Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2017 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агошкова Лилия АбадзешIIIю2007
2Володина Виолетта Абадзешб/р2007
3Крывенко Светлана АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2007
4Лобода Татьяна Абадзешб/р2007
5Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
Ж-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
2Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006
3Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
4Моисеева Евгения КСО "Лидер" Майкопский районб/р2006
5Рогожникова Маргарита АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2006
6Шестакова Виктория ст.ХанскаяIIю2005
7Шохова Александра Абадзешб/р2006
Ж-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
3Евсеева Ангелина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
4Еремеева Екатерина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2003
5Официал Валерия ст.ХанскаяI2003
6Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
7Сергеева Дарья АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2003
8Степанова Ульяна Абадзеш2004
9Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
Ж-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС2001
2Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
3Козьменко Валентина АбадзешIII2002
4Мадоян Любовь АбадзешII2002
Ж-21 - Женщины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1988
2Бойко Анна Сочи СатКоI1961
3Куц Светлана Майкоп-личноI1983
Ж-21К - Женщины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
2Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
3Хабибулина Светлана АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1980
М-10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2008
2Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007
3Кутябин Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2009
4Пархоменко Дмитрий Абадзешб/р2008
5Полуночев Матвей АбадзешIIIю2008
6Пташник Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2008
7Ребрун Михаил КСО "Лидер" Майкопский районб/р2007
8Стручистов Дима КСО "Лидер" Майкопский районб/р2008
М-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
2Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
3Данахунов Артём ст.Ханская2006
4Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
5Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
6Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
7Терещенко Дмитрий АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2005
8Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
9Усоцкий Иван АбадзешIIю2006
10Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
М-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Сергей FREE HUNTERSI2003
2Задорожный Юрий FREE HUNTERSб/р2003
3Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
4Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004
5Малышко Максим АбадзешIII2003
6Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
7Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2004
8Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
9Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
10Слепков Кирил АбадзешII2004
11Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
12Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
13Таюрский Сергей АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2002
14Усоцкий Данил АбадзешII2003
15Чепкасов Даниил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004
16Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
М-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
2Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
3Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
4Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2002
5Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
6Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
7Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
М-18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
2Власов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
3Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
4Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2000
М-21 - Мужчины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
2Полуночев Андрей АбадзешI1980
3Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
4Тырников Дмитрий ИФК АГУI1995
5Харитонов Аркадий АбадзешII1998
М-21К - Мужчины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991
М-50 - Мужчины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
2Седов Василий ст. ДагестанскаяIII1950

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея