Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Анна Армавир, личноIIю2007
2Смирнова Арина Северский р-н, личноIIIю2007
Ж-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Ксения Армавир, лично2005
2Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
3Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006
4Кочеткова Дарья FREE HUNTERSб/р2006
5Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
6Цыбулькина Нина ст.ХанскаяIIIю2005
7Шестакова Виктория ст.ХанскаяIIIю2005
Ж-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексашина Анна FREE HUNTERS2003
2Антонова Ева FREE HUNTERSб/р2003
3Василега Даррья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
4Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
5Официал Валерия ст.ХанскаяI2003
6Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
7Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
8Ряднова Вероника FREE HUNTERSб/р2003
9Сергеева Дарья АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2003
10Скилкова Анастасия ст.Ханская2004
11Титаренко Валерия АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2003
12Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
13Шиянова Алина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIII2003
Ж-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС2001
2Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
Ж-21 - Женщины (1996 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС19881395014
2Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
3Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
Ж-21К - Женщины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
2Болгова Елена Армавир, личноб/р1980
3Жданкова Анастасия Туши светб/р1991
4Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
5Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
6Соловьёва Нина КрымскМС1971
Ж-50 - Женщины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
М-10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2008
2Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007
3Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2007
4Ребрун Михаил КСО "Лидер" Майкопский районб/р2007
5Стручистов Дмитрий КСО "Лидер" Майкопский районб/р2007
6Трясцин Константин КСО "Лидер" Майкопский районб/р2008
М-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
2Винокуров Данил ст.ХанскаяIIIю2006
3Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
4Данахунов Артём ст.Ханская2006
5Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
6Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
7Мешков Юрий ст.ХанскаяIIIю2006
8Никифоров Тимофей КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
9Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
10Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
11Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
М-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Денис FREE HUNTERSб/р2004
2Ильяшенко Илья ст.ХанскаяIIIю2003
3Коваленко Лев FREE HUNTERSIII2004
4Королёв Сергей FREE HUNTERSIII2003
5Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004
6Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
7Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2004
8Резунов Евгений FREE HUNTERS2004
9Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
10Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
11Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
12Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
13Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
М-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
2Греховодов Данил ст.ХанскаяIII2002
3Гусельников Александр ст.ХанскаяIII2002
4Гусельников Никита ст.ХанскаяIII2002
5Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
6Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2002
7Прокофьев Владислав FREE HUNTERSIII2002
8Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
9Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
10Яворский Иван АРСДЮСШОР МАЙКОП2002
М-21 - Мужчины(1996 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
3Власов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
4Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС19977200106
5Кокарев Степан Туши светIII1986
6Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
7Тырников Дмитрий ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
8Тычинин Игорь Москва ЗАО, личноIII1991
9Тычинин Сергей Москва ЗАО, личноКМС1967
М-21К - Мужчины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Дмитрий Майкопский р-н, личноб/р1983
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Валявский Дмитрий Майкоп, личноIII1986
4Голотин Антон Майкоп, личноб/р1991
5Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
6Здражевский Сергей Майкоп, личноб/р1992
7Конотпаев Александр Майкоп, личноIII1985
8Лагода Владимир майкопб/р1977
9Пахомов Евгений Майкоп, личноб/р1984
10Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2000
11Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991
12Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987
13Чумбуридзе Владимир ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
М-50 - Мужчины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Маковкин Сергей СатКо Сочиб/р1958
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
4Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
5Седов Василий ст. ДагестанскаяIII1950
6Хуако Аслан ТахтамукайI1959