Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07-08 сентября 2018   Пермь, КУНГУР

Чемпионат Пермского края, Открытые старты

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - МЭ,ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
2Сбитнев Олег СоколКМС1966862912312
3Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
4Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю2009200408512
OPEN 2 - МЖ 18,16,14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУI200412
2Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI2005211717812
3Зубов Артём ПСВУIIIю200512
4Ишманов Эльвир ПСВУIII200512
5Квасов Константин ПСВУII200312
6Косульников Павел ПСВУI200412
7Кох Алексей ПСВУI200512
8Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI2004211752112
9Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200621174822
10Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005211715212
11Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI200286548192
12Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь200621174872
13Окунцев Даниил ПСВУIII200412
14Петров Владимир ДЮСШ19I2005864865312
15Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь200546441592
16Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI2003865468112
17Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI200414140762
18Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI200214050272
19Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I2004830060412
20Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьII200686546192
21Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI200521171772
OPEN 3 - МЖ 18,16,14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609212
2Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаIIIю200714140592
3Шардина Павел Пермский край, личноб/р200520669582
4Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валя Закамскб/р195620040512
2Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
3Шестакова Валентина Геокартаб/р195680045452
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
2Пьянкова Александра Пермь, личноII195220040802
3Шафикова Лидия ДЮСШ19б/р1957159200612
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС197272000862
2Деменева Евгения СШ №3 Пермь, Соколб/р1993160238812
3Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС1973142285712
4Кечкина Мария Сокол Пермь СШ №3МСМК1986806088612
5Климова Светлана СоколI1989200413512
6Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
7Оборина Татьяна Сокол Пермь СШ №3МСМК1993825019312
8Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
9Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
10Шардина Наталья Пермский край, личноб/р197416013382
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
2Вакатов Василий ЗакамскКМС195710069402
3Васенков Константин Закамскб/р195920040712
4Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195914140791
5Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
6Толокнов Владимир Теплая ГораМС19622
7Шафиков Равиль ДЮСШ19МС1958992000312
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
2Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995866175812
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
4Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
5Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998865915612
6Кечкин Денис СШ №3 Пермь, СоколМС198290608862
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
8Кружалов Сергей ДЮСШ19I2002902070512
9Куликов Иван СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС1994139377612
10Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112
11Огородников Вадим СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС1997139995512
12Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС1997827039712
13Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
14Пикулев Александр Закамскб/р197486291182
15Смолев Александр Пермь, личноI197786488982
16Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р196986488552
17Туртыгин Андрей Пермь, личноIII197086488872
18Хренников Эдуард Сокол Пермь СШ №3ЗМС1973800015912
19Шарипов Ильяс ДЮСШ19I2002864430412
20Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197721175222
21Шемелин Александр Вал Горнозаводский р-н, личноб/р197721175222

Другие события, Ориентирование, Пермский край