Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование - шахматы на бегу

Фестиваль школьного спорта "Ориентирование - шахматы на бегу"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

2 - 4 Д - Девочки 2-4 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2009
2Изоргина Диана Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
3Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2008
4Малеева Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20071393708
5Мещерякова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980617
6Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2008
7Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р2008
2 - 4 М - Мальчики 2-4 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3IIIю20094645335
2Игнатьев Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
3Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р2009
4Кипреев Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
5Комягин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20091405058
6Федотов Михаил СоколIIIю2007
7Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20092117217
8Шамшуров Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20092117481
5 - 7 Д - Девочки 5 - 7 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШ №320062004170
2Кардонских Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2007210216
3Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3II20062117220
4Мочалова Евгения Подростокб/р20061006923
5Одинцова Арина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072085135
6Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3II20062004198
7Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20068654748
8Четина Анна Подростокб/р20071006947
9Шабалина Мария СШ №3 Пермь-Феникс20062093704
5 - 7 М - Мальчики 5 - 7 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20058654645
2Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20071425046
3Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3III20062117215
4Мазунин Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
5Миронов Евгений ПодростокIIIю20061006914
6Мохначев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20078655794
7Соснин Матвей Подростокб/р20071006941
8Чистиков Илья Сокол Пермь СШ №3III20062117211
9Ширинкин Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20058654690
8 - 9 Д - Девушки 8 - 9 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкова Анжелика Подростокб/р20031006928
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС20032077842
3Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20038654647
4Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20032024865
5Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС20031414078
6Муравьева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654648
7Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I20048300604
8 - 9 М - Юноши 8 - 9 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20031422954
2Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
3Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I20041302157
4Гусев Александр Подростокб/р20031006911
5Коневских Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2003
6Кудрин Максим Подростокб/р20031006921
7Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I20042117218
8Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654820

Другие события, Ориентирование, Пермский край