Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, V этап

Чемпионат Пермского края V этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валя Закамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС20032077842
4Истомина Ольга Пермь, личноI19551414099
5Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
6Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
8Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I20048300604
12Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
3Попова Людмила Закамскб/р19512004064
4Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
7Саврасова Фаина ЗакамскМС19472080424
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС20012028149
3Бочкарева Виктория ИжевскМС19988655824
4Глухих Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
5Дудина Сабина СоколКМС1997
6Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
7Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС19731422857
8Климова Светлана СоколI19892004135
9Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI19998654607
10Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС1998
11Панькова Ксения Звёзды СоколаМС19788625751
12Петухова Евгения Пермь, личноб/р19841417887
13Харпак Евгения Закамскб/р19811425041
14Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС19798160779
15Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
16Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20052117177
17Якушева Ирина Пермь, личноIII19851394999
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
4Васенков Константин Закамскб/р19592004071
5Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20021422954
6Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
7Костицын Сергей Пермь, личноб/р1968
8Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р19652018296
9Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
10Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
11Толокнов Владимир МинотаврМС1962
12Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19597000036
13Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
3Колесников Владимир ПГНИУ - УниверI1946238132
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
6Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
МЖК - Укороченные дист все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIю2002
2Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р19612007193
3Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20021422954
4Замогильная Валерия Буревестник ПермьII20022004092
5Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052117152
6Шеина Мария Буревестник ПермьIIю2002
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС19991414090
2Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
3Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
4Котельников Геннадий СОКОЛ Пермьб/р19731050673
5Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
6Неволин Павел Пермь, личноб/р19772004117
7Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
8Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
9Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
10Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
11Румянцев Иван Пермь, личноI19641006920
12Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
13Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
14Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
15Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
16Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
17Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
18Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448
19Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
20Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522

Другие события, Ориентирование, Пермский край