Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытое Первенство Партизанского муниципального района

открытое Первенство Партизанского муниципального района

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтухова Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2007
2Бпмутина Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
3Ганзюк Карина "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2008
4Ганзюк Нелли "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2011
5Глушик Саша Кадеты г.Находкаб/р2007
6Диденко Екатерина Кадеты г.Находкаб/р2007
7Дроздова Даша "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2007
8Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
9Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н2006
10Жулавская Даша Кадеты г.Находкаб/р2007
11Кисличук Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2007
12Ковалева Флёна "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2006
13Коробкова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIю2006
14Косолапова Милена "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"2006
15Косякова Мария ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
16Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-н2006
17Лукина Соня "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007
18Михайлова Полина ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
19Мочалова Алиса "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
20Наумчук Соня ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
21Потапова Полина "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
22Пузанова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"2006
23Ребрик Ирина ДДЮТЭ-Находкаб/р2009
24Рубчевская Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
25Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
26Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р2007
27Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006
28Скаорцова Арина "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2009
29Служенко Любава "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2006
30Суркина София Кадеты г.Находкаб/р2008
31Терентьева Ання Кадеты г.Находкаб/р2007
32Толстихина Даша "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2012
33Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
34Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю2005
35Цуппа Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р2009
Ж14 - Девочки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Бочкарева Виктория ДДЮТЭ-Находкаб/р2004
3Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н2006
4Великжанина Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2002
5Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р2005
6Казанова Полина Кадеты г.Находкаб/р2005
7Корнева Анастасия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2004
8Лемешко Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р2005
9Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаIIIю2005
10Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005
11Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2005
12Рудненко Алина Кадеты г.Находкаб/р2005
13Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаIIю2005
14Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005
15Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка2005
16Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII2005
Ж16 - Девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI2004
2Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаI2002
3Великжанина Анна Находка, личноII2002
4Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
5Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII2003
6Зябликова Анастасия Фокино, личноII20041427469
7Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII2003
ЖБ - Женщины 2001 г.р. и старше не выше III р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1981
2Костенко Рада Кастен-Коб/р1982
3Круглякова Ольга Навигаторб/р1972
4Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
5Потий Евгения "Меридиан"Партиз.р-нб/р1978
6Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
7Суханова Галина ДДЮТЭ-Находкаб/р1968
8Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984
9Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII1989
10Шупиро Светлана Культурная молодежьII1974
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
3Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556
4Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаКМС19852069403
5Корягина Евгения "Визит"I20021301214
6Прокопьева Алена г. Владивостокб/р19922300700
7Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нII1985
8Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаII1975
9Шебалова Татьяна ОриентирI19762025661
10Штабная Ульяна Артем, личноI20038646239
М12 - Мальчики 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонащенко Сергей "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007
2Бодрак Родион ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006
3Булипопов Петр ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007
4Буркицов Леонид Кадеты г.Находкаб/р2007
5Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007
6Быков Георгий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007
7Ванюхин Роман ДДЮТЭ-Находкаб/р2011
8Викарчук Павел ДДЮТЭ-Находкаб/р2010
9Войтенко Артем Кадеты г.Находкаб/р2007
10Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-н2006
11Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
12Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006
13Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIю2007
14Домницкий Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2006
15Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007
16Искуменко Родион "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
17Капустин Вадим "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2004
18Карагодин Кирилл "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2009
19Ковтонюк Фёдор ДДЮТЭ-Находкаб/р2009
20Косолапов Ростислав "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2010
21Костенко Ян Кастен-Коб/р2011
22Краснощеков Степан ДДЮТЭ-Находка2006
23Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
24Кузнецов Илья ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
25Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
26Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
27Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
28Мочалов Николай "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
29Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
30Никулаев Вячеслав Кадеты г.Находкаб/р2006
31Новиков Максим Кадеты г.Находкаб/р2007
32Погонин Костя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2010
33Рубчевский Константин ДДЮТЭ-Находкаб/р2010
34Суханов Михаил ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
35Толстых Степан "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2007
36Тукай Ваня Кадеты г.Находкаб/р2007
37Тычук Даниил Кадеты г.Находкаб/р2007
38Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находкаб/р2010
39Федосов Егор ДДЮТЭ-Находка2006
40Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
41Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
М14 - Мальчики 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004
2Богданов Евгений Кадеты г.Находкаб/р2005
3Веревкин Роман "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2004
4Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаII2004
5Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
6Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю2005
7Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
8Кустовский Данил Кастен-Коб/р2004
9Мишин Данил ДДЮТЭ-Находка2005
10Пузанов Никита "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2004
11Сайбеков Вадим ДДЮТЭ-Находкаб/р2004
12Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нIIю2005
13Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находка2005
14Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю2005
15Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-н2004
МБ - Мужчины 2001 г.р. и старше не выше III р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Донич Александр Фокино, личноIII19521391085
2Евтихеев Давид Партизанский р-н, личноб/р2003
3Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII1978
4Костенко Вячеслав Кастен-Коб/р1981
5Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р19641393641
6Пуговкин Владимир Арсеньев-ВIII1961
7Серебряков Сергей Партизанский р-н, личноб/р1976
8Табачек Андрей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1972
9Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1955
10Хлебодаров Роман Партизанский р-н, личноб/р2003
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Егор "Меридиан"Партиз.р-нIII19731301217
2Арищенко Алексей Находка, личноI19779000267
3Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974
6Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
7Корягин Александр "Визит"II19551393555
8Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973
9Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612
10Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777
11Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI20031421288
12Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003
13Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMII19709995506
14Сёмин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000
15Храменков Александр Артем, личноI20048664420
16Шебалов Денис ОриентирI19742046051
17Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI19821421480