Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.05.2018 18:30 МСК

Список участников

Свободных мест: 364 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - (2010 г.р. и младше в сопровождении взрослого)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
2Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
3Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
4Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1979
Ж-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
2Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
5Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
6Сахно Диана ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
3Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
4Жарокова Джанетта МБОУ "СОШ №15"б/р2006
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
6Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
7Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
8Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
9Переверзева Алина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
10Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
11Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
12Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
13Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
14Чернышова София Тульский, СОШ 16б/р2006
15Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
16Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Гши Аделина Теучежского районаб/р2004
3Нехай Алина Теучежского районаб/р2004
4Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
5Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
6Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
7Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Евсеева Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
4Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Мокрая Юлия МБОУ "СОШ №15"б/р2003
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
8Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
9Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
2Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
3Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
3Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
6Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
М-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
5Золотухин Анатолий Армавир, личноIIIю2010
6Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
7Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
8Лунин Александр Армавир, личноб/р2008
9Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2009
10Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
11Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
12Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
13Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
14Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
15Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабашов Данила МБОУ "СОШ №15"б/р2006
2Врачинский Артём ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
3Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
4Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
5Нехай Альберт Теучежского районаб/р2007
6Пшидаток Сальбий Теучежского районаб/р2007
7Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
8Семикин Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
9Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
3Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
4Измайлов Руслан г. Адыгейск ЦДО "ЮТА"б/р2004
5Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
6Кузнецов Тимур Тульский, СОШ 16б/р2005
7Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
9Лукожев Исмаил г. Адыгейск ЦДО "ЮТА"б/р2005
10Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
11Оглы Шамиль г. Адыгейск ЦДО "ЮТА"б/р2004
12Остроух Бислан Теучежского районаб/р2004
13Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
14Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
15Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
16Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
17Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
18Тугуз Алим г. Адыгейск ЦДО "ЮТА"б/р2005
19Тугуз Амир г. Адыгейск ЦДО "ЮТА"б/р2005
20Устинов Лев Сникерс2004
21Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
22Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
23Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажин Ярослав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
2Баибарак Ярослав МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
3Батыж Ислам Теучежского районаб/р2002
4Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
5Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
6Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
7Кушу Дамир Теучежского районаб/р2002
8Лукожев Ильяс г. Адыгейск ЦДО "ЮТА"б/р2003
9Мирзадибиров Амир Амир МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
10Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
11Нехай Айдамир Теучежского районаб/р2002
12Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
13Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
14Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2002
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
16Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
17Свирин Иван МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
18Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
19Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
20Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
21Султанов Артём МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
22Хуаде Хазрет Теучежского районаб/р2002
23Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
2Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Битюков Андрей 93 регионII1979
3Валявский Дмитрий Майкоп, личноII1986
4Гребнев Дмитрмй ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1998
5Киановский Станислав Тульский, СОШ 16б/р1981
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Колесников Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р1984
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
9Подкуйко Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2000
10Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
11Рассказов Данил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
12Сытников Олег СникерсIII1967
13Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея