Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию в эстафетах (2 чел.)

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию в эстафетах (2 чел.)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж13 – до 2 чел. - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Захарова Екатерина "Вегмас"IIю2006
2Утас Ксения "Вегмас"IIю2006
21Колесова Стеша "Вегмас"б/р2006
2Шильникова Елизавета "Вегмас"б/р2006
31Железняк Вика "Вегмас"б/р2006
41Тимченко Людмила "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
2Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
51Фёдорова Милена "Контур" ВГ ДДТб/р2008
61Есина Елизавета "Меридиан-1"Партиз.р-н2006
2Кудрявцева Евгения "Меридиан-1"Партиз.р-н2006
71Харченко Ариана "Меридиан-2"Партиз.р-нб/р2008
2Ермак Екатерина "Меридиан-2"Партиз.р-нб/р2008
81Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIII2005
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н2006
91Коробкова Валерия "Форсаж 1" МКОУ ДООЦ "Юность"IIю2006
2Служенко Любава "Форсаж 1" МКОУ ДООЦ "Юность"IIю2007
101Косолапова Милена "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"2006
2Пузанова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"2006
111Щепина Вероника г.Артемб/р2007
121Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
2Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"б/р2006
131Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
2Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
141Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009
2Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2006
151Великая Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
161Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII2005
2Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаIIю2005
171Суркина София Кадеты г.Находкаб/р2007
2Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006
181Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р2007
2Терентьева Ання Кадеты г.Находкаб/р2007
Ж16 – до 2 чел. - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003
2Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
21Бурнашева Полина "Вегмас"II2004
2Москвина Екатерина "Вегмас"II2004
31Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002
41Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТII20041331777
2Зябликова Анастасия "Контур" ВГ ДДТII20041427469
51Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI2004
2Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
61Миролюбова София Артем 2IIю2003
2Ямалтдинова Ольга Артем 2IIю2003
71Ситникова Альбина г.АртемII2002
2Фатфулина Илана г.АртемIII2003
81Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II2002
2Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
91Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2005
2Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
101Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2004
2Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003
111Корнева Анастасия Меридиан-ФорсажIII2004
2Борисова Светлана Меридиан-ФорсажIII2004
121Солодкая Ольга УлиткиКМС2003
2Штабная Ульяна УлиткиI20038646239
Ж21 – до 2 чел. - 1969-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Моисеева Наталья Владивосток, личноб/р1986
21Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС2001
2Черноусова Алевтина "Вегмас"I19852140643
31Корягина Евгения "Визит"I20021301214
2Федосова Валерия "Визит"КМС2002
41Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19762011553
2Евсеенко Екатерина "Контур" ВГ ДДТб/р1990
51Потий Евгения "Меридиан"Партиз.р-нб/р19782140639
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638
61Бокаленко Татьяна Артемб/р1997
2Нечкина Ольга АртемМС19851007727
71Анори Светлана ДеffчонкиI19661393554
2Мусина Марина ДеffчонкиI19731417487
81Шебалова Татьяна ТанчикиI19762025661
2Дубовская Татьяна ТанчикиI19791417488
91Беляева Оксана Шуршулиб/р19751412556
2Шкрябина Елена ШуршулиIII19731417484
ЖБ50 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19802140636
21Басова Инна г.Артемб/р1969
2Григорьева Анастасия г.Артемб/р2000
31Маслова Оксана ЛотосIII19752040640
2Белянцева Юлия Лотосб/р1975
41Стрижкова Ирина ПолитехникIII19591005337
2Марченко Татьяна ПолитехникIII19571394914
51Федосова Елена Светлячкиб/р1975
2Светлова Яна Светлячкиб/р19721417483
М13 – до 2 чел. - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р20098006060
21Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
2Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ2006
31Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
2Бобров Виктор "Контур" ВГ ДДТб/р2008
41Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю2005
2Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
51Евграфов Данил "Меридиан-1"Партиз.р-н20078657093
2Макеев Данил "Меридиан-1"Партиз.р-нIIIю2006
61Дмитриев Дмитрий "Меридиан-2"Партиз.р-нIIю2007
2Сикорский Виктор "Меридиан-2"Партиз.р-нIIю2005
71Левойшин Михаил "Меридиан-3"Партиз.р-нIIIю2007
2Червяков Кирилл "Меридиан-3"Партиз.р-нIIю2005
81Грига Александр "Меридиан-4"Партиз.р-нб/р2008
2Хлебодаров Михаил "Меридиан-4"Партиз.р-нб/р2008
