Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентирования "ПРИЗ ДЕДА МОРОЗА - 2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2017 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алокова Ангелина КСО "Лидер" Майкопский районб/р2008
2Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
3Коробейникова Ксения АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2010
4Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
5Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
6Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
7Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007
Ж-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваганова Ульяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2005
2Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
3Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006
4Криворучко Анжелика ст.ХанскаяIIIю2006
5Рогожникова Маргарита АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2006
6Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
7Шестакова Виктория ст.Ханская2005
8Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIю2006
Ж-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
3Дмитриенко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2003
4Евсеева Ангелина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
5Еремеева Екатерина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2003
6Официал Валерия ст.ХанскаяI2003
7Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
8Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
9Сергеева Дарья АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2003
10Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIII2004
11Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
Ж-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
ЖЕНЩИНЫ - Женщины(2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
2Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
3Образцова Полина Азимут 17б/р1990
4Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
5Штаничнаа Наталья Краснодар-КрокусI1986
М-10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2008
2Барборов Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
3Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р2008
4Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007
5Коробейников Светослав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007
6Лезжов Тимур ст.ХанскаяIIIю2007
7Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
8Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2007
9Пташник Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
10Рожковский Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007
11Смирнов Станислав КСО "Лидер" Майкопский районб/р2008
12Трясцин Константин АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
13Цурихин Никита FREE HUNTERSб/р2007
14Яковенко Иван АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007
15Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
М-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
4Галеев Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
5Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
6Данахунов Артём ст.ХанскаяIII2006
7Доленко Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
8Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
9Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
10Образцов Самуил Азимут 17б/р2005
11Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
12Терещенко Дмитрий АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2005
13Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
14Хабаху Адам АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2005
15Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
16Шатохин Андрей ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
М-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильяшенко Илья ст.Ханская2003
2Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
3Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
4Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
5Мартиросян Размик ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2004
6Никифоров Тимофей КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
7Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2004
8Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
9Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
10Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
11Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
12Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
13Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
14Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2004
15Чепкасов Даниил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004
16Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
М-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
2Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
3Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2002
4Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
5Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
6Свечкарев Арсений Тульский, СОШ 162002
7Щуров Филипп Тульский, СОШ 162002
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
2Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
3Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
4Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС19977200106
5Пахомов Евгений Азимут 17б/р1984
6Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2000
7Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991
8Седов Василий ст. ДагестанскаяIII1950
9Тырников Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1995

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея