Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Тахтамукайского р-на (5 этап Кубка "Классик тур-2017")

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.12.2017 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 236)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбросенко Екатерина Спринтб/р2005
2Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
3Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
4Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIIю2005
5Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю2007
6Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
7Вейснер Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
8Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р2005
9Гах Елизавета Новорос Владимиров2005
10Григорьева Арина Black Sea OK2005
11Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIIю2007
12Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
13Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурб/р2006
14Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
15Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
16Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
17Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
18Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008
19Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006
20Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
21Пастушенко Арминуги ЦДЮТур-БОIIю2006
22Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
23Петрова Дарья Black Sea OK2008
24Рябцева Мария Григорьевское СП2006
25Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2007
26Слюсарь Виктория Black Sea OK2007
27Сологуб Мария Новорос Владимиров2005
28Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006
29Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
30Хрустель Екатерина Новорос ВладимировIIIю2005
31Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
32Щукина Елизавета ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007
33Юрова Екатерина Новорос Владимиров2005
34Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур2005
2Долгиер Диана ALTROS2005
3Ивакина Анастасия Black Sea OKI2003
4Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
5Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
6Крючкова Александра ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
7Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004
8Матвиенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
9Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
10Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
11Рябцева Нина Григорьевское СПII2004
12Ряднова Вероника FREE HUNTERSб/р2003
13Сапко Кристина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
14Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Амалия Григорьевское СПI2002
2Мадоян Любовь АРСДЮСШОР "Абадзеш"I2002
3Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
4Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбросенко Мария Спринтб/р1982
2Бойко Анна Сочи СатКоI1961
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
5Лежнина Екатерина Краснодар, личноб/р1989
6Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
7Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
8Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
9Тукмакова Марина ШтурмI1990
10Ужбанокова Дариет АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1979
11Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI1982
Ж21К - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
4Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
5Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж40 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
6Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
7Петрова Наталья Black Sea OKКМС1972
8Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
9Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
11Соловьёва Нина КрымскМС1971
Ж50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
4Серженко Ирина "Команда Друзей"I1961
5Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
4Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
2Веденеев Альфред Black Sea OKIIIю2006
3Ветров Петр ЦДЮТур-БОб/р2007
4Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008
5Гармашов Тимур Black Sea OK2007
6Герасимов Олег Армавир ЦДЮТурб/р2007
7Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
8Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурIIю2007
9Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
10Емчук Илья Black Sea OKIIIю2005
11Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
12Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
13Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
14Капланян Альберт Армавир ЦДЮТурIIIю2007
15Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
16Козел Илья Black Sea OKIIIю2007
17Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
18Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
19Кравченко Иван ЦДЮТур-БОIIIю2005
20Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006
21Платонов Максим Black Sea OKIIIю2005
22Полуночев Матвей АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю2008
23Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
24Рогачев Владимир ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
25Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
26Стрельников Иван Black Sea OK2007
27Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
28Чеканов Сергей МБУ СШ "Юность" Орловский2006
29Черников Данила Тахтамукайб/р2006
30Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
31Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
32Шляев Глеб Армавир ЦДЮТурб/р2007
33Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008
34Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
35Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003
2Анисимов Антон КПКУб/р2004
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
4Башиев Руслан Григорьевское СПII2004
5Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
6Гужков Руслан КШИб/р2004
7Дурицин Николай ТахтамукайIII2004
8Задорожний Андрей КШИIIIю2004
9Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII2003
10Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
11Кефер Андрей КПКУIII2004
12Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
13Киреев Никита КШИб/р2004
14Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
15Коршунов Константин КПКУIII2004
16Криковцов Вадим КШИб/р2003
17Малышко Максим АРСДЮСШОР "Абадзеш"I2003
18Манучаров Даниэль КПКУб/р2003
19Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2004
20Немонтов Рустам Григорьевское СПб/р2004
21Одинцов Александр Black Sea OKI2003
22Паутов Александр КПКУIIIю2004
23Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
24Рохмистров Глеб ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2003
25Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
26Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
27Смовж Илья КПКУII2003
28Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
29Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур2003
30Стреков Сергей КШИIIIю2003
31Стукаленко Александр Black Sea OK2004
32Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
33Сытников Владимир Сникерсб/р2004
34Убогий Иван Black Sea OKI2003
35Усоцкий Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"I2003
36Устинов Лев Сникерсб/р2004
37Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
38Шагиморданов Артем Black Sea OKIII2004
39Шалаев Андрей КШИIIIю2004
40Шевцов Павел КШИб/р2003
41Шумаков Леонид КШИб/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Алексей КПКУII2002
2Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII2002
3Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
4Виноградов Евгений КШИб/р2002
5Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
6Кизим Руслан КШИб/р2002
7Ким Данил КШИб/р2002
8Князев Никита КШИIIIю2002
9Кравцов Павел КШИIIIю2002
10Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
11Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
12Попов Сергей КПКУI2002
13Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
14Романенко Алексей АРСДЮСШОР "Абадзеш"II2001
15Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
16Шевцов Никита КПКУIIIю2001
17Шевченко Егор КШИб/р2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галка Даниил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2000
2Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
3Горбунов Эдуард КПКУI2000
4Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
5Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
6Недоспелов Александр КПКУII2000
7Харитонов Максим КВВАУЛб/р2000
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
2Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
3Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
4Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987
5Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1997
6Москаленко Максим Black Sea OKКМС1998
7Найденов Павел Black Sea OKI1997
8Полуночев Андрей АРСДЮСШОР "Абадзеш"I1980
9Савин Александр Штурмб/р1991
10Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
11Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000
12Тетиков Даниил Black Sea OKМС1998
13Тукмаков Алексей ШтурмII1990
М21К - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Гах Алексей Новорос ВладимировIII1978
5Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
6Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
7Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
8Ларченко Андрей КУБАНЬ-СПАСб/р1984
9Сазонов Григорий Сочи СатКоIII1987
10Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
М40 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977
5Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
8Сытников Олег СникерсIII1967
9Тетиков Виталий Black Sea OKМС1972
10Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972
М50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимиров Николай Новорос ВладимировIII1962
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Курбатов Андрей Страйкб/р1964
5Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"II1960
7Смолянец Виктор МагнитКМС1960
8Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
9Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережной Владимир Краснодар личноб/р1949
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
5Хакуз Аслан ТахтамукайI1955

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея