Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Владивосток, "Варяг"

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих

14 октября 2018 г. в г. Владивостоке пройдет Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 (СРЕДНЕ) - без огр-й по возрасту и квалификации
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р1975
2Богачев Сергей Владивосток, личноб/р1945
3Бурнашева Полина "Вегмас"III2004
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТII20041331777
5Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
6Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974
7Волков Михаил НавигаторIII1974
8Гаврилов Андрей г.АртемII2005
9Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р19757209750
10Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
11Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ2006
12Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
13Зябликова Анастасия Фокино, личноII20041427469
14Кадешникова Диана "Вегмас"II2002
15Ким Анастасия Владивосток, личноб/р19871901117
16Коренев Валерий "Вегмас"III2004
17Корягина Евгения Владивосток, личноI20021301214
18Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612
19Малый Михаил Владивосток, личноI2000
20Марков Анатолий Владивосток, личноб/р1948
21Москвина Екатерина "Вегмас"III2004
22Остропика Алена I LOVE RUNNINGМС19942011582
23Прокопьева Алена Д/К "Ориентир"I1991
24Рувинский Дмитрий "Вегмас"III2005
25Ситникова Альбина г.АртемII2002
26Смирнов Роман "Вегмас"I2001
27Солодкая Ольга "Вегмас"I2003
28Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС19999201928
29Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003
30Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
31Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486
32Черноусова Алевтина КочевникI1985
33Шаванов Илья г.АртемII2004
34Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I19751417482
35Шостак Андрей ПолитехникМС1978
36Штабная Ульяна Артем, личноI20038646239
OPEN 2 (ЛЕГКО) - без огр-й по возрасту и квалификации
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2005
2Гамаюнова Евгения Школа №56б/р2006
3Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII1980
4Грицай Мария Школа №56б/р2006
5Дегтярев Евгений Владивосток, личноб/р1968
6Дегтярев Егор Владивосток, личноб/р2010
7Кауткина Алина Школа №56б/р2006
8Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р1947
9Кузьмин Денис Школа №56б/р2006
10Лаврик Евгений Школа №56б/р2006
11Лукьяненко Григорий Школа №56б/р2006
12Маркова Людмила Владивосток, личноб/р1953
13Ноздратенко Ярослав Школа №56б/р2006
14Потоцкий Тимофей Владивосток, личноб/р2010
15Рыков Данил Школа №56б/р2006
16Рыков Никита Школа №56б/р2011
17Рыкова Екатерина Школа №56б/р1981
18Чистяков Михаил Владивосток, личноб/р19750000
19Шульгин Кирилл Школа №56б/р2006
Ж12 - Девочки 2006-2007, не выше 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Елизавета "Контур" ВГ ДДТб/р2008
2Артёмова Мария Владивосток, личноб/р2009
3Басок София г.Артемб/р2007
4Железняк Вика "Вегмас"б/р2006
5Жулабская Настя Кадеты г.Находкаб/р20072011580
6Захарова Екатерина "Вегмас"IIю2006
7Колесова Стеша "Вегмас"б/р2006
8Лукьяненко Наталия ДЮСШ "Чемпион"б/р2011
9Нечкина Кира Артемб/р20141007727
10Новикова Татьяна ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
11Носкова Кира ДЮСШ "Чемпион"б/р2011
12Райкова Лика г.Артемб/р2007
13Ромащенко Соня ДЮСШ "Чемпион"б/р2006
14Рудницкая Алина Кадеты г.Находкаб/р20072011561
15Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р20072011571
16Свириденко Елизавета Артем, личноб/р2008
17Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю20062011574
18Суркина София Кадеты г.Находкаб/р20072011560
19Тимченко Людмила "Контур" ВГ ДДТб/р2008
20Трофимова Ання Кадеты г.Находкаб/р20072011579
21Утас Ксения "Вегмас"IIю2006
22Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р2007
23Щепина Вероника г.Артемб/р2007
Ж14 - Девочки 2004-2005, не выше 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
2Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
3Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
Ж16 - Девушки 2002-2003, не выше 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миролюбова София г.АртемIIю2003
2Ямалтдинова Ольга г.АртемIIю2003
Ж21 - Девушки 2001 и старше, не выше 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алферьева Ирина Владивосток, личноб/р2000
2Бацанова Валентина ФармаIII1989
3Григорьева Анастасия г.Артемб/р2000
4Дубова Юлия Makkolli racing teamб/р1982
5Ерош Софья Фармаб/р1999
6Круглякова Ольга Навигаторб/р1972
7Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
8Левченко Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1987
9Радченко Ольга СТК "Гринтур"б/р1980
10Свириденко Ольга Артем, личноб/р1981
11Синенко Виктория Владивосток, личноIII2001
12Тырина Ирина СТК "Гринтур"б/р1980
13Фатфулина Илана г.АртемIII2003
14Чукланова Елизавета СТК "Гринтур"б/р1980
15Юлина Ольга СТК "Гринтур"б/р1980
Ж45 - Женщины 1973 и старше, не выше 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р1980
2Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
М12 - Мальчики 2006-2007, не выше 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р2007
2Бобров Виктор "Контур" ВГ ДДТб/р2008
3Болвачев Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р2008
4Буркицов Леонид Кадеты г.Находкаб/р20072011558
5Вербицкий Влад Кадеты г.Находкаб/р20072011555
6Гилёв Макар Алексеевич «Кварц» ВГДДТб/р2007
7Каспер Аркадий Владивосток, личноб/р2007
8Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р2006
9Крюков Георгий "Вегмас"б/р2007
10Назаров Дарий Дмитриевич «Кварц» ВГДДТб/р2007
11Новиков Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
12Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
13Попов Данил "Контур" ВГ ДДТб/р2008
14Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
15Рубцов Роман г.АртемIIIю2006
16Рымар Валерий Сергеевич «Кварц» ВГДДТб/р2007
17Смирнов Георгий Навигаторб/р2008
18Спицын Антон г.АртемIIю2007
19Таранов Савва ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
20Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
21Черномаз Сергей г.Артемб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005, не выше 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Егор Суворовецб/р2004
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю2005
3Бирюков Михаил Юрьевич «Кварц» ВГДДТб/р2005
4Войтенко Роман ДЮСШ "Чемпион"б/р2004
5Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
6Иощенко Игорь СуворовецIIю2005
7Ключиков Максим Суворовецб/р2005
8Медведский Михаил СуворовецIIю2005
9Меринов Николай Суворовецб/р2004
10Осипов Иван Сергеевич «Кварц» ВГДДТб/р2005
11Сидоров Глеб СуворовецIIю2004
12Ситников Никита Суворовецб/р2005
13Сушильников Кирилл Суворовецб/р2005
14Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
15Чёрный Егор Суворовецб/р2005
М16 - Юноши 2002-2003, не выше 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004
2Щепин Владимир г.АртемIIю2003
М21 - Мужчины 2001 и старше, не выше 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптуков Виктор СТК "Гринтур"III19821633859
2Ахмедьянов Р СТК "Гринтур"б/р1980
3Березнюк Александр СТК "Гринтур"б/р1980
4Дубов Виталий Makkolli racing teamб/р1981
5Ким Юрий Владивосток, личноб/р1987
6Клименко Владимир СТК "Гринтур"б/р1980
7Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р1975
8Пахомов Вячеслав Уссурийск, личноб/р1999
9Рокитный Максим СТК "Гринтур"б/р1980
10Ясинков Денис Makkolli racing teamб/р1980
М45 - Мужчины 1973 и старше, не выше 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р1963
2Смирнов Александр НавигаторIII1964

Другие события, Ориентирование, Приморский край