Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - I ЭТАП 10.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Адыгея » Майкоп
Место проведения
Городской парк - стадион "Дружба"
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 08.02.2018 15:00 МСК закрыта
Свободных мест
252 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
2Вениосова Алина КУРСОРIIIю2008
3Ивашина Соня ВПК "Застава"б/р2008
4Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
5Коноплёва Виола ст.Ханскаяб/р2011
6Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
7Ленко Валерия ЦДЮТур-КЛIIIю2008
8Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008
9Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
10Сахно Диана КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Белоногова Дарья КУРСОРIIIю2007
4Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю2007
5Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
6Володина Виолетта АбадзешIIIю2007
7Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIIю2007
8Дудина Ангелина МБОУ "СОШ №15"б/р2006
9Жарокова Джанетта МБОУ "СОШ №15"б/р2006
10Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006
11Калашаова Самира МБОУ "СОШ №15"б/р2006
12Корягина Кристина Абадзешб/р2007
13Криворучко Анжелика ст.ХанскаяIIIю2006
14Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2007
15Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
16Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
17Мартиросян Алёна КУРСОРIIIю2006
18Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006
19Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
20Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"б/р2007
21Пастушенко Арменуги ЦДЮТур-БОIIю2006
22Рогожникова Маргарита АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2006
23Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
24Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
25Старецкая Алевтина Абадзешб/р2007
26Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006
27Тупцокова Мариета Победаб/р2006
28Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007
29Шохова Александра АбадзешIIIю2006
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур2005
2Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р2005
3Горшкова Алиса Армавир SтремлениеII2004
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
5Ивлева Арина Армавир ЦДЮТурIIю2005
6Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур2005
7Лисицкая Юлия МБОУ "СОШ №15"б/р2004
8Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004
9Лукьянченко Ева ЦДЮТур КСб/р2005
10Мартюгина Ангелина ЦДЮТур КСIIIю2005
11Пожидаева Алина КУРСОРб/р2005
12Попова Арина МБОУ "СШ № 10"III2004
13Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2005
14Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"б/р2004
15Хаунова Вероника ЦДЮТур КСIIIю2005
16Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
17Шестакова Виктория ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Еремеева Екатерина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
5Коновалова Татьяна МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
6Официал Валерия ст.ХанскаяI2003
7Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
8Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
9Степанова Виктория Тульский, СОШ 16IIIю2002
10Стогнеева Анна МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
11Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
Ж-21К - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
4Мацнева Ольга Победаб/р1984
5Пономарева Елена Победаб/р1986
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
8Черняева Ангелина МБОУ "СШ № 10"I1989
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
3Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
ЖЕНЩИНЫ - Женщины(2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабина Людмила Майкоп, личноб/р1987
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
3Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
4Коршик Светлана ЦДЮТур КСКМС1994
5Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
6Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
7Рудомаха Любовь АРСДЮСШОР МАЙКОПI1988
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
9Чупрова Ярослава ИфК, Ар СДЮСШОРI2001
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2008
2Белоногов Пётр КУРСОРб/р2008
3Винокуров Егор ст.Ханскаяб/р2009
4Головин Илья ВПК "Застава"б/р2009
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
6Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р2008
7Дробязко Максим Абадзешб/р2008
8Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
9Ивасенко Данил ЦДЮТур КСб/р2009
10Клец Данил КУРСОРб/р2008
11Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
12Куликов Алексей КУРСОРб/р2009
13Кусков Данил Абадзешб/р2008
14Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
15Лагода Иван Майкоп-личноб/р2014
16Масленников Никита Абадзешб/р2009
17Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
18Погодин Иван ВПК "Застава"б/р2008
19Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
20Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008
21Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
22Смирнов Станислав КСО "Лидер" Майкопский районб/р2008
23Тихомиров Максим О-ЮгIIю2009
24Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
25Тупцоков Руслан Победаб/р2009
26Черных Илья АбадзешIIIю2008
27Шеродзашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
28Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
29Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"б/р2009
30Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"б/р2008
31Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
32Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008
33Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аматунянц Армен КУРСОРб/р2007
2Барабашов Даниил МБОУ "СОШ №15"б/р2006
3Ветров Пётр ЦДЮТур-БОб/р2007
4Винокуров Данил ст.Ханская2006
5Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007
