Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО "КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ С/П" 14-15.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
п. Краснооктябрьский
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 12.04.2018 23:50 МСК закрыта
Свободных мест
318 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители с детьми и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р201012
2Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р201012
3Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю20092
4Мерцев Данил Григорьевское СПб/р200412
5Шапшинов Лев ЦДЮТур-БОб/р20072
Ж-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алокова Ангелина СОШ № 17 п. ТабачныйIIIю200812
2Беспалая Виктория п.Октябрьскийб/р20082
3Кириллова Полина п.Октябрьскийб/р20082
4Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
5Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю200812
6Сахно Диана СОШ № 17 п. ТабачныйIIIю200812
7Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р200912
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200712
2Агошкова Лилия АбадзешIIю200712
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю200712
4Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIIю200712
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская200612
6Кароян Олеся Армавир ЦДЮТурб/р20072
7Корягина Кристина Абадзешб/р200712
8Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200612
9Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200612
10Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО200612
11Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200712
12Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю200612
13Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200712
14Рябцева Мария Григорьевское СП200612
15Самоленко Алевтина SPARTAIIIю200712
16Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р200612
17Седых Полина п.Октябрьскийб/р20072
18Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р20071
19Смирнова Арина Григорьевское СПIIю200612
20Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200712
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникиенко Анна п.ОктябрьскийIIIю20052
2Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю200512
3Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур200512
4Горшкова Алиса CK SтремлениеII200412
5Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII200512
6Кащенко Ариана п.ОктябрьскийIIIю20052
7Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю200412
8Лукьянченко Ева Феникс АрмавирIIIю20052
9Макаренко Анна ЦДЮТур-БОIIю20052
10Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю20052
11Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200512
12Рябцева Нина Григорьевское СПII200412
13Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200412
14Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200412
15Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская200512
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексашина Анна FREE HUNTERS20032
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200312
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200312
4Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю200312
5Задорожная Амалия Григорьевское СПI200212
6Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200212
7Козьменко Валентина Майкопский р-н, личноIIIю200212
8Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI200312
9Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200312
10Чепурина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII20032
Ж-21К - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р197112
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII199612
3Битюкова Анастасия 93 регионIII198212
4Горшкова Наталья CK SтремлениеII19742
5Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р197212
6Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI197012
7Смирнова Екатерина Григорьевское СПIII198012
8Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
9Хабибулина Светлана ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII198012
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р194012
4Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III195712
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабина Людмила Майкоп, личноб/р19871
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС200112
3Коршик Светлана Феникс АрмавирКМС199412
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
5Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС199512
6Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI19821
М-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный200812
2Афанасьев Степан ГБОУ РА "ЦДОД"б/р200812
3Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю20092
4Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
5Дробязко Максим Абадзешб/р200812
6Калюжный Кирилл Феникс Армавирб/р200912
7Кириллов Виталий п.Октябрьскийб/р20092
8Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200912
9Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р20091
10Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200912
11Полуночев Матвей АбадзешIIю200812
12Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
13Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю20081
14Тихомиров Максим О-Юг200912
15Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200812
16Черных Илья АбадзешIIIю200812
17Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р200812
18Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200812
19Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю20082
20Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200912
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Винокуров Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская200612
2Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200612
3Дугаев Олег ВПК "Застава"IIIю200612
4Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200712
5Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200712
6Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю200612
7Мурзин Данил АбадзешIIIю200612
8Назаров Кирилл Феникс АрмавирIIIю20062
9Осадченко Григорий SPARTAIIIю200612
10Семикин Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р200712
11Становой Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р200712
12Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200612
13Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200612
14Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р200612
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200512
2Башиев Руслан Григорьевское СПI200412
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200512
4Врачинский Артём ГБОУ РА "ЦДОД"б/р200512
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200512
6Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю200512
7Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI200412
8Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII200512
9Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200512
10Кравченко Иван ЦДЮТур-БОIIIю200512
11Кузнецов Тимур Тульский, СОШ 16б/р200512
12Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200412
13Макаренко Алексей ЦДЮТур-БО20042
14Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200412
15Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р200512
16Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200412
17Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200512
18Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200412
19Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200512
20Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200512
21Тапехин Владислав Феникс АрмавирIIIю20051
22Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII200512
23Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю200412
24Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200512
25Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200412
26Язев Артем ЦДЮТур-КЛ200412
27Яценко Михаил Григорьевское СПII200512
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII200212
2Беляков Сергей FREE HUNTERSII200312
3Греховодов Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200212
4Гусельников Александр ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200212
5Гусельников Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200212
6Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII200312
7Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII20032
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI200312
9Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII200212
10Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
11Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200312
12Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200312
13Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200312
14Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI200312
15Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200312
16Усоцкий Данил АбадзешI200312
17Чернышев Виталий Тульский, СОШ 16б/р200312
18Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200212
М-21К - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200112
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р19952
3Битюков Андрей 93 регионII197912
4Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII200012
5Еливанов Евгений ЦДЮТур-БОб/р19942
6Лусников Роман Краснодар, личноб/р197712
7Подкуйко Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII200012
8Силин Алексей О-Югб/р198312
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI195212
2Коневец Сергей Россия Молодаяб/р19602
3Маковкин Сергей СатКо Сочиб/р195812
4Путренко Виктор п.ОктябрьскийI19602
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС195312
6Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI195912
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валявский Дмитрий Азимут 17II198612
2Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI199312
3Калинин Алексей Майкоп, личноI198112
4Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС199712
5Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI199912
6Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС200112
7Пахомов Евгений Азимут 17III198412
8Полуночев Андрей АбадзешI198012
9Ревякин Максим Краснодар, личноб/р19911
10Романенко Алексей АбадзешII200112
11Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р198712
12Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI199512

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея