Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края ОСА 2018 26-30.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
Оса - центр соревнований (Материк 2)
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 22.07.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 656)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№3200521217361234Не рассмотрено
2Брухачевская Светлана МБОУДОД "ЦДТ"б/р20051234Не рассмотрено
3Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200520040581234Не рассмотрено
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI200521171781234Не рассмотрено
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052069171234Не рассмотрено
6Ефимова Виктория МБОУДОД "ЦДТ"б/р200112Не рассмотрено
7Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I200592018571234Подтверждено (оплачено)
8Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20051234Не рассмотрено
9Клюкина Екатерина РодонитI200520821771234Подтверждено (оплачено)
10Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20011234Не рассмотрено
11Коновалова Виктория ДЮСШ Старт200523005741234Не рассмотрено
12Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3II200513024921234Не рассмотрено
13Купрацевич Лариса РодонитI200520821641234Подтверждено (оплачено)
14Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20051234Не рассмотрено
15Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю20052549331234Подтверждено (оплачено)
16Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20051234Подтверждено (оплачено)
17Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20052069901234Не рассмотрено
18Пентюхова Анна МБОУДОД "ЦДТ"б/р200112Не рассмотрено
19Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3200546453471234Не рассмотрено
20Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI200514045331234Подтверждено (оплачено)
21Чепкасова Дарья Сарапульский УездIIю200514096771234Подтверждено (оплачено)
22Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2005131234Не рассмотрено
23Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI200521171771234Не рассмотрено
Ж 14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII20052066631234Не рассмотрено
2Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200520695451234Не рассмотрено
3Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200421217331234Не рассмотрено
4Борина Соня ПониноI200420979481234Не рассмотрено
5Вольхина Татьяна РодонитI200410094421234Не рассмотрено
6Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеева20042507461234Не рассмотрено
7Капиносова Екатерина ПеленгII200414178711234Не рассмотрено
8Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII200486547941234Не рассмотрено
9Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI200421175211234Не рассмотрено
10Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI200420558771234Не рассмотрено
11Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486546481234Не рассмотрено
12Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200420247291234Не рассмотрено
13Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486547681234Не рассмотрено
14Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200414178901234Не рассмотрено
15Созник Анна Екатеринбург, личноб/р197813021661234Подтверждено (оплачено)
16Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I200492018601234Подтверждено (оплачено)
17Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19782549511234Подтверждено (оплачено)
18Фролова Мария РодонитI200414080981234Не рассмотрено
19Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200483006041234Не рассмотрено
20Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200420041291234Не рассмотрено
21Шестовских Арина ПеленгII200514179141234Не рассмотрено
22Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200414046831234Не рассмотрено
Ж 21 - 1999 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галкина Анастасия УралГУФККМС199713024101234Не рассмотрено
2Зуева Анастасия Пермь, личноб/р19951Не рассмотрено
3Калитова Ольга ОриентКУрСII19882067861234Не рассмотрено
4Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 ПодростокI199986546071234Не рассмотрено
5Лютц Раиса Горнозаводский р-н, личноб/р19883Подтверждено (оплачено)
6Пискунова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС199414229841234Не рассмотрено
7Румянцева Алина Пермь, личноКМС199020041631234Не рассмотрено
8Субхангулова Виктория РодонитI19981234Подтверждено (оплачено)
9Суходоева Татьяна Соколб/р1996234Не рассмотрено
10Терехова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксМСМК198986489091234Не рассмотрено
11Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС199614155961234Не рассмотрено
12Фомина Светлана РодонитI1990208216923Подтверждено (оплачено)
13Хафизова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19941234Не рассмотрено
14Хохрякова Ольга СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьМС197723Не рассмотрено
15Чепкасова Анастасия Active familyб/р19891633550123Не рассмотрено
Ж 35 - 1983 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р197921171551234Не рассмотрено
2Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС19772549321234Изменено
3Игнатьева Марина Закамскб/р19821234Подтверждено (оплачено)
4Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19772507381234Не рассмотрено
5Кобелева Анна SPORTident SiberiaII198286401991234Не рассмотрено
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС198116012901234Подтверждено (оплачено)
7Ноша Олеся Глазов СЮТурб/р197720247471234Не рассмотрено
8Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС197716338951234Подтверждено (оплачено)
9Харпак Евгения Закамскб/р198114250411234Не рассмотрено
10Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС197981607791234Не рассмотрено
11Яркова Марина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р197981777181234Не рассмотрено
Ж 40 - 1978 - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Букреева Алена РодонитМС197716022301234Подтверждено (оплачено)
2Добрынина Юлия БулдымI197786546041234Не рассмотрено
3Иванова Альфия Ижевскб/р197220247031234Не рассмотрено
4Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"КМС19741234Подтверждено (оплачено)
5Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"МСМК197592018551234Подтверждено (оплачено)
6Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р197814154421234Подтверждено (оплачено)
7Томан Наталья Тольятти ТоманМС19723331641234Подтверждено (оплачено)
8Фролова Ирина РеактивоКМС19745577771234Изменено
9Шардина Наталья Пермь, личноб/р197420669351234Подтверждено (оплачено)
10Ширшова Ольга Родонитб/р19751234Подтверждено (оплачено)
Ж 45 - 1973 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р197316013371234Подтверждено (оплачено)
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС196692019251234Подтверждено (оплачено)
3Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС197314228571234Не рассмотрено
4Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергееваб/р19711234Не рассмотрено
5Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р19721234Не рассмотрено
6Колчанова Инга МинотаврКМС196920040721234Не рассмотрено
7Кузнецова Ольга Чистый воздухI197210054131234Не рассмотрено
8Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р197020604931234Подтверждено (оплачено)
9Можаева Светлана Соколб/р197320281541234Не рассмотрено
10Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р197014045301234Подтверждено (оплачено)
11Тютикова Елена Соколб/р197314140951234Не рассмотрено
12Ческидова Ирина ИНИНI197025074213Не рассмотрено
13Ярина Людмила Соколб/р197314141001234Не рассмотрено
14Ярушева Вероника КСО ВездеходКМС197020280701234Не рассмотрено
Ж 50 - 1968 - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга ИжевскМС196314096981234Не рассмотрено
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р196523005501234Не рассмотрено
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р196816334501234Изменено
4Корнева Татьяна ЦСКАМС196586546251234Подтверждено (оплачено)
5Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС19632372151234Не рассмотрено
6Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС196616334321234Подтверждено (оплачено)
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII196420041801234Не рассмотрено
8Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р196611111741234Не рассмотрено
9Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI196516334611234Не рассмотрено
10Шарафутдинова Ильнара Ижевск, личноб/р196586507421234Не рассмотрено
11Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС19679222291234Не рассмотрено
12Щербань Маргарита ОриентКУрСI196680619861234Подтверждено (оплачено)
Ж 55 - 1963 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляева Елена КаменноеМС19591234Не рассмотрено
2Вахрушева Ольга Ижевск, личноКМС196014096861234Не рассмотрено
3Гатаулина Светлана Омск РингКМС195914066821234Не рассмотрено
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040911234Не рассмотрено
5Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р196214166201234Не рассмотрено
6Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС196213011081234Подтверждено (оплачено)
7Отинова Марьяна МинотаврМС196210069051234Не рассмотрено
8Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374734Не рассмотрено
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС195910069251234Не рассмотрено
Ж 6 RR - 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Куртеева Мария Глазов СЮТурб/р20121234Не рассмотрено
2Литвиненко Алиса Active familyб/р20121234Не рассмотрено
3Мельникова Елизавета КСО "МАГНИТ"б/р20121234Подтверждено (оплачено)
4Неволина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20131234Не рассмотрено
5Султанбекова Эрика КСО "МАГНИТ"б/р20132381741234Подтверждено (оплачено)
6Харина Алла ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20121234Не рассмотрено
Ж 60 - 1958 - 1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васенкова Валентина Закамскб/р195620040511234Не рассмотрено
2Иванова Нина Факел-Екатеринбургб/р1956254949123Не рассмотрено
3Колмогорова Елена ЦСКАIII195816008631234Не рассмотрено
4Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС19542549461234Подтверждено (оплачено)
5Сорокина Марина "Квик" УфаI19562541311234Подтверждено (оплачено)
6Суханова Флюся г. УфаМС195813024131234Подтверждено (оплачено)
7Харпак Ирина ЗакамскII195620041231234Подтверждено (оплачено)
8Шафикова Лидия ДЮСШ19б/р195715920061234Не рассмотрено
9Шестакова Валентина Пермь, личноб/р195680045451234Подтверждено (оплачено)
Ж 65 - 1953 - 1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС194986546551234Не рассмотрено
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р195314140701234Подтверждено (оплачено)
3Горелик Надежда СПАРТАККМС195013930161234Не рассмотрено
4Долганова Людмила МИЛД-УфаI19512549551234Не рассмотрено
5Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р195216333501234Подтверждено (оплачено)
6Минеева Нина ОриентКУрСI195014178741234Не рассмотрено
7Овсянникова Людмила ОриентКУрСI194910054481234Не рассмотрено
8Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС19512545061234Подтверждено (оплачено)
9Пестовских Вера Каменск-Уральский, личноКМС195313022741234Не рассмотрено
10Пьянкова Александра Пермь, личноII195220040801234Подтверждено (оплачено)
11Рагоняева Людмила Снежинск, личноМС195116013391234Не рассмотрено
12Федосова Александра "Квик" УфаIII19492543441234Подтверждено (оплачено)
Ж 70 - 1948 - 1944 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС19462507351234Подтверждено (оплачено)
2Гайфутдинова Елена Ижевскб/р194820247021234Не рассмотрено
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р194820837221234Не рассмотрено
4Дудина Надежда ОриентКУрСI19471234Не рассмотрено
5Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI19462542551234Не рассмотрено
6Саврасова Фаина ЗакамскМС194720804241234Не рассмотрено
7Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС194416013441234Подтверждено (оплачено)
Ж 75 - 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокина Евгения НоваторI19342508071234Подтверждено (оплачено)
2Букирева Галина Пермь, личноI194320040521234Подтверждено (оплачено)
3Говер Вера Пермский край, личноб/р194220041751234Не рассмотрено
4Пархачева Надежда ОриентКУрСII194210094381234Не рассмотрено
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р194120248771234Подтверждено (оплачено)
6Селяхина Валентина НоваторI19402508091234Подтверждено (оплачено)
Ж 8 RR - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р20101234Не рассмотрено
2Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20101234Не рассмотрено
3Кочанова Елизавета КСО "ЛИС"б/р201016788272Подтверждено (оплачено)
4Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р20111234Не рассмотрено
5Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
6Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р201120041861234Не рассмотрено
7Сагдиева Анна Родонитб/р20101234Подтверждено (оплачено)
8Шешенина Дарья ЦСКАб/р20111234Подтверждено (оплачено)
9Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201063048141234Не рассмотрено
Ж10 TR - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008111234Не рассмотрено
2Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20091234Не рассмотрено
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082068511234Не рассмотрено
4Захарова Анна ПеленгIIIю200820072521234Не рассмотрено
5Игнатьева Дарья Закамскб/р20091234Подтверждено (оплачено)
6Литвиненко Милена Active familyб/р20083Не рассмотрено
7Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
8Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю200946453561234Не рассмотрено
9Панькова Анна Соколб/р200920040991234Не рассмотрено
10Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082067161234Не рассмотрено
11Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
12Попова Юлия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20081234Подтверждено (оплачено)
13Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
14Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008141234Не рассмотрено
15Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20081234Не рассмотрено
16Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008121234Не рассмотрено
Ж12 TR - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю20071234Не рассмотрено
2Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю200746420671234Не рассмотрено
3Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200746445801234Не рассмотрено
4Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200621171571234Не рассмотрено
5Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю20061234Подтверждено (оплачено)
6Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200721020161234Не рассмотрено
7Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю200813020961234Не рассмотрено
8Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20011234Не рассмотрено
9Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200721217321234Не рассмотрено
10Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007161234Не рассмотрено
11Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200713937081234Не рассмотрено
12Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20062334401234Не рассмотрено
13Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20072068511234Не рассмотрено
14Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II200621172201234Не рассмотрено
15Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIю200716334481234Подтверждено (оплачено)
16Неверова Анастасия Родонит200620821801234Подтверждено (оплачено)
17Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200721174901234Не рассмотрено
18Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3200619313441234Не рассмотрено
19Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20062069361234Не рассмотрено
20Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
21Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071234Не рассмотрено
22Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200721174891234Не рассмотрено
23Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200620041981234Не рассмотрено
25Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200721171581234Не рассмотрено
26Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю200614140581234Не рассмотрено
27Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200721174851234Не рассмотрено
28Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаIIIю200714140591234Подтверждено (оплачено)
29Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200686547481234Не рассмотрено
30Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200621171541234Не рассмотрено
31Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"IIю200721175031234Подтверждено (оплачено)
32Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200620937041234Не рассмотрено
33Шавкунова Елизавета Родонитб/р20071234Подтверждено (оплачено)
34Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"IIю200721175071234Подтверждено (оплачено)
35Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20071234Не рассмотрено
36Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"III200614225291234Подтверждено (оплачено)
37Шумакова Ксения ДЮСШ Стартб/р200616332071234Не рассмотрено
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаII20022508911234Не рассмотрено
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200213021431234Не рассмотрено
3Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200386443251234Не рассмотрено
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200320778421234Не рассмотрено
5Евтюхова Екатерина Кедр НовоуральскКМС200386410451234Изменено
6Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI200214045311234Подтверждено (оплачено)
7Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19802334881234Не рассмотрено
8Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20022334931234Не рассмотрено
9Замогильная Валерия Буревестник ПермьII200220040921234Не рассмотрено
10Иванова Анастасия ИжевскIII200220247061234Не рассмотрено
11Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС200386546471234Не рассмотрено
12Исламова Елена "Ориента" г.БирскI200214178641234Не рассмотрено
13Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"I200314223201234Подтверждено (оплачено)
14Катаева Татьяна МБОУДОД "ЦДТ"б/р1999123Не рассмотрено
15Килина Мария Ижевск, личноб/р19971234Не рассмотрено
16Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII200320248651234Не рассмотрено
17Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200314140781234Не рассмотрено
18Кузема София СШОР "Сибиряк"I200292018521234Подтверждено (оплачено)
19Кузнецова Ксения Екатеринбург, личноI20021234Не рассмотрено
20Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200321172121234Не рассмотрено
21Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС200291982121234Подтверждено (оплачено)
22Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200214229831234Не рассмотрено
23Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI200314045391234Подтверждено (оплачено)
24Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р200220040741234Не рассмотрено
25Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС200213020851234Не рассмотрено
26Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021234Не рассмотрено
27Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200286558051234Не рассмотрено
28Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200321180131234Не рассмотрено
29Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС200220280601234Не рассмотрено
30Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС200292018531234Подтверждено (оплачено)
31Тарутина Ольга МБОУДОД "ЦДТ"б/р20021Не рассмотрено
32Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскI200386443071234Подтверждено (оплачено)
33Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI200386546811234Не рассмотрено
34Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200286443281234Не рассмотрено
35Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20022545601234Не рассмотрено
36Цветкова Валерия МБОУДОД "ЦДТ"б/р1998123Не рассмотрено
37Черёмухина Анна МБОУДОД "ЦДТ"б/р1999123Не рассмотрено
38Черникова Татьяна ИжевскI200316333321234Не рассмотрено
39Ческидова Влада ИНИНI20032507411234Не рассмотрено
40Чирьева Ирина ДЮСШ СтартII200316332451234Не рассмотрено
41Шеина Мария Буревестник ПермьIIю20021234Не рассмотрено
42Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200314139021234Не рассмотрено
Ж18 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200120281491234Не рассмотрено
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI200020072611234Не рассмотрено
3Васильева Александра ИжевскКМС200086617081234Подтверждено (оплачено)
4Евтюхова Ольга РодонитКМС200170031811234Подтверждено (оплачено)
5Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС200186557981234Не рассмотрено
6Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС200116333331234Подтверждено (оплачено)
7Кашицина Екатерина Родонитб/р20011234Подтверждено (оплачено)
8Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС200086548391234Не рассмотрено
9Машанова Ксения Родонитб/р20011234Подтверждено (оплачено)
10Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200114224071234Не рассмотрено
11Томан Мария Тольятти ТоманКМС200210077401234Подтверждено (оплачено)
12Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200186443271234Не рассмотрено
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199816334941234Не рассмотрено
2Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р199314229611234Не рассмотрено
3Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС199886558241234Не рассмотрено
4Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р199714050261234Не рассмотрено
5Кечкина Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3МСМК198680608861234Не рассмотрено
6Климова Светлана СоколI198920041351234Не рассмотрено
7Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС199886548181234Не рассмотрено
8Мельникова Евгения Пермский край, личноI199820248811234Не рассмотрено
9Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3МСМК199382501931234Не рассмотрено
10Панькова Ксения СоколКМС197886257511234Не рассмотрено
11Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС199810054021234Не рассмотрено
12Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199914046831234Не рассмотрено
13Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС198123005541234Не рассмотрено
14Терехова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксМСМК198986489091234Не рассмотрено
15Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС198710057901234Подтверждено (оплачено)
16Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС199686547991234Подтверждено (оплачено)
М 10TR - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю200886560921234Не рассмотрено
2Бакунов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20081234Не рассмотрено
3Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р20082508351234Не рассмотрено
4Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
5Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200946453371234Не рассмотрено
6Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
7Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
8Казанцеа Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю200914050271234Не рассмотрено
9Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20091234Не рассмотрено
10Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200914189561234Не рассмотрено
11Колегов Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20081234Не рассмотрено
12Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200914050581234Не рассмотрено
13Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200814140771234Не рассмотрено
14Леонтьев Александр Уфа, личноб/р20081234Не рассмотрено
15Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р195119313061234Не рассмотрено
16Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082067471234Не рассмотрено
17Осинцев Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20081234Подтверждено (оплачено)
18Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20081234Не рассмотрено
19Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
20Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20091234Не рассмотрено
21Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
22Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю200920778451234Не рассмотрено
23Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200920040851234Не рассмотрено
24Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20081234Не рассмотрено
25Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200921172171234Не рассмотрено
26Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
27Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю200846453511234Не рассмотрено
М 13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200546453391234Не рассмотрено
2Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200546445851234Не рассмотрено
3Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200586546451234Не рассмотрено
4Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20052334181234Не рассмотрено
5Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю200521174911234Не рассмотрено
6Дроздов Дмитрий Призмаб/р200513937401234Не рассмотрено
7Занин Сергей МБОУДОД "ЦДТ"б/р20051234Не рассмотрено
8Зорин Сергей легенда20061234Не рассмотрено
9Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20052067731234Не рассмотрено
10Ляпцев Антон ДЮСШ Старт200516332501234Не рассмотрено
11Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200520247311234Не рассмотрено
12Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200521171521234Не рассмотрено
13Пушин Иван МБУ СШ "Ижсталь"IIю200620247421234Не рассмотрено
14Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20052066221234Не рассмотрено
15Рожков Никита МБОУДОД "ЦДТ"б/р20051234Не рассмотрено
16Сагдиев Артем РодонитIII200520821921234Подтверждено (оплачено)
17Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№3200519805381234Не рассмотрено
18Соченов Юрий Кентавр ТолстоуховI200520247441234Не рассмотрено
19Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка200519805471234Не рассмотрено
20Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII200514225281234Не рассмотрено
21Томан Александр Тольятти Томан20063330141234Подтверждено (оплачено)
22Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровII200521174991234Не рассмотрено
23Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю200521172141234Не рассмотрено
24Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200514229971234Не рассмотрено
25Холоднов Алексей РодонитIII200520821631234Подтверждено (оплачено)
26Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200521174471234Не рассмотрено
27Шардин Павел Пермь, личноб/р200520669411234Подтверждено (оплачено)
28Шекуров Роман ДЮСШ Старт200516332131234Не рассмотрено
29Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII200586546901234Не рассмотрено
М 14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Иван СДЮСШОР №3 Пермь,СоколII20042386591234Не рассмотрено
2Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю200421174831234Не рассмотрено
3Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI200414045371234Подтверждено (оплачено)
4Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I200414225101234Подтверждено (оплачено)
5Варанкин Егор ПодростокIIю200410069471234Не рассмотрено
6Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII200446445931234Не рассмотрено
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200413021571234Не рассмотрено
8Воронцов Данил ПеленгIII200413022571234Не рассмотрено
9Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI200416013471234Не рассмотрено
10Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200413937141234Не рассмотрено
11Дмитриев Егор Горнозаводск ПрохоровIII200420041201234Не рассмотрено
12Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486546801234Не рассмотрено
13Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200410069321234Не рассмотрено
14Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20041234Не рассмотрено
15Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI200416013481234Не рассмотрено
16Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I200413024931234Подтверждено (оплачено)
17Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004151234Не рассмотрено
18Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"IIю200486507481234Не рассмотрено
19Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII200419806591234Не рассмотрено
20Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200486529941234Подтверждено (оплачено)
21Медведевских Иван ПеленгIIю200511806051234Не рассмотрено
22Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200421172181234Не рассмотрено
23Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486548201234Не рассмотрено
24Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаI200421180231234Не рассмотрено
25Попов Данил СШОР "Сибиряк"I200414225351234Подтверждено (оплачено)
26Попович Никита Горн-к ТаракановаII200421174921234Не рассмотрено
27Румянцев Алексей Пермь, личноIIю200510069201234Не рассмотрено
28Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаII200320114961234Не рассмотрено
29Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20042066831234Подтверждено (оплачено)
30Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19722334021234Подтверждено (оплачено)
31Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI200421175201234Не рассмотрено
32Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20041234Не рассмотрено
33Ширшов Михаил РодонитIII20041234Подтверждено (оплачено)
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI200386558101234Не рассмотрено
2Архипов Михаил РодонитI200213020361234Подтверждено (оплачено)
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI200310069391234Не рассмотрено
4Бац Константин Кедр НовоуральскI200216334831234Не рассмотрено
5Бессонов Михаил РодонитКМС200274151441234Подтверждено (оплачено)
6Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200214050841234Не рассмотрено
7Воскресенский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII200221175241234Не рассмотрено
8Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровII200321174981234Не рассмотрено
9Голубев Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI200220074221234Не рассмотрено
10Дробинин Илья СК "Ижсталь"I200214158201234Подтверждено (оплачено)
11Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI200214045231234Подтверждено (оплачено)
12Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI200214045361234Подтверждено (оплачено)
13Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200214229541234Не рассмотрено
14Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20031234Не рассмотрено
15Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200286547661234Не рассмотрено
16Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I200292018561234Подтверждено (оплачено)
17Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIII200346445811234Не рассмотрено
18Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200286443191234Не рассмотрено
19Мухамедзянов Эдгар Тукаевский р-н, личноI20021234Не рассмотрено
20Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС200292018581234Подтверждено (оплачено)
21Никифоров Егор СДЮСШОР №3 Пермь,СоколI200312010591234Не рассмотрено
22Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"I200392018591234Подтверждено (оплачено)
23Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI200314045381234Подтверждено (оплачено)
24Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200220041251234Не рассмотрено
25Сашин Яков НовогорныйI200386546111234Подтверждено (оплачено)
26Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII200221175001234Не рассмотрено
27Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3II200221217341234Не рассмотрено
28Топорков Артём РодонитI200323005571234Подтверждено (оплачено)
29Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII200321174931234Не рассмотрено
30Фомин Семён Абрис20031234Не рассмотрено
31Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI200214050271234Не рассмотрено
32Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю200321174971234Не рассмотрено
М 18 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Быков Данила РодонитКМС200186383461234Подтверждено (оплачено)
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200114050291234Не рассмотрено
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС200014046841234Подтверждено (оплачено)
4Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаII200120041191234Не рассмотрено
5Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20012066251234Не рассмотрено
6Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI200114050521234Не рассмотрено
7Калиткин Иван АбрисII20012334171234Не рассмотрено
8Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС200014045321234Подтверждено (оплачено)
9Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I200116333401234Подтверждено (оплачено)
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС20005008631234Не рассмотрено
11Краншев Андрей АбрисI200097777751234Не рассмотрено
12Мещеряков Данила СШОР "Сибиряк"КМС200192018511234Подтверждено (оплачено)
13Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС200186413581234Подтверждено (оплачено)
14Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"I200086560891234Не рассмотрено
15Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI200114045341234Подтверждено (оплачено)
16Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС200086489161234Не рассмотрено
17Трефилов Алексей СК "Ижсталь"I200086560831234Подтверждено (оплачено)
18Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200020694481234Не рассмотрено
М 21 - 1999 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вальнев Владимир РодонитI199274020471234Подтверждено (оплачено)
2Зыков Никита АбрисI199816334801234Не рассмотрено
3Кашин Владислав МБОУДОД "ЦДТ"б/р199912Не рассмотрено
4Лопатка Евгений Горн-ск ЛопаткаI198221171791234Не рассмотрено
5Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI19848654784234Не рассмотрено
6Мерзляков Иван МБОУДОД "ЦДТ"б/р199834Не рассмотрено
7Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС198686462251234Не рассмотрено
8Поповцев Андрей МБОУДОД "ЦДТ"б/р199612Не рассмотрено
9Прохоров Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р19701234Не рассмотрено
10Резников Андрей Пермь, личноб/р19881234Подтверждено (оплачено)
11Сайтаков Максим МБОУДОД "ЦДТ"б/р19901234Не рассмотрено
12Терехов Алексей ВегаМС19925335331234Не рассмотрено
13Хайрулин Руслан Пермь, личноКМС199216007831234Не рассмотрено
14Чагин Евгений Кедр Новоуральскб/р199186547211234Не рассмотрено
15Шавкунов Сергей Родонитб/р197613938761234Подтверждено (оплачено)
16Шонохов Алексей ОриентКУрСI199114178601234Не рассмотрено
17Ярмиев Артур ДЮСШ СтартII19881234Не рассмотрено
М 35 - 1983 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Александр ОриентКУрСI198386548421234Не рассмотрено
2Баннов Константин ОриентКУрСI198314178701234Не рассмотрено
3Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р198216337361234Подтверждено (оплачено)
4Ефремов Иван ДЮСШ СтартIII198116332461234Подтверждено (оплачено)
5Кечкин Денис СоколМС198290608861234Не рассмотрено
6Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р197986488841234Не рассмотрено
7Павлов Андрей ЦСКАб/р197186385991234Подтверждено (оплачено)
8Пикулев Александр Закамскб/р197486291181234Не рассмотрено
9Пономарев Алексей "Квик" УфаI19812543501234Подтверждено (оплачено)
10Чепкасов Николай Active familyб/р19828646229123Не рассмотрено
11Шакиров Иван МЧСМС198299999741234Подтверждено (оплачено)
12Яхин Иван ЦСКАIII198086448881234Подтверждено (оплачено)
М 40 - 1978 - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС197786410421234Не рассмотрено
2Добрынин Владимир БулдымКМС197386312671234Не рассмотрено
3Дроздов Михаил ПризмаКМС197786591591234Не рассмотрено
4Дылдин Александр Горнозаводский р-н, личноI19761234Не рассмотрено
5Епифанов Филипп "1-xo-team"МС197010079771234Не рассмотрено
6Иванов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р197816023651234Не рассмотрено
7Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС197613025421234Подтверждено (оплачено)
8Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р197486462051234Подтверждено (оплачено)
9Китаев Александр ЧелябинскII197720408331234Не рассмотрено
10Крохмалев Сергей РодонитКМС197413022941234Подтверждено (оплачено)
11Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС197697553811234Подтверждено (оплачено)
12Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС197813938701234Подтверждено (оплачено)
13Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р197472110821234Подтверждено (оплачено)
14Низамов Сергей Чистый воздухIII197720072401234Не рассмотрено
15Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19781234Подтверждено (оплачено)
16Павлов Сергей Пермь, личноКМС197686488641234Подтверждено (оплачено)
17Самарин Игорь Дельфин 8 Набережные Челныб/р197714096751234Подтверждено (оплачено)
18Смолев Алекс Пермь, личноI197786488981234Подтверждено (оплачено)
19Томан Дмитрий Тольятти ТоманКМС19763331631234Подтверждено (оплачено)
20Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197721175221234Не рассмотрено
М 45 - 1973 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Игорь Пермь, личноб/р197020041241234Не рассмотрено
2Бессонов Андрей Родонитб/р197572000901234Подтверждено (оплачено)
3Добрынин Александр БулдымМС197113949941234Не рассмотрено
4Епифанов Филипп "1-xo-team"МС197010079771234Не рассмотрено
5Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р197086547561234Не рассмотрено
6Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС197314054771234Подтверждено (оплачено)
7Камалов Дмитрий Ижевскб/р19691234Подтверждено (оплачено)
8Кожин Игорь Пермь, личноб/р19702386811234Не рассмотрено
9Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС1969130251513Подтверждено (оплачено)
10Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р196513011411234Не рассмотрено
