Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования ко Дню города Майкопа

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Дню города Майкопа - 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 284)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, спортсмены без разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Алексей ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1980
2Белый Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
3Бердасов Виктор ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1976
4Бердасова Елена ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1985
5Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
6Веретина Ангелина ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2010
7Гейко Милана ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2013
8Ивашина Софья ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
9Контарев Владислав ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2011
10Купина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
11Лагода Иван ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
12Любченко Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2009
13Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
14Полуночев Федор Абадзешб/р2013
15Протопопов Андрей Краснодар, личноб/р2016
16Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
17Такахо Бэлла МБОУ "СШ № 10"б/р2012
18Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
19Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боль Варвара "Эльдорадо"б/р2008
2Боль Владислава "Эльдорадо"б/р2008
3Врубель Инга "Эльдорадо"б/р2009
4Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
5Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
6Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
7Козлова Варвара Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
8Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
9Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
10Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
11Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
12Синицина Надежда АбадзешIIIю2009
13Шекерянц Эвелина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Бандурко Софья Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
4Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
5Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006
6Жарокова Джанетта МБОУ "СОШ №15"б/р2006
7Зевакина Алина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
8Камалетдинова Камила Кошехабльский районб/р2006
9Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
10Корягина Кристина Абадзешб/р2007
11Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
12Лебединская Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
13Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
14Махмудова Фатима Кошехабльский районб/р2006
15Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
16Нарбекова Джамиля Кошехабльский районб/р2006
17Негреева Елена МБОУ "СОШ №15"б/р2006
18Нисилетская Варя ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
19Разгонова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
20Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
21Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
22Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
23Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
24Старицкая Алевтина АбадзешIIIю2007
25Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
26Филипьева Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
27Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
28Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веселова Анастасия МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2004
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Кайдаева Мадина Кошехабльский районб/р2004
4Кохан Виолетта Кошехабльский районб/р2005
5Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
6Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
7Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
8Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
9Сафронова Анастасия Кошехабльский районб/р2005
10Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
11Харламова Анастасия Кошехабльский районб/р2004
12Цыбулькина Нина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
13Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
14Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
15Шишкина Анна МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоконь Ангелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Гавриленко Полина МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р2003
5Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
6Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
7Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
8Мадоян Любовь АбадзешI2002
9Некрасова Эвелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
10Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
11Семикина Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2003
12Сорокина Алина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
13Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
14Таланцева Мария "Эльдорадо"б/р2002
15Филь Елизавета Кошехабльский районб/р2002
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
2Василега Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
5Кравцова Илона ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1970
6Купина Светлана ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
7Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
8Пташник Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
9Резчикова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1980
10Рожковская Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
11Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
12Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1979
ЖВ - 2001-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдумелова Валерия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2000
2Беловицкая Полина ИФК АГУб/р1997
3Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
4Бронская Янна ИФК АГУб/р1997
5Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1997
6Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
7Исаенко Ирина ИФК АГУб/р1996
8Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
9Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
10Кутовая Виктория АГУ Психолого-педагогическийб/р2000
11Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
12Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
13Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
14Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
15Сидорова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1992
16Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
17Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1997
18Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
19Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
20Филиппова Диана АГУ Психолого-педагогическийб/р2000
21Филь Оксана Кошехабльский районб/р2001
22Харламова Виолетта Майкоп, личноIII2001
23Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
24Шачкова Валентина АГУ Психолого-педагогическийб/р1998
25Шхачева Илона АГУ Психолого-педагогическийб/р1999
26Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
4Володин Кирилл "Эльдорадо"б/р2009
5Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Грюнер Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
7Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
8Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
9Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
10Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
11Зейтунян Ратмир "Эльдорадо"б/р2008
12Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
13Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
14Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
15Макаренко Виталик ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
16Мешков Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2011
17Молотов Денис ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2009
18Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2009
19Пархоменко Дмитрий Абадзешб/р2008
20Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
21Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
22Пономаренко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
23Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
24Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
25Хитаенко Кирил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
26Черных Илья АбадзешIIIю2008
27Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
28Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"IIIю2009
29Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"IIIю2008
30Шуклинов Юрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
31Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабашов Данила МБОУ "СОШ №15"б/р2006
2Винокуров Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
3Голубниченко Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
4Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
5Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
6Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
7Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
8Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
9Качалов Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
10Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
11Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
12Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
13Лющук Денис МБОУ "СОШ №15"б/р2007
14Мешков Юрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
15Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
16Становой Владимир ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
17Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
18Чечерин Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
19Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
20Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
21Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
22Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"IIIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Аполонов Мурат Кошехабльский районб/р2005
3Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
4Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
5Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
6Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Глушко Сергей МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2004
8Губжоков Магомет Кошехабльский районб/р2004
9Гурин Александр Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
10Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2004
11Квитко Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
12Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
13Коцуба Олег Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
14Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
15Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
16Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
17Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
18Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
19Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
20Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
21Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 232004
22Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
23Семендяев Виктор Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
24Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
25Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
26Сытников Владимир СникерсIIIю2004
27Таланцев Дмитрий "Эльдорадо"б/р2005
28Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
29Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"2004
30Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
31Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
32Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
33Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
34Щукин Вениамин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликберов Артур Кошехабльский районб/р2003
2Бакулин Роман МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2003
3Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"2003
4Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
5Ларин Владимир "Эльдорадо"б/р2002
6Малышко Максим АбадзешI2003
7Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
8Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
9Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
10Сафронов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2003
11Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
12Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
13Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
14Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
15Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
16Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"II2003
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
2Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
3Сироткин Александр Новокубанск МОБУООШ № 23б/р1964
4Сташ Бейслан ИФК АГУб/р1997
5Хакуз Аслан TAХТАМУКАЙI1955
6Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
МВ - 2001-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII1998
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
3Бадрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
4Басанцов Дмитрий Майкоп, личноб/р1997
5Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
6Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
7Бешкок Тимур ИФК АГУб/р1997
8Битюков Андрей 93 регионII1979
9Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
10Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
11Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1986
12Головинов Александр ИФК АГУб/р1997
13Диденко Виталий ИФК АГУб/р1995
14Динер Никита ИФК АГУб/р1998
15Домарев Владимир ИФК АГУб/р1994
16Ефименко Владимир ИФК АГУб/р1996
17Калугин Артём ИФК АГУб/р1997
18Кириченко Михаил СникерсIII1975
19Колесников Александр ИФК АГУб/р1996
20Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
21Лагода Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1977
22Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
23Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
24Мустафин Ренат ИФК АГУб/р1997
25Мягков Кирилл ИФК АГУб/р1997
26Овезов Бердымырат ИФК АГУб/р1997
27Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
28Полуночев Андрей АбадзешI1980
29Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII2000
30Попов Владислав ИФК АГУб/р1996
31Пчелинцев Евгений ИФК АГУб/р1996
32Романенко Алексей АбадзешII2001
33Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
34Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
35Сытников Олег СникерсIII1967
36Таганов Деркар ИФК АГУб/р1997
37Талашок Михаил ИФК АГУб/р1997
38Тарасенко Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1988
39Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
40Тоджаев Надбит ИФК АГУб/р1997
41Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
42Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
43Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
44Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
45Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
46Шефруков Заур Kраснодар ЦСКАI1983
47Яргулыев Курбан ИФК АГУб/р1997