Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 сентября 2018   Пермь, Треугольник

Чемпионат и первенство г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 09:15 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 337)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниканова Диана Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
2Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081112
3Бабакова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
5Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200712
6Богданова Марина СШ №3 Пермь-Фениксб/р200612
7Бондарева Яна Сокол Пермь СШ №3б/р200912
8Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200712
9Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
11Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
12Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р201012
13Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
14Манаева Виктория СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
15Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200912
16Марышева Анастасия СШ №3 Пермь-Фениксб/р200912
17Медведева Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008200416412
18Мелехина Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
19Меркушева Богдана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200712
20Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
21Панькова Анна Соколб/р2009200409912
22Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008462495812
23Пермякова Кристина "Азимут"б/р20052
24Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
25Резерв Резерв СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
26Селезенева Алена АльтаирIIIю200812
27Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
28Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081412
29Харина Алла ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201212
30Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р200812
31Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081212
32Яппарова Амелия "Азимут"б/р20062
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья Сокол Пермь СШ №32006200417012
2Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464206712
3Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464458012
4Верещагина Ульяна "Азимут"б/р20042
5Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715712
6Воробьева Алина Сокол Пермь СШ №3IIIю20072117219612
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
8Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
9Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс2006211801612
10Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIю2007212173212
11Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
12Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3II2006211722012
14Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
15Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
16Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №32006193134412
17Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007208513512
18Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
19Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3IIIю200712
20Попова Дарья АльтаирIIIю200612
21Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748912
22Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
23Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3II2006200419812
24Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIю2007211715812
25Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю2006141405812
26Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748512
27Тупицына Ксения Горн-к Лопатка2007141405912
28Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005462495512
29Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2006865474812
30Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715412
31Шабалина Мария СШ №3 Пермь-Феникс2006209370412
32Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-Феникс2005206954512
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №32005212173612
3Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI2005200405812
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
5Игнатьева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200512
6Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3II2005130249212
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
8Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3II200512
9Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004211752112
10Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
11Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
12Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№32005464534712
13Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3I2004141789012
14Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20051312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIю200212
2Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI2003864432512
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС2003207784212
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
6Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС2003141407812
7Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3III2003211721212
8Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI2002142298312
9Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
10Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
11Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002865481912
12Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
13Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс2003211801312
14Пупырева Софья "Азимут"б/р20032
15Удалая Дарья "Азимут"б/р20002
16Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
17Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864432812
18Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
19Югова София СШ №3 Пермь-ФениксIIю2003141390212
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валя Закамскб/р1956200405112
2Горбатовская Екатерина Пермский край, личноб/р1957210202612
3Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
4Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
5Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
6Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
7Шестакова Валентина Геокартаб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
3Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
5Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
6Разгоняева Людмила Снежинск, личноМС1951160133912
7Саврасов Юрий Закамскб/р193712
8Саврасова Фаина ЗакамскМС1947208042412
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС1972720008612
2Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС2001202814912
3Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
4Башарова Эльвира Сокол Пермь СШ №3I1993142296112
5Боброва Мария Пермь, личноб/р199312
6Глухих Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС1993920042912
7Горяшина Анастасия Пермь, личноI199912
8Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
9Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС197314228572
10Колпакова Роза СШ №3 Пермь-Фениксб/р197812
11Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
12Королева Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000204099112
13Латыпова Мария Пермь, личноII1987140501112
14Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI1999865460712
15Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
16Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС1993920042912
17Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
18Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990200416312
19Семеновых Ольга Пермь, личноКМС195820040702
20Федорова Вероника СШ №3 ПермьII1978130061612
21Харпак Евгения Закамскб/р1981142504112
22Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
23Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
24Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2001864432712
25Якушева Ирина Пермь, личноIII198513949991
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р200912
2Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2010464206812
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609212
4Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200812
5Веремеев Тимофей СШ №3 Пермь-Фениксб/р200712
6Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
7Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
8Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
9Голынин Никита Сокол Пермь СШ №3б/р2009464533712
10Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
11Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
12Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
13Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
14Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3IIIю200912
15Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
16Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
17Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008464206312
18Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009140502712
19Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р200912
20Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
21Клейн Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
22Кожин Всеволод АльтаирIIIю200812
23Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
24Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008141407712
25Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
26Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
27Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
28Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
29Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
30Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
31Неволин Лев СШ №3 Пермь, СоколIIIю200812
32Никулин Леонид СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008464458912
33Паньков Степан Соколб/р2012200414512
34Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
35Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
36Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
37Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
38Резерв Резерв1 СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200912
39Рохман Максим Сокол Пермь СШ №3б/р200912
40Саранин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р200912
41Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009208289012
42Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
43Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009207784512
44Тебеньков Иван Сокол Пермь СШ №3б/р200912
45Трещилов Дима Сокол Пермь СШ №3б/р200912
46Тупицын Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
47Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю2009200408512
48Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2009211721712
49Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
50Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№32006464535012
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006211748612
3Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2007211752312
4Батраков Денис Сокол Пермь СШ №3б/р200612
5Батуев Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007211715612
6Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3IIю2006198068212
8Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2005462495712
9Веретенников Александр СШ №3 Пермь-Феникс2006464458612
10Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006142240612
11Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
12Железный Илья ПСВУIIIю200512
13Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006464206612
14Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3III2006211721512
15Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464459512
16Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-Феникс2006211716012
17Копытовских Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
18Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200612
19Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006211715112
20Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
21Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200612
22Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2006211748212
23Мельников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
24Мережников Александр ПСВУб/р200512
25Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
26Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
27Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2007865579412
28Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007163332812
29Носков Степан СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006464458812
30Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006211748712
31Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
32Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс2006464459612
33Политов Дмитрий Альтаир200612
34Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
35Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю2006464545212
36Симонов Лев СШ №3 Пермь-Феникс2006142240812
37Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464459212
38Согоян Вазген Сокол Пермь СШ №3IIю200612
39Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
40Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007464542312
41Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006464457812
42Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III2006141406612
43Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2006865461912
44Шлыков Семён СШ №3 Пермь-Феникс2007211802412
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУI200412
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2004211748312
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШ №3II2004212173512
4Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005464458512
5Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксII2004464459312
6Веретенников Александр СШ №3 Пермь-Феникс2006464458612
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I2004130215712
8Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200512
9Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
10Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2004139371412
11Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
12Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
13Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I2004100693212
14Зубов Артём ПСВУIIIю200512
15Ишманов Эльвир ПСВУIII200512
16Косульников Павел ПСВУI200412
17Кох Алексей ПСВУI200512
18Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р200212
19Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
20Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI2004198065912
21Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I2004211721812
22Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005211715212
23Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
24Никулин Никита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005464458212
25Окунцев Даниил ПСВУIII200412
26Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005464206912
27Румянцев Алексей Пермь, личноIIю2005100692012
28Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
29Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005464415912
30Санников Игорь Сокол Пермь СШ №32005198053812
31Старцев Николай ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
32Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142252812
33Филиппович Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005211801412
34Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3III2005211721412
35Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005142299712
36Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004211752012
37Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2004141407612
38Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
39Шардин Павел Пермь, личноб/р200520669412
40Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005865469012
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безматерных Антон "Азимут"б/р200112
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2003142295412
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
4Бронников Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200312
5Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002211752412
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2002142295412
7Жигалов Юрий ПГНИУ - Универб/р19951
8Замогильная Валерия Буревестник ПермьII2002200409212
9Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксII200312
10Квасов Константин ПСВУII200012
11Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
12Мазунин Иван "Азимут"б/р20002
13Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
14Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII2002206944312
15Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС2002200412512
16Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3II2002212173412
17Фасхетдинов Ильдар ПГНИУ - Универб/р19951
18Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957100694012
5Васенков Константин Закамскб/р1959200407112
6Костицын Сергей Пермь, личноб/р19682
7Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р1965201829612
8Попов Сергей Тенториентб/р195613005892
9Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
10Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959700003612
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Колесников Владимир Пермь, личноI194623813212
4Коняев Сергей Альтаирб/р1943450964412
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
6Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р1951193130612
7Новиков Валерий Пермский край, личноб/р1953204559812
8Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
9Чураков Анатолий Пермь, личноб/р193814046631
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС2001140502912
3Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС1999141406612
4Волков Алексей Пермь, личноб/р196812
5Глухих Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС199412
6Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
7Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
8Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
9Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
10Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997909111112
11Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
12Котельников Геннадий СОКОЛ Пермьб/р1973105067312
13Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979864888412
14Марфин Андрей Пермь, личноб/р19772
15Неволин Павел СШ №3 Пермь, Соколб/р197712
16Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
17Павленко Александр СоколМС1997827039712
18Павленко Валентин Пермский край, личноIII1970920043212
19Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
20Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
21Перминов Кирилл Пермь, личноб/р198877733712
22Плешков Даниил Краснокамск, личноI199112
23Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
24Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
25Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
26Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
27Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI2000206944812
28Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
29Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС1995807029512