11Леонтьев Святослав "Квик" УфаКМС197020409261234Не рассмотрено
12Никифоров Андрей СДЮСШОР №3 Пермь,СоколI197382017591234Не рассмотрено
13Павленко Валентин Пермский край, личноIII197092004321234Не рассмотрено
14Половинкин Владимир Пермь, личноб/р19671234Не рассмотрено
15Поспелов Максим Пермский край, личноб/р19711234Не рассмотрено
16Сбитнев Олег СоколКМС196686291231234Подтверждено (оплачено)
17Серебряков Юрий Пермь, личноб/р197092000591234Не рассмотрено
18Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI197116334421234Подтверждено (оплачено)
19Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р19711234Не рассмотрено
20Сыропятов Валерий Подростокб/р197110069451234Не рассмотрено
21Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р196986488551234Подтверждено (оплачено)
22Туртыгин Андрей Пермь, личноIII197086488871234Не рассмотрено
23Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС197086291171234Не рассмотрено
24Ческидов Владимир ИНИНI197094955551234Не рассмотрено
25Шабашов Павел ЦСКАКМС197186546311234Не рассмотрено
26Южаков Денис РодонитКМС197216330071234Не рассмотрено
М 50 - 1968 - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI196720181291234Не рассмотрено
2Антипин Сергей ЦСКАКМС196586546441234Подтверждено (оплачено)
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС19682508361234Не рассмотрено
4Гайфутдинов Азат Дельфин 8 Набережные ЧелныКМС196714096781234Подтверждено (оплачено)
5Иванов Сергей Чистый воздухI196814058931234Не рассмотрено
6Иванов Сергей Ижевскб/р196816333441234Не рассмотрено
7Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р19662068941234Не рассмотрено
8Мухамедзянов Марат Тукаевский р-н, личноКМС19651234Не рассмотрено
9Никонов Игорь ОриентКУрСI196510051411234Не рассмотрено
10Румянцев Иван Пермь, личноI196410069201234Не рассмотрено
11Сбитнев Игорь СоколКМС196686291211234Подтверждено (оплачено)
12Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС196810219681234Подтверждено (оплачено)
13Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС196786617071234Подтверждено (оплачено)
14Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС196886557991234Подтверждено (оплачено)
15Яговкин Андрей УрФУб/р196620072661234Не рассмотрено
М 55 - 1963 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакулев Юрий Ижевск, личноКМС19611234Подтверждено (оплачено)
2Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р196120071931234Не рассмотрено
3Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС195910069041Не рассмотрено
4Васенков Костантин Закамскб/р195920040711234Не рассмотрено
5Васильев Андрей ИжевскКМС196220246051234Подтверждено (оплачено)
6Гатаулин Ринат Омск РингКМС195910057801234Не рассмотрено
7Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС19612508311234Не рассмотрено
8Казусь Станислав Екатеринбург, личноII1959204353812Не рассмотрено
9Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195914140791234Не рассмотрено
10Ключников Андрей Сарапульский УездМС196186315421234Подтверждено (оплачено)
11Куксенок Михаил Екатеринбург, личноI196134Не рассмотрено
12Левитских Сергей ИжевскКМС195913011461234Подтверждено (оплачено)
13Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI196186488611234Не рассмотрено
14Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584534Не рассмотрено
15Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС19592508331234Подтверждено (оплачено)
16Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р196286557581234Не рассмотрено
17Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р196214045221234Подтверждено (оплачено)
18Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС196186617051234Не рассмотрено
19Тепляшин Александр ЦСКАМС196313938771234Подтверждено (оплачено)
20Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р195986547601234Изменено
21Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС196086443151234Не рассмотрено
М 6 RR - 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Платон Пеленгб/р201269912461234Не рассмотрено
2Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р20121234Не рассмотрено
3Котельников Матвей МБОУДОД "ЦДТ"б/р2012123Не рассмотрено
4Чепкасов Иван Active familyб/р20133Не рассмотрено
М 60 - 1958 - 1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р19561234Не рассмотрено
2Вакатов Василий ЗакамскКМС195786410361234Не рассмотрено
3Волков Сергей ТИТАНМС1954163320512Не рассмотрено
4Зорин Виталий легендаМС19541234Не рассмотрено
5Иванов Олег Факел-Екатеринбургб/р1954123Не рассмотрено
6Карпухин Валерий ЦСКАМС195610069441234Не рассмотрено
7Перевощиков Николай Ижевск, личноб/р195886617061234Подтверждено (оплачено)
8Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195820040671234Не рассмотрено
9Сайтеев Юрий Сарапульский уездКМС195620115571234Не рассмотрено
10Суханов Федор г. УфаКМС19572372081234Подтверждено (оплачено)
11Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС195513025131234Подтверждено (оплачено)
12Черников Александр Ижевскб/р195414096911234Не рассмотрено
13Шардин Александр Пермь, личноб/р197020669581234Подтверждено (оплачено)
14Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195720778411234Не рассмотрено
15Шафиков Равиль ДЮСШ19МС195899200031234Не рассмотрено
16Шешенин Игорь ЦСКАМС195814070671234Подтверждено (оплачено)
М 65 - 1953 - 1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гудков Михаил КСО ЛегендаМС194910054331234Не рассмотрено
2Долганов Михаил МИЛД-УфаI19492544241234Не рассмотрено
3Ефремов Владимир Пермь, личноб/р195020407991234Не рассмотрено
4Ефремов Сергей Нижний Тагил, личноб/р195321249201234Не рассмотрено
5Кузнецов Виталий Ижевск, личноКМС195216333451234Подтверждено (оплачено)
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р195210069311234Подтверждено (оплачено)
7Лукьянов Анатолий г. УфаКМС19512542891234Подтверждено (оплачено)
8Новиков Валерий Пермский край, личноб/р195320455981234Не рассмотрено
9Пирожков Павел Лысьва, личноI195020041571234Не рассмотрено
10Половинкин Сергей Пермский край, личноб/р195120567461234Не рассмотрено
11Сайтеев Анатолий ИжстальМС195110092481234Не рассмотрено
12Седюк Леонид "Квик" УфаI19492549311234Подтверждено (оплачено)
13Ступников Геннадий Призмаб/р195186546081234Подтверждено (оплачено)
14Чукаев Александр Ижевск, личноКМС194916333361234Не рассмотрено
15Шакиров Вячеслав УралГУФКМС195213010801234Не рассмотрено
М 70 - 1948 - 1944 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Володин Николай Уфа, личноI194713025121234Не рассмотрено
