Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Республики Адыгея

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2017 23:30 МСК

Список участников

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю200712
2Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю200812
3Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю200812
4Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛIIIю200812
5Самоленко Алевтина SPARTAб/р200712
6Семенова Вероника Армавир ЦДЮТурIIIю200712
7Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р200912
8Сухочева Маруся Санкт-Петербург, личноб/р201312
9Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю200712
Ж-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур200512
2Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
3Ивлева Арина Армавир ЦДЮТурIIю200512
4Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю200612
5Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
6Лебединская Нина Армавир ЦДЮТурIIю200512
7Федулова Илона Армавир ЦДЮТурIIIю200512
8Шестакова Виктория ст.ХанскаяIIIю200512
9Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIю200612
Ж-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василега Даррья АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI200312
3Давыденко Виктория Лабинский р-н, личноб/р20031
4Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю200412
5Лусникова Елизавета Краснодар, личноб/р20031
6Официал Валерия ст.ХанскаяI200312
7Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200312
8Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПII200312
9Сергеева Дарья АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р200312
10Скилкова Анастасия ст.Ханская200412
11Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIII200312
12Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII200412
13Шиянова Алина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIII200312
Ж-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII199612
2Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС20012
3Задорожная Амалия Григорьевское СПI2002210246312
4Козьменко Валентина АбадзешIII200212
5Мадоян Любовь АбадзешII200212
Ж-18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII200012
2Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI20002
Ж-21 - Женщины (1996 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС198812
2Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р198112
3Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
4Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС199512
5Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р197412
6Ужбанокова Дариет АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19792
7Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI198212
Ж-45 - Женщины (1972 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р197212
2Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI197012
3Сорокина Наталья Армавир ЦДЮТурб/р198412
Ж-55 - Женщины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колесникова Валентина ст.ХанскаяIII195512
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р194012
3Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III19571
М-10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200812
2Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛб/р200812
3Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIIю200912
4Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200712
5Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю200812
6Полуночев Матвей АбадзешIIIю200812
7Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю200712
8Прытков Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю200812
9Родин Дмитрий ст.Ханскаяб/р200812
10Сухочев Дмитрий Санкт-Петербург, личноб/р201512
М-12 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16б/р20051
2Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю200512
3Винокуров Данил ст.ХанскаяIIIю200612
4Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП200512
5Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю20051
6Данахунов Артём ст.Ханская200612
7Евтушевский Александр Армавир ЦДЮТурб/р200512
8Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
9Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
10Мешков Юрий ст.ХанскаяIIIю200612
11Мурзин Данил АбадзешIIIю200612
12Недоспасов Дмитрий ЦДЮТур-КЛIIIю200612
13Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200512
14Терещенко Дмитрий АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю200512
15Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛб/р200612
16Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200612
17Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП200612
18Яценко Михаил Григорьевское СП200512
М-14 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башиев Руслан Григорьевское СПIIю200412
2Ильяшенко Илья ст.ХанскаяIIIю200312
3Коваленко Лев Лабинский р-н, личноIII200412
4Королёв Сергей Лабинский р-н, личноIII200312
5Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПII200412
6Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю200412
7Резунов Евгений Лабинский р-н, личноIIю200412
8Слепков Кирил АбадзешII200412
9Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII200312
10Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурб/р200312
11Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII200312
12Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю200412
13Юдин Алексей АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р200312
М-16 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI200112
2Гусельников Александр ст.ХанскаяIII200212
3Гусельников Никита ст.ХанскаяIII200212
4Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI200112
5Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII200212
6Прокофьев Владислав Лабинский р-н, лично200212
7Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI200112
8Свечкарев Арсений Тульский, СОШ 1620021
9Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI200212
М-18 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI200012
2Власов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII200012
3Дмитриев Даниил Лабинский р-н, личноб/р200012
4Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII200012
М-21 - Мужчины(1996 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Дмитрий Майкопский р-н, личноII198312
2Битюков Андрей 93 регионб/р19791
3Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1997720010612
4Лусников Роман Краснодар, личноб/р197716025041
5Поздняков Владимир Лабинский р-н, личноб/р199112
6Полуночев Андрей АбадзешI198012
7Татлок Казбек АРСДЮСШОР МАЙКОПI198612
8Харитонов Аркадий АбадзешII199812
М-45 - Мужчины (1972 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Виктор АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р197512
2Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р197412
М-55 - Мужчины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Седов Василий ст. ДагестанскаяIII195012
2Хакуз Аслан ТахтамукайI195512
3Хуако Аслан ТахтамукайI195912