Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.08.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 218)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зверева Светлана Пермь, личноб/р19772
2Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
3Кечкин Андрей СШ №3 Пермь, Соколб/р201150418712
4Манаева Виктория СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
5Чашников Богдан Ижевск, личноб/р201212
Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081112
2Лажинцева Екатерина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008462495612
3Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200912
4Панькова Анна Соколб/р2009200409912
5Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008462495812
6Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
7Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081412
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья СШ №3 Пермь, СоколIIIю200612
2Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464458012
3Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715712
4Зубова Анастасия СОКОЛ ПермьIIIю200612
5Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
6Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
7Мельникова Полина СШ №3 Пермь, СоколII200612
8Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
9Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
10Смирнова Ксения СШ №3 Пермь, СоколI200612
11Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748512
12Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаIIIю2007141405912
13Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2006865474812
14Шабалина Мария СШ №3 Пермь-Феникс2006209370412
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-Феникс2005206954512
2Бараева Елизавета СШ №3 Пермь, СоколI200412
3Блинова Катя СШ №3 Пермь, Сокол200512
4Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс2006211801612
5Мансурова Алина СШ №3 Пермь, Сокол200512
6Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
7Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
8Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
9Саранина Валерия СШ №3 Пермь, СоколI200412
10Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20051312
11Шайдурова Дарья СШ №3 Пермь, СоколI200412
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
2Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
3Костарева Злата СШ №3 Пермь, СоколI2003141407812
4Максимова Дарья СШ №3 Пермь, СоколIII200312
5Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
6Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002865481912
7Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
8Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс2003211801312
9Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валя Закамскб/р1956200405112
2Горбатовская Екатерина Пермский край, личноб/р1957210202612
3Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
4Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
6Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
7Шестакова Валентина Геокартаб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермский край, личноI1943200405212
2Говер Вера Пермский край, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
4Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р1952163335012
5Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
7Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
8Саврасов Юрий Закамскб/р193712
9Саврасова Фаина ЗакамскМС1947208042412
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС1972720008612
2Андреева Диана СШ №3 Пермь, СоколКМС200112
3Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС1973142285712
4Кечкина Мария Сокол Пермь СШ №3МСМК1986806088612
5Климова Светлана СоколI1989200413512
6Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
7Королёва Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000204099112
8Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI1999865460712
9Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
10Мельникова Евгения Пермский край, личноI1998202488112
11Оборина Татьяна Сокол Пермь СШ №3МСМК1993825019312
12Павленко Елена Пермь, личноI1977200415512
13Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
14Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990200416312
15Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
16Федорова Вероника СШ №3 ПермьII1978130061612
17Харпак Евгения Закамскб/р1981142504112
18Шардина Наталья Пермский край, личноб/р1974206693512
19Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005211717712
20Якушева Ирина Пермь, личноб/р1985139499912
21Ярусова Алёна Пермь, личноб/р19921
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009464206812
2Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200812
3Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
4Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
5Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
6Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
7Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
8Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
9Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009140502712
10Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
11Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
12Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
13Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
14Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
15Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
16Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
17Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
18Резерв Резерв СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
19Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009208289012
20Таловский Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
21Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009207784512
22Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2007211752312
2Батуев Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007211715612
3Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
4Веретенников Александр СШ №3 Пермь-Феникс2006464458612
5Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006464206612
6Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-Феникс2006211716012
7Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
8Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2006211748212
9Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
10Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2007865579412
11Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007163332812
12Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006211748712
13Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
14Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
15Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006464457812
16Шардин Александр Пермский край, личноб/р2006206694112
17Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2006865461912
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004211748312
2Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005464458512
3Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксII2004464459312
4Верхоланцев Вадим СШ №3 Пермь, СоколII2004130215712
5Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
6Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2004139371412
7Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
8Златин Егор СШ №3 Пермь, СоколII200412
9Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006211716012
10Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
11Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII2004198065912
12Митасов Денис СШ №3 Пермь, СоколII2004198052412
13Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005211715212
14Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
15Никулин Никита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005464458212
16Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005464206912
17Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс2006464459612
18Румянцев Алексей Пермь, личноIIю2005100692012
19Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005464415912
20Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142252812
21Фокин Андрей СШ №3 Пермь, СоколIIю200512
22Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005142299712
23Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
24Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005865469012
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Дмитрий СШ №3 Пермь, СоколII200312
2Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
3Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002211752412
4Жерихин Дмитрий СШ №3 Пермь, СоколII200212
5Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
6Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
7Никифоров Егор СШ №3 Пермь, СоколI2003120105912
8Санников Юрий СШ №3 Пермь, СоколI200212
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкин Виталий Пермский край, личноб/р19651
2Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
3Вакатов Василий Пермь, личноКМС1957864103612
4Васенков Константин Закамскб/р1959200407112
5Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
6Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р1965201829612
7Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
8Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
9Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
10Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959700003612
11Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
2Казаринов Николай Пермский край, личноI194623815512
3Коняев Сергей Пермский край, личноI194312
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
5Неволинн Юрий СШ №3 Пермь, Соколб/р1951193130612
6Несынов Сергей Пермский край, личноКМС1946130142212
7Новиков Валерий Пермский край, личноб/р1953204559812
8Ноговицин Геннадий Пермский край, личноI1944200414612
9Половинкин Сергей Пермский край, личноб/р1951205674612
10Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
11Трубин Николай Пермский край, личноI1946200405012
12Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
МЖК - Укороченные дист
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
3Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р1980140509612
4Колпакова Роза СШ №3 Пермь-Фениксб/р197812
5Шардин Александр Пермский край, личноб/р1970160133812
6Шардин Павел Пермский край, личноб/р2005206695812
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашев Дмитрий Пермь, личноб/р19911
2Андреев Алексейй Буревестник ПермьКМС199914067342
3Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
4Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
5Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952
6Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI199472016202
8Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
9Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
10Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
11Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС198570030431
12Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС199886591562
13Кечкин Денис СШ №3 Пермь, СоколМС1982906088612
14Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
15Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
16Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
17Марфин Андрей Пермь, личноб/р19771
18Негашев Всеволод Пермь, личноб/р197120041872
19Никифоров Андрей СШ №3 Пермь, СоколI1973820175912
20Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС1970864432412
21Павленко Валентин Пермский край, личноIII1970920043212
22Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
23Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
24Румянцев Иван Пермь, личноI1964100692012
25Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
26Сбитнев Олег СоколКМС1966862912312
27Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
28Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
29Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
30Тюняткин Серж Полярная звездаКМС1970862911712
31Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI2000206944812
32Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
33Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС1995807029512
34Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752212
35Ярусов Артём Пермь, личноб/р19911

Другие события, Ориентирование, Пермский край