Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Виктора Брызгалова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валя Закамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермский край, личноб/р19572102026
3Замогильная Валерия Буревестник ПермьII20022004092
4Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р19621416620
5Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
6Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС19727200086
2Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС19731422857
3Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
4Павленко Елена Пермь, личноI19772004155
5Харпак Евгения Закамскб/р19811425041
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермский край, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Говер Вера Пермский край, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
5Попова Людмила Закамскб/р19512004064
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
7Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
8Саврасова Фаина ЗакамскМС19472080424
9Титова Нина Пермь, личноб/р1954
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кечкина Мария СШ №3 Пермь, СоколЗМС19868060886
2Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI19998654607
3Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
4Носкова Карина СШ №3 ЭдельвейсI20028655805
5Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
6Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
7Якушева Ирина Пермь, личноIII19851394999
М 30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
2Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
3Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
4Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
5Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
6Павленко Валентин Пермский край, личноIII19709200432
7Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
8Просвирнин Владимир Пермский край, личноI19742004134
9Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
10Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
11Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
12Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безматерных Антон "Азимут"б/р2001
2Бургонутдинов Александр Пермь, личноб/р19612007183
3Буторин Александр МинотаврМС19621006910
4Васенков Константин Закамскб/р19592004071
5Волков Алексей Пермь, личноб/р1968
6Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
7Мазунин Иван "Азимут"б/р2000
8Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
9Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
10Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962
11Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19597000036
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермский край, личноб/р19442004144
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
3Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р1938238061
4Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
5Коняев Сергей Пермь, личноб/р1943
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
7Мазанов Владимир Пермь, личноб/р19472004054
8Новиков Валерий Пермский край, личноб/р19532045598
9Ноговицин Геннадий Пермский край, личноI19442004146
10Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
11Силин Александр Пермь, личноб/р1952
12Трубин Николай Пермский край, личноI19462004050
13Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
14Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельтюков Кирилл Пермь, личноI19971422417
2Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПГНИУI19991414090
3Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19958661758
4Румянцев Иван Пермь, личноI19641006920
5Шалахин Никита СоколКМС19958070295

Другие события, Ориентирование, Пермский край