91Масол Иван "Меридиан-5"Партиз.р-нб/р2008
2Искуменко Родион "Меридиан-5"Партиз.р-нб/р2010
101Мочалов Николай "Меридиан-6"Партиз.р-нб/р2008
2Кружков Александр "Меридиан-6"Партиз.р-нб/р2008
111Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н2006
2Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
121Домницкий Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"2006
2Толстых Степан "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"2007
131Басов Глеб Артем 2б/р2007
141Рубцов Роман г.АртемIIIю2006
2Спицын Антон г.АртемIIю2007
151Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"IIю2005
2Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
161Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"IIIю2008
171Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
2Таранов Савва ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
181Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
191Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20067002136
2Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005
201Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2007
2Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
211Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2009
221Богданов Евгений Кадеты г.Находкаб/р2005
2Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю2005
231Кузнецов Артем Кузнечикб/р20098006060
241Иощенко Игорь УСВУIIIю2005
2Медведский Михаил УСВУIIIю2005
251Сидоров Глеб УСВУб/р2005
2Ситников Никита УСВУб/р2005
261Ключиков Максим УСВУб/р2005
2Сушильников Кирилл УСВУб/р2005
М16 – до 2 чел. - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Коренев Валерий "Вегмас"II2004
2Рувинский Дмитрий "Вегмас"III2005
21Козлов Сергей "Меридиан-1"Партиз.р-нIII2004
2Шевляков Никита "Меридиан-1"Партиз.р-н2004
31Евтихеев Давид "Меридиан-2"Партиз.р-нб/р2003
2Хлебодаров Роман "Меридиан-2"Партиз.р-нб/р2003
41Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041452930
51Шаванов Илья Артем 2III2004
2Ковтун Артем Артем 2I2004
61Гаврилов Андрей г.АртемII2005
2Храменков Александр г.АртемI20048664420
71Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"I2003
2Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III2003
81Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
2Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
91Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2002
2Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
101Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2003
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
111Кузнецов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС20028002222
2Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003
121Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2006
2Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
131Белокопытов Денис УСВУIIю2002
2Дьячковский Олег УСВУIIю2002
М21 – до 2 чел. - 1969-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Клименко Ярослав Владивосток, личноб/р1990
2Зенин Александр Владивосток, личноб/р1993
21Малый Михаил "Вегмас"I2000
2Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001
31Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
2Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII19732140641
41Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
2Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII20031452931
51Нурмухаметов Петр 83 ОДШБр г. УссурийскМС19881301121
2Левчик Павел 83 ОДШБр г. УссурийскI19901422839
61Антонов Егор mad turtlesIII19731301217
2Мышакин Евгений mad turtlesI1972
71Соловьев Дмитрий X-DRIVERSб/р1986
2Пестов Максим X-DRIVERSб/р1988
81Смирнов Роман Анимеб/р2001
2Черепанов Илья Анимеб/р20001417486
91Шутылев Сергей ДВФУI19821421480
2Зябликов Глеб ДВФУКМС19981399483
101Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999
2Пелешок Захар ДВФУ г.ВладивостокI1998111
111Шерстобитов Денис ОриентирI19751417482
2Медянцев Владимир ОриентирМС1985
121Гринев Сергей ПолитехникI19761602225
2Шостак Андрей ПолитехникМС1978
131Потапенко Аркадий ПомакоI19699200045
2Марченко Леонид ПомакоI19601394926
141Арищенко Алексей ПриморочкаI19779000267
2Наврось Захар ПриморочкаМС19921301617
151Дубовский Игорь РомигоI19701394915
2Щербаков Роман РомигоI19702046066
МБ50 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Беляев Сергей Бродягиб/р1952
2Марков Анатолий Бродягиб/р1948
21Белянцев Сергей г. Владивостокб/р1954920047
2Смирнов Александр г. Владивостокб/р1965
31Лифер Сергей Д/К "Ориентир"б/р1955111
2Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612
41Кондратьев Илья ДВФУ г.Уссурийскб/р1998
2Тарасов Дмитрий ДВФУ г.Уссурийскб/р1998
51Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII1980
61Корягин Александр ИнфарктII19551393555
2Говорушко Сергей ИнфарктIII19551602239
71Богачев Сергей Кренделиб/р1945
2Перов Сергей Кренделиб/р1953
81Смирнов Александр НавигаторIII1964
91Комаров Вадим пиратыб/р1940
2Бисеров Сергей пиратыб/р1952
101Федосеев Леонид черепахиIII1949
2Донич Александр черепахиIII19521391085

Другие события, Ориентирование, Приморский край