Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2018 (сб)   Пермь, Закамск

Памяти друзей

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
2Панькова Ксения СоколКМС19788625751
3Тютикова Елена Соколб/р19731414095
4Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
5Харпак Евгения Закамскб/р19811425041
6Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
7Ярина Людмила Соколб/р19731414100
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валя Закамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермский край, личноб/р19572102026
3Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
4Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
6Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
7Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
8Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
5Игнатьева Дарья Закамскб/р2009
6Носкова Екатерина СШ №3 Эдельвейс20072117490
7Попова Людмила Закамскб/р19512004064
8Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
9Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
2Горяшина Анастасия Пермь, личноI1999
3Иванова Екатерина Пермь, личноI19891301052
4Климова Светлана СоколI19892004135
5Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048654648
6Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028655805
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Алексей Горелов и Кб/р1968
2Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
3Котельников Геннадий СОКОЛ Пермьб/р19731050673
4Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
5Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
6Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
7Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
8Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
9Просвирнин Владимир Пермь, личноI19742004134
10Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
11Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
12Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
13Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
14Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р19612007193
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС19591006904
3Буторин Александр МинотаврМС19621006910
4Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
5Васенков Константин Закамскб/р19592004071
6Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
7Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
8Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962
9Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
3Коняев Сергей Альтаирб/р19434509644
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Новиков Валерий Буревестник Пермьб/р19531399485
6Ноговицин Геннадий Пермь, личноI19442004146
7Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
8Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
9Силин Александр Пермь, личноб/р1952
10Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
11Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
2Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19958661758
3Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
4Повираев Евгений Буревестник ПермьIII1992