Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ. Эстафета 2 человека

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2018 23:20 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 398 из 500

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN – до 2 чел. - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Золотарева Алена Абадзешб/р2011
2Золотарева Алиса Абадзешб/р2010
21Таран Олег Абадзешб/р2009
2Таран Илья Абадзешб/р2010
31Тахмазьян Андрей Абадзешб/р2009
2Ивашкин Эйрик Абадзешб/р2008
41Бикетов Артем Абадзешб/р2009
2Холопова Ксения Абадзешб/р2008
51Дузь Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
2Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
61Дузь Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
2Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
71Веретина Ангелина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
81Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
2Контарев Владислав ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2011
ДЕВОЧКИ ДО 12 – до 2 чел. - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
2Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
21Корягина Кристина АбадзешIIю2007
2Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
31Сергеенко Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
2Дацко Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2007
41Колесникова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2007
2Ленко Валерия Армавир ЦДЮТурб/р2008
51Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
2Пакулова Надежда Армавир ЦДЮТурб/р2008
61Агафонова Дарья ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2007
2Морозова Татьяна ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2007
71Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
2Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
81Пономарёва Сабрина ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2008
2Песковцева Екатерина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIю2008
91Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
2Степанченко Дарья СникерсIIIю2007
ДЕВОЧКИ ДО 13 – до 2 чел. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур2006
2Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур2006
21Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
2Филипьева Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурIII2005
2Луцик Дарья Армавир ЦДЮТурIIю2005
21Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005
2Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIII2005
31Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
2Шестакова Виктория ГБОУ РА "ЦДОД"2005
41Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
ДЕВУШКИ ДО 17 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
2Еремеева Екатерина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
21Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Битюкова Анастасия 93 СникерсаIII1982
2Генералова Виктория 93 СникерсаIII1975
21Сатюкова Надежда г. МайкопI1970
2Яценко Евгения г. МайкопI1984
М-45 – до 2 чел. - Мужчины (1973 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959
МАЛЬЧИКИ ДО 12 – до 2 чел. - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Войщев Михаил Армавир ЦДЮТурб/р2008
21Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
31Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
2Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
41Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
2Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
51Аверьяскин Николай Пятигорск МеридианIIю2008
2Бояренцев Александр Пятигорск МеридианIIю2008
61Кох Рихард Пятигорск МеридианIIIю2008
2Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
МАЛЬЧИКИ ДО 13 – до 2 чел. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сергеенко Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю2006
2Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIIю2006
21Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
2Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
31Врачинский Артём СШОР № 3IIю2006
2Данахунов Артём СШОР № 32006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
2Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
21Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
31Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
2Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
41Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
2Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
51Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
2Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Тащилкин Сергей 93 регионI1982
2Битюков Андрей 93 регионI1979
21Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
2Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
31Полуночев Андрей Майкопский районI1980
2Безруков Павел Майкопский районI2001
41Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999
2Колечкин Николай Пятигорск МеридианКМС1990
51Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2001
2Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976
61Кириченко Михаил СникерсIII1975
2Сытников Олег СникерсIII1967
71Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467
2Тимаков Виктор Спартаб/р19651393106
ЮНОШИ ДО 17 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
2Талдыкин Денис ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2002
21Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
2Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
31Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
2Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003