2Гайфутдинов Марат Ижевскб/р194720247011234Не рассмотрено
3Говер Альфред Пермский край, личноб/р194420041441234Не рассмотрено
4Горелик Борис СПАРТАКI19452508951234Не рассмотрено
5Казаринов Николай Пермский край, личноI19462381551234Не рассмотрено
6Колесников Владимир Пермь, личноI19462381321234Не рассмотрено
7Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р194816332281234Не рассмотрено
8Ноговицин Геннадий Пермь, личноI194420041461234Подтверждено (оплачено)
9Селиванов Станислав ДзержинецI194820041221234Подтверждено (оплачено)
10Селяхин Леонид НоваторI19472507201234Подтверждено (оплачено)
11Трубин Николай Пермь, личноI194620040501234Подтверждено (оплачено)
М 75 - 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р19382380611234Не рассмотрено
2Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р193820778461234Подтверждено (оплачено)
3Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р19362508471234Не рассмотрено
4Шатунов Виктор Куполб/р194116333421234Не рассмотрено
М 8 RR - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю200946420681234Не рассмотрено
2Агафонов Арсений ПеленгIIIю200961069161234Не рассмотрено
3Кечкин Андрей Соколб/р201120061441234Не рассмотрено
4Крохмалев Филипп Родонитб/р20122508001234Подтверждено (оплачено)
5Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
6Тархов Кирилл ДЮСШ Стартб/р20101234Не рассмотрено
7Челнаков Макар Макар Горнозаводск Прохоровб/р201120041321234Не рассмотрено
М12TR - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200621174861234Не рассмотрено
2Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200721175231234Не рассмотрено
3Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200721171561234Не рассмотрено
4Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю200546249571234Не рассмотрено
5Варанкин Владимир СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20061234Не рассмотрено
6Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200646445861234Не рассмотрено
7Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200614224061234Не рассмотрено
8Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20071234Не рассмотрено
9Иванов Артур МБУ СШ "Ижсталь"б/р20071234Не рассмотрено
10Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"IIю200686617091234Не рассмотрено
11Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200621172151234Не рассмотрено
12Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200746445951234Не рассмотрено
13Копытовских Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20071234Не рассмотрено
14Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200621171511234Не рассмотрено
15Лушников Александр Сарапульский УездIIю20062549671234Подтверждено (оплачено)
16Макаров Алексей Горнозаводск ПрохоровIIIю200621174961234Не рассмотрено
17Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю200621174821234Не рассмотрено
18Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
19Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
20Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII200786557941234Не рассмотрено
21Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200716333281234Не рассмотрено
22Никифоров Роман Горн-к Тараканова200621174951234Не рассмотрено
23Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200646445881234Не рассмотрено
24Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь200621174871234Не рассмотрено
25Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200720804111234Не рассмотрено
26Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200646445961234Не рассмотрено
27Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
28Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю200646454521234Не рассмотрено
29Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200614224081234Не рассмотрено
30Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20071234Не рассмотрено
31Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3200646454291234Не рассмотрено
32Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№3200621172101234Не рассмотрено
33Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю200621174941234Не рассмотрено
34Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200646445781234Не рассмотрено
35Ческидов Иван ИНИНIIю20072507391234Не рассмотрено
36Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200621172111234Не рассмотрено
37Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200614140661234Не рассмотрено
38Шардин Александр Пермь, личноб/р20061234Подтверждено (оплачено)
39Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьII200686546191234Не рассмотрено
40Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200721180241234Не рассмотрено
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI199914140901234Не рассмотрено
2Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС199914140661234Не рассмотрено
3Григорьев Андрей АЗВС - "Политехник"ЗМС198486486511234Подтверждено (оплачено)
4Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС199586422221234Не рассмотрено
5Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"КМС199798000991234Не рассмотрено
6Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС1985700304334Не рассмотрено
7Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС199886591561234Не рассмотрено
8Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI198686279311234Не рассмотрено
9Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС199914047821234Не рассмотрено
10Коцюба Владимир КСО ПартизанI196913022611234Не рассмотрено
11Куртеев Михаил Глазов СЮТурКМС198514158391234Не рассмотрено
12Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС19991234Подтверждено (оплачено)
13Морозов Андрей РеактивоМС198486558211234Изменено
14Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС199782703971234Не рассмотрено
15Попов Евгений 5 Вершин Думай и БегиМС198910054391234Не рассмотрено
16Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI199914050531234Не рассмотрено
17Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№3ЗМС197380001591234Не рассмотрено
18Шавкунов Александр РеактивоМС198286549391234Не рассмотрено
19Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС199486410371234Не рассмотрено
20Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС199580702951234Не рассмотрено
21Ярмиев Артур ДЮСШ СтартII19881234Не рассмотрено