Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство АГУ

Кросс классика 45 мин 0830021811Я

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2018 23:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 261 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2008 и мол. с родит
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дробязко Максим Абадзешб/р2008
2Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
3Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
4Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
5Квитко Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
6Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
7Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
8Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
9Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
10Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
11Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
12Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
13Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
14Черных Илья АбадзешIIIю2008
15Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
16Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
17Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
Ж 12 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
2Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
3Воронкова Светлана Абадзешб/р2007
4Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
5Корягина Кристина Абадзешб/р2007
6Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
7Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
8Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
9Старицкая Алевтина АбадзешIIIю2007
10Шохова Александра АбадзешIIIю2006
Ж 14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
3Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
Ж 16 - 2002- 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
4Локтионова Ярослава Тульский, СОШ 16IIIю2003
5Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
6Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
7Степанова Виктория Тульский, СОШ 16IIIю2002
Ж21 - 1974-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонян Анжелика ИфК, Ар СДЮСШОРII1997
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
3Болдырева Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1998
4Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
5Генералова Виктория Сникерсб/р1975
6Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1998
7Живоглядова Юлия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1996
8Исаенко Ирина ИФК АГУб/р1996
9Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
10Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
11Кравец Анастасия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
12Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
13Мартишева Юлия ИФК АГУб/р1996
14Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
15Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
16Образцова Полина Азимут 17б/р1990
17Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
18Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1988
19Свечкарева Ирина Успех сош1IIю1979
20Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1997
21Ужбанокова Дариет ИФК АГУI1979
22Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
23Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
24Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
25Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж45 - 1973 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
2Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
М12 - 2006- 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
2Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
3Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
4Петриченко Никита Успех сош1б/р2008
5Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
6Свечкарев Матвей Успех сош1б/р2008
7Сидоренко Дмитрий Тульский, СОШ 16б/р2006
8Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
9Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
10Энгельгардт Артем Успех сош1б/р2008
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
3Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
5Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
6Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Кузнецов Тимур Тульский, СОШ 16б/р2005
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
10Пивоваров Даниил Тульский, СОШ 16б/р2004
11Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
12Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
13Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
14Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
15Сытников Владимир СникерсIIIю2004
16Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
17Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
2Свечкарев Арсений Тульский, СОШ 162002
3Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
4Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
5Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
6Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
7Чернышев Виталий Тульский, СОШ 16б/р2003
8Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
9Щуров Филипп Тульский, СОШ 162002
М21 - 1969-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаев Билал ИФК АГУб/р1996
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
3Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
4Бодрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
5Валявский Дмитрий Азимут 17II1986
6Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
7Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
8Володин Сергей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
9Демидченко Сергей ИФК АГУб/р1996
10Динер Никита ИФК АГУб/р1998
11Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
12Киановский Станислав Тульский, СОШ 16б/р1981
13Кириченко Михаил СникерсIII1975
14Колесников Александр ИФК АГУб/р1996
15Колонченко Дмитрий ИФК АГУб/р1996
16Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
17Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
18Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
19Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
20Пахомов Евгений Азимут 17III1984
21Пехливанян Руслан ИФК АГУб/р1997
22Полуночев Андрей АбадзешI1980
23Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII2000
24Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
25Романенко Алексей АбадзешII2001
26Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
27Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
28Сытников Олег СникерсIII1967
29Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
30Тащилкин Сергей 93 регионI1982
31Труфанов Всеволод ИфК, Ар СДЮСШОРIII1996
32Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
33Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
34Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
35Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
36Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
2Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959