Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - II ЭТАП 17.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
МБОУСОШ № 17 п. Табачный
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 16.03.2018 17:40 МСК закрыта
Свободных мест
350 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
2Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
3Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский районIIю2008
4Сахно Диана КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
2Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
3Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
4Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
5Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
6Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
7Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"IIIю2007
8Рогожникова Маргарита ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
9Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
10Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
11Тарасеева Мария АрмавирIIIю2006
12Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
13Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
14Шарухина Виктория АрмавирIIIю2006
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доценко Вероника Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
2Лобова Анастасия п. Табачныйб/р2005
3Луцик Дарья АрмавирIIIю2005
4Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2005
5Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
6Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
7Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Гарьюсова Алёна Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
4Евсеева Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
5Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
6Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
8Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
9Прокопенко Раиса Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
10Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
11Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
12Титаренко Валерия п. Табачныйб/р2003
Ж-21К - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
3Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
4Образцова Полина Азимут 17б/р1990
5Пономарёва Елена "Легенда", х.ШаумянIII1986
6Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
8Хабибулина Светлана г. МайкопII1980
9Чепкасова Анастасия Краснодар, личноб/р1989
10Черняева Ангелина МБОУ "СШ № 10"I1989
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Девятова Любовь Краснодар личноIII1966
3Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабина Людмила Майкоп, личноб/р1987
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
3Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
4Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р1979
5Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2008
2Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
3Ивасенко Данил Армавирб/р2009
4Калюжный Кирилл Армавирб/р2009
5Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
6Куликов Алексей КУРСОРб/р2009
7Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
8Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
9Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
10Смирнов Станислав КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
11Тихомиров Максим О-ЮгIIю2009
12Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
13Чепкасов Иван Краснодар, личноб/р2013
14Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
15Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"IIIю2009
16Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"IIIю2008
17Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
18Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Врачинский Артём п. Табачныйб/р2006
2Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
3Дугаев Олег ВПК "Застава"IIIю2006
4Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
5Становой Василий п. Табачныйб/р2007
6Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
7Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
8Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
9Шпак Глеб МБОУ "СШ № 10"IIIю2007
10Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"IIIю2006
11Щиголев Иван КУРСОРIIIю2007
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
4Владыко Роман АрмавирIIIю2005
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
6Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
7Доленко Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
8Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
9Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
10Лотоцкий Иван п. ТабачныйIIю2004
11Мартиросян Размик ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2004
12Мащенко Никита АрмавирIIIю2005
13Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
14Пивоваров Даниил Тульский, СОШ 16б/р2004
15Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
16Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
17Саблин Вадим КУРСОРII2004
18Сафатов Вячеслав КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
19Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
20Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
21Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
22Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2004
23Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
24Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
25Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайтян Артур Тульский, СОШ 16б/р2003
2Дерюженко Антон АрмавирI2002
3Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
4Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
5Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2002
6Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
7Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
8Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
9Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
10Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
11Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
12Чернышев Виталий Тульский, СОШ 16б/р2003
13Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
14Широков Евгений Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
15Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
М-21К - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Битюков Андрей 93 регионII1979
3Воробьев Сергей ОНК КубаньI1952
4Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
5Жданько Юрий г. Майкопб/р1974
6Лагода Владимир г. МайкопII1978
7Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
8Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
9Просветов Иван ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
10Тащилкин Сергей 93 регионI1982
11Чепкасов Николай Краснодар, личноб/р1982
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Василенко Николай КУРСОРб/р1964
3Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
4Степанович Виталий АрмавирI1967
5Хуако Аслан ТахтамукайI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
2Василенко Антон Краснодар, личноI1993
3Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
4Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"III2000
5Горшков Владимир SтремлениеI1978
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
7Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
8Кириченко Михаил СникерсIII1975
9Пахомов Евгений Азимут 17III1984
10Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991