6Дугаев Олег ВПК "Застава"б/р2006
7Капланян Альберт Армавир ЦДЮТурIIIю2007
8Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
9Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
10Лезжов Тимур ст.ХанскаяIIIю2007
11Лукьянченко Егор КУРСОРб/р2006
12Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006
13Лющук Денис МБОУ "СОШ №15"б/р2007
14Маргарян Гарик МБОУ "СОШ №15"б/р2006
15Матосян Левон МБОУ "СОШ №15"б/р2006
16Мурзин Данил АбадзешIIIю2006
17Пастушенко Валерий ЦДЮТур-БОб/р2007
18Сергеенко Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2006
19Симонов Николай ст.Ханскаяб/р2007
20Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю2006
21Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2006
22Усоцкий Иван АбадзешIIю2006
23Хоченков Игорь ВПК "Застава"б/р2007
24Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
25Шеродзашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
26Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
27Шляев Глеб Армавир ЦДЮТурб/р2007
28Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"б/р2006
29Щиголев Иван КУРСОРIIIю2007
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
4Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III2004
5Владыко Роман ЦДЮТур КСIIIю2005
6Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
7Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
8Ермаков Владислав ЦДЮТур КСб/р2004
9Ковалёв Степан ЦДЮТур-БОб/р2005
10Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
11Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
12Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
13Кравченко Иван ЦДЮТур-БОIIIю2005
14Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
15Литвинов Денис ВПК "Застава"б/р2004
16Макаров Сергей ВПК "Застава"б/р2005
17Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
18Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2004
19Пивоваров Даниил Тульский, СОШ 16б/р2004
20Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
21Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
22Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
23Рябцев Артем ЦДЮТур КСIIIю2005
24Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
25Смирнов Александр КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
26Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2005
27Терещенко Дмитрий АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2005
28Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"IIю2004
29Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2004
30Хабаху Адам АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2005
31Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
32Шеуджен Роман ВПК "Застава"б/р2005
33Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
34Язев Артем ЦДЮТур-КЛ2004
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Александр ВПК "Застава"б/р2003
2Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII2002
3Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
4Грибашов Захар ЦДЮТур-БОII2003
5Гукалин Владислав МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
6Зайченко Рустам МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
7Ильяшенко Илья ст.Ханская2003
8Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII2003
9Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2003
10Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
11Лукшин Дмитрии МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
12Моисеенко Валерий ЦДЮТур-БОIII2002
13Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
14Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
15Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2002
16Попов Валерий Армавир ЦДЮТурб/р2003
17Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
18Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
19Свирин Иван МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
20Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
21Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
22Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
23Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"III2003
24Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
25Усоцкий Данил АбадзешI2003
26Утешев Олег ЦДЮТур-БОб/р2002
27Чернышев Виталий Тульский, СОШ 16б/р2003
28Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
29Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
М-21К - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
4Куликов Дмитрий КУРСОРб/р1978
5Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
6Лагода Владимир Майкоп-личноI1977
7Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2000
8Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991
9Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
10Силин Алексей О-Югб/р1983
11Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
12Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
13Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
14Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Николай КУРСОРб/р1964
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
3Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
4Хуако Аслан ТахтамукайI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
2Бадрак Михаил ИфК, Ар СДЮСШОРIII2000
3Битов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
4Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
5Василенко Дмитрий КУРСОРI1987
6Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
7Володин Сергей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
8Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"б/р2000
9Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
10Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
11Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
12Пахомов Евгений Азимут 17III1984
13Полуночев Андрей АбадзешI1980
14Поляков Вадим ИфК, Ар СДЮСШОРIII2000
15Романенко Алексей АбадзешII2001
16Стрикица Алексей Победаб/р1992
17Тырников Дмитрий ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
18Чумбуридзе Владимир ИфК, Ар СДЮСШОРI1995