "Лидер" Майкопский районб/р200712
5Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200412
М-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алоков Симон АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200512
2Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю200512
3Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОП200012
4Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП200512
5Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
6Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю20052
7Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
М-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI200112
2Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПII200412
3Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю200412
4Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII197012
5Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р200312
6Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПII200312
7Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПII200612
8Филипьев Сергей КСО "Лидер" Майкопский районб/р200412
9Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПIII200212
М-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПI200512
2Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI200112
3Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII200212
4Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI200112
М-21 - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС199812
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI200012
3Валявский Дмитрий ШИТ 2017III198612
4Власов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII200012
5Здражевский Сергей ШИТ 2017б/р19921
6Пахомов Евгений ШИТ 2017б/р198412
7Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII200012
8Степанович Виталий Россия МолодаяI196712
9Тырников Дмитрий ИФК АГУI199512
М-50 - Мужчины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коневец Сергей Россия Молодаяб/р196012
2Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
3Седов Василий ст. ДагестанскаяIII195012

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея