Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 18-23.07.2018

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди команд учреждений дополнительного образования

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
б/о "Связист"
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 17.07.2018 08:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 490)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008111234Не рассмотрено
2Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20091234Не рассмотрено
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082068511234Не рассмотрено
4Захарова Анна ПеленгIIIю200820072521234Не рассмотрено
5Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20051234Не рассмотрено
6Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20101234Не рассмотрено
7Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю200946453561234Не рассмотрено
8Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р20111234Не рассмотрено
9Панькова Анна Соколб/р200920040991234Подтверждено (оплачено)
10Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р201120041861234Не рассмотрено
11Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082067161234Не рассмотрено
12Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
13Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20091234Не рассмотрено
14Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200721171581234Не рассмотрено
15Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
16Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008141234Не рассмотрено
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200746445801234Не рассмотрено
2Иванова Владислава дюсш200610016281234Не рассмотрено
3Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200721020161234Не рассмотрено
4Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200621180161234Не рассмотрено
5Кесарева Ксения Тверь КСШОР 2 ДвадцаткаIIIю2006123Не рассмотрено
6Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20011234Не рассмотрено
7Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200713937081234Не рассмотрено
8Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20072068511234Не рассмотрено
9Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II200621172201234Не рассмотрено
10Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю200721010211234Не рассмотрено
11Неверова Анастасия Родонит200620821801234Не рассмотрено
12Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю20071234Не рассмотрено
13Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200721174901234Не рассмотрено
14Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3200619313441234Не рассмотрено
15Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20062069361234Не рассмотрено
16Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200720851351234Не рассмотрено
17Петрова Анастасия Кемеровская областьб/р200620074611234Не рассмотрено
18Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071234Не рассмотрено
19Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков20071234Не рассмотрено
20Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
21Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200620041981234Не рассмотрено
22Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200721171581234Не рассмотрено
23Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю200614140581234Не рассмотрено
24Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200721174851234Не рассмотрено
25Торопова Софья ДЮСШ19IIю200686546031234Не рассмотрено
26Тупицына Ксения МБУ "СШОР" г.ГорнозаводскIIю200714140591234Не рассмотрено
27Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"IIю200721175031234Не рассмотрено
28Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"IIю200721175071234Не рассмотрено
29Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20071234Не рассмотрено
30Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"III200614225291234Не рассмотрено
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алёшина Владислава Кемеровская областьб/р200520074301234Не рассмотрено
2Ахмадиева Азалия дюсшII200514012881234Не рассмотрено
3Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200520695451234Не рассмотрено
4Бараева Елизавета СДЮСШОР №3 Пермь,СоколI20041234Не рассмотрено
5Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI200486548091234Не рассмотрено
6Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200520040581234Не рассмотрено
7Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI200521171781234Не рассмотрено
8Волкова Анастасия Олеговна МБУ "СШОР" г.ГорнозаводскI200521171781234Не рассмотрено
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052069171234Не рассмотрено
10Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I200592018571234Не рассмотрено
11Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20051234Не рассмотрено
12Ильясова Анна Тверь КСШОР 2 ДвадцаткаIII2005123Не рассмотрено
13Истомина Полина Хабаровский крайI200413909761234Не рассмотрено
14Капиносова Екатерина ПеленгII200414178711234Не рассмотрено
15Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII20041234Не рассмотрено
16Карась Екатерина Хабаровский крайКМС200414067701234Не рассмотрено
17Клюкина Екатерина РодонитI200520821771234Не рассмотрено
18Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3II200513024921234Не рассмотрено
19Купрацевич Лариса РодонитI200520821641234Не рассмотрено
20Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20051234Не рассмотрено
21Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI200421175211234Не рассмотрено
22Маркова Ангелина Юрьевна МБУ "СШОР" г.ГорнозаводскI200421175211234Не рассмотрено
23Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI200420558771234Не рассмотрено
24Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486546481234Не рассмотрено
25Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200420247291234Не рассмотрено
26Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20041234Не рассмотрено
27Осадчева Анастасия Хабаровский крайI200414107531234Не рассмотрено
28Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20052069901234Не рассмотрено
29Подлепина Полина Тверь КСШОР 2 ДвадцаткаII2005123Не рассмотрено
30Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486547681234Не рассмотрено
31Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3200546453471234Не рассмотрено
32Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI20041234Не рассмотрено
33Садретдинова Рената Башкортостан (Ермакова)II200414098101234Не рассмотрено
34Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирск20052372731234Не рассмотрено
35Саранина Валерия СДЮСШОР №3 Пермь,СоколI20041234Не рассмотрено
36Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII20042068621234Не рассмотрено
37Ситдикова Лилия НефтекамскII20042542901234Не рассмотрено
38Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I200492018601234Не рассмотрено
39Фролова Мария РеактивоI200414080981234Не рассмотрено
40Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200686547481234Не рассмотрено
41Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200483006041234Не рассмотрено
42Чепкасова Дарья Сарапульский УездIII20051409677123Не рассмотрено
43Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2005131234Не рассмотрено
44Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200420041291234Не рассмотрено
45Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI200521171771234Не рассмотрено
46Шемелина Ульянаалександровна МБУ "СШОР" г.ГорнозаводскI200521171771234Не рассмотрено
47Шестовских Арина ПеленгII200514179141234Не рассмотрено
48Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200414046831234Не рассмотрено
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20032068191234Не рассмотрено
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI20022547141234Не рассмотрено
3Воробьева Мария Хабаровский крайКМС200214093821234Не рассмотрено
4Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200386443251234Не рассмотрено
5Евстафьева Ольга СДЮСШОР №3 Пермь,СоколI20031234Не рассмотрено
6Иванова Анастасия ИжевскIII200220247061234Не рассмотрено
7Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС200386546471234Не рассмотрено
8Исламова Елена "Ориента" г.БирскI200214178641234Не рассмотрено
9Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"I200314223201234Не рассмотрено
10Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII200320248651234Не рассмотрено
11Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200314140781234Не рассмотрено
12Крутова Виктория Хабаровский крайКМС20038879961234Не рассмотрено
13Кузема София СШОР "Сибиряк"I200292018521234Не рассмотрено
14Лукманова Амелия НефтекамскI200221139741234Не рассмотрено
15Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС200291982121234Не рассмотрено
16Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200214229831234Не рассмотрено
17Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р200220040741234Не рассмотрено
18Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021234Не рассмотрено
19Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200286558051234Не рассмотрено
20Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200321180131234Не рассмотрено
21Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС200220280601234Не рассмотрено
22Поливцева Полина Хабаровский крайКМС200214067781234Не рассмотрено
23Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС200292018531234Не рассмотрено
24Сабирова Ольга Башкортостан (Ермакова)I200314098141234Не рассмотрено
25Садова Юлия Тверь КСШОР 2 ДвадцаткаIII2002123Не рассмотрено
26Суханова Дарья Башкортостан (Ермакова)I200314098251234Не рассмотрено
27Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI200386546811234Не рассмотрено
28Федорович Кристина Анатольевна МБУ "СШОР" г.ГорнозаводскI200386546811234Не рассмотрено
29Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200286443281234Не рассмотрено
30Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20022545601234Не рассмотрено
31Черникова Татьяна Ижевск, личноI200316333321234Не рассмотрено
32Шашкина Екатерина Хабаровский крайКМС200220116041234Не рассмотрено
Ж 18 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200120281491234Не рассмотрено
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI200020072611234Не рассмотрено
3Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыКМС200113935031234Не рассмотрено
4Бугаенко Анастасия Хабаровский крайКМС200121180011234Не рассмотрено
5Васильева Александра ИжевскКМС200086617081234Не рассмотрено
6Камалова Валентина ИжевскКМС20011633333123Не рассмотрено
7Королёва Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200020409911234Не рассмотрено
8Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII200110094001234Не рассмотрено
9Романова Татьяна Башкортостан (Ермакова)I200114098131234Не рассмотрено
10Самигуллина Арина Башкортостан (Ермакова)I200113025081234Не рассмотрено
11Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС200186488631234Не рассмотрено
12Форсякова Надежда Хабаровский крайКМС20018879761234Не рассмотрено
13Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС200186488581234Не рассмотрено
14Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200186443271234Не рассмотрено
15Эзерих Алёна Кемеровская областьКМС200020074421234Не рассмотрено
Ж 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р197921171551234Не рассмотрено
2Терехова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксМСМК198986489091234Не рассмотрено
3Харпак Евгения Закамскб/р198114250411234Не рассмотрено
4Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС197981607791234Не рассмотрено
5Шардина Наталья Пермский край, личноб/р197420669351234Не рассмотрено
Ж 40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р19731601337123Не рассмотрено
2Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р1978163370301234Не рассмотрено
3Гуревич Ларис СШОР №5, ГуревичМС197414046741234Не рассмотрено
4Добрынина Юлия БулдымI197786546041234Не рассмотрено
5Иванова Альфия Ижевскб/р197220247031234Не рассмотрено
6Колчанова Инга МинотаврКМС196920040721234Не рассмотрено
7Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"КМС19741234Не рассмотрено
8Митякова Елена Хабаровский крайI19701234Не рассмотрено
9Можаева Светлана Соколб/р1973202815434Не рассмотрено
10Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"МСМК197592018551234Не рассмотрено
11Тютикова Елена Соколб/р197314140951234Не рассмотрено
12Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII197813006161234Не рассмотрено
13Фрей Наталья РодонитМСМК197023005601234Не рассмотрено
14Ярина Людмила Соколб/р197314141001234Не рассмотрено
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга ИжевскМС196386558241234Не рассмотрено
2Васенкова Валентина Закамскб/р195620040511234Не рассмотрено
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI195886402071234Не рассмотрено
4Гатаулина Светлана Омск РингКМС195914066821234Не рассмотрено
5Горбатовская Екатерина Пермский край, личноб/р19572102026234Не рассмотрено
6Добында Татьяна Пермский край, личноб/р1961200409134Не рассмотрено
7Истомина Ольга Пермский край, личноI195514140991234Не рассмотрено
8Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р196214166201234Не рассмотрено
9Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС19621301108123Не рассмотрено
10Корнева Татьяна ЦСКАМС196586546251234Подтверждено (оплачено)
11Корчагина Ольга ЦСКАМС1960160126512Не рассмотрено
12Никитина Олеся АзимутII20002Не рассмотрено
13Отинова Марьяна МинотаврМС196210069051234Не рассмотрено
14Пупырева Софья АзимутII20032Не рассмотрено
15Румянцева Лариса Пермь, личноIII196420041801234Не рассмотрено
16Удалая Дарья АзимутII20002Не рассмотрено
17Харпак Ирина ЗакамскII195620041231234Не рассмотрено
18Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС19679222291234Не рассмотрено
19Шестакова Валентина Геокартаб/р195680045451234Подтверждено (оплачено)
20Широбокова Любовь НефтяникI196816333341234Не рассмотрено
Ж ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС194986546551234Не рассмотрено
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р195314140701234Не рассмотрено
3Гайфутдинова Елена Ижевскб/р194820247021234Не рассмотрено
4Говер Вера Пермский край, личноб/р19422004175123Не рассмотрено
5Гутина Александра Пермский край, личноб/р194820837221234Не рассмотрено
6Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р195216333501234Не рассмотрено
7Попова Людмила Закамскб/р195120040641234Не рассмотрено
8Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р194120248771234Подтверждено (оплачено)
9Пьянкова Александра Пермский край, личноII195220040801234Не рассмотрено
10Рагоняева Людмила Снежинск, личноМС195116013391234Не рассмотрено
11Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374734Не рассмотрено
12Саврасов Юрий Закамскб/р19471234Не рассмотрено
13Саврасова Фаина ЗакамскМС194720804241234Не рассмотрено
14Шафикова Лидия ДЮСШ19б/р19571592006123Не рассмотрено
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199816334941234Не рассмотрено
2Башарова Эльвира СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р19931234Не рассмотрено
3Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС197414046741234Не рассмотрено
4Деркач Анастасия Респ. БашкортостанI198613025141234Не рассмотрено
5Кечкина Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3МСМК198680608861234Не рассмотрено
6Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 ПодростокI199986546071234Не рассмотрено
7Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3КМС19981234Не рассмотрено
8Мельникова Евгения Пермский край, личноI199820248811234Не рассмотрено
9Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3МСМК199382501931234Не рассмотрено
10Панькова Ксения СоколКМС197886257511234Подтверждено (оплачено)
11Румянцева Алина Пермь, личноКМС199020041631234Не рассмотрено
12Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС199786462371234Не рассмотрено
13Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС199914046831234Не рассмотрено
14Трусова Алина Хабаровский крайКМС199986489051234Не рассмотрено
15Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС198710057901234Не рассмотрено
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакунов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20081234Не рассмотрено
2Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р20082508351234Не рассмотрено
3Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
4Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200946453371234Не рассмотрено
5Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
6Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
7Казанцеа Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р200914050271234Не рассмотрено
8Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20091234Не рассмотрено
9Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200914189561234Не рассмотрено
10Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200746445951234Не рассмотрено
11Колегов Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20081234Не рассмотрено
12Кряжевских Тимофей СДЮСШОР №3 Пермь,СоколIIIю20081234Не рассмотрено
13Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091234Не рассмотрено
14Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю20081234Не рассмотрено
15Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200621171511234Не рассмотрено
16Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20101234Не рассмотрено
17Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200716333281234Не рассмотрено
18Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200646445881234Не рассмотрено
19Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20082067471234Не рассмотрено
20Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20081234Не рассмотрено
21Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20081234Не рассмотрено
22Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р200920778451234Не рассмотрено
23Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200514229971234Не рассмотрено
24Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200920040851234Не рассмотрено
25Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю200820248901234Не рассмотрено
26Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20081234Не рассмотрено
27Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200921172171234Не рассмотрено
28Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю200846453511234Не рассмотрено
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3200646453501234Не рассмотрено
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю200886560921234Не рассмотрено
3Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200721175231234Не рассмотрено
4Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200721171561234Не рассмотрено
5Варанкин Владимир СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20061234Не рассмотрено
6Васильев Олег Теплая Гора Соповы200720040981234Не рассмотрено
7Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200646445861234Не рассмотрено
8Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200614224061234Не рассмотрено
9Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20071234Не рассмотрено
10Зеленкин Артем ДЮСШ19200786557501234Не рассмотрено
11Иванов Руслан ИжевскIIю20068661709123Не рассмотрено
12Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков20062066231234Не рассмотрено
13Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200621172151234Не рассмотрено
14Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200621171601234Не рассмотрено
15Котельников Александр ДЮСШ19IIIю200421010301234Не рассмотрено
16Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю20072069851234Не рассмотрено
17Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200621171511234Не рассмотрено
18Лушников Александр Сарапульский УездIIю2006254967123Не рассмотрено
19Макаров Алексей Горнозаводск ПрохоровIIIю200621174961234Не рассмотрено
20Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200721020211234Не рассмотрено
21Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю200621174821234Не рассмотрено
22Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
23Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
24Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200716333281234Не рассмотрено
25Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь200621174871234Не рассмотрено
26Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200720804111234Не рассмотрено
27Ожиганов Марк ДЮСШ19200721010361234Не рассмотрено
28Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200646445961234Не рассмотрено
29Печенин Иван Кемеровская областьIIIю200720074381234Не рассмотрено
30Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
31Садаков Дима Бирский р-н, личноб/р20061234Не рассмотрено
32Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю200646454521234Не рассмотрено
33Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200614224081234Не рассмотрено
34Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы200620041901234Не рассмотрено
35Сотников Дмитрий Кемеровская областьб/р200720074391234Не рассмотрено
36Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3200646454291234Не рассмотрено
37Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы200620248571234Не рассмотрено
38Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№3200621172101234Не рассмотрено
39Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200746453411234Не рассмотрено
40Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200646445781234Не рассмотрено
41Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200621172111234Не рассмотрено
42Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI200686547831234Не рассмотрено
43Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200614140661234Не рассмотрено
44Шардин Александр Пермский край, личноб/р200620669411234Не рассмотрено
45Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200721180241234Не рассмотрено
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю200421174831234Не рассмотрено
2Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I200414225101234Не рассмотрено
3Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3III200546453391234Не рассмотрено
4Боронников Тимофей СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р20061234Не рассмотрено
5Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200546445851234Не рассмотрено
6Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII200446445931234Не рассмотрено
7Верхоланцев Вадим СДЮСШОР №3 Пермь,СоколII200413021571234Не рассмотрено
8Визнович Владислав Хабаровский крайI200420200021234Не рассмотрено
9Воронцов Данил ПеленгIII200413022571234Не рассмотрено
10Вышинский Данила Тверь КСШОР 2 Двадцатка2005123Не рассмотрено
11Гавриленко Степан Кемеровская областьI200520074311234Не рассмотрено
12Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200586546451234Не рассмотрено
13Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь200413937141234Не рассмотрено
14Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI200411232111234Не рассмотрено
15Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486546801234Не рассмотрено
16Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200410069321234Не рассмотрено
17Коноплин Максим ОДЮСШ-ЖуковII20052067761234Не рассмотрено
18Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20051234Не рассмотрено
19Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I200413024931234Не рассмотрено
20Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI200486548791234Не рассмотрено
21Лобанов Данил Башкортостан (Ермакова)III200514098151234Не рассмотрено
22Лошкарев Владислав ИжевскIIю20048650748123Не рассмотрено
23Манжин Тимофей Тверь КСШОР 2 Двадцатка2004123Не рассмотрено
24Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII200419806591234Не рассмотрено
25Машуков Валерий ОДЮСШ-ЖуковI20041234Не рассмотрено
26Медведевских Иван Пеленг200511806051234Не рассмотрено
27Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200520247311234Не рассмотрено
28Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200421172181234Не рассмотрено
29Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200521171521234Не рассмотрено
30Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200486548201234Не рассмотрено
31Петров Владимир ДЮСШ19I200586486531234Не рассмотрено
32Попов Данил СШОР "Сибиряк"I200414225351234Не рассмотрено
33Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20052066221234Не рассмотрено
34Сайранов Артур Башкортостан (Ермакова)I200472037671234Не рассмотрено
35Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев20052067051234Не рассмотрено
36Склизнев Богдан ОДЮСШ-ЖуковI20041234Не рассмотрено
37Соченов Юрий Кентавр ТолстоуховI200520247441234Не рассмотрено
38Старов Николай Хабаровский крайI20041234Не рассмотрено
39Сухинин Сергей Хабаровский крайI200521171741234Не рассмотрено
40Таначев Юрий НефтекамскII20042542871234Не рассмотрено
41Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII200514225281234Не рассмотрено
42Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровII200521174991234Не рассмотрено
43Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю200521172141234Не рассмотрено
44Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200514229971234Не рассмотрено
45Харин Кирилл РодонитI200520821661234Не рассмотрено
46Хомяков Даниил МБУ "СШОР" г.ГорнозаводскI200421175201234Не рассмотрено
47Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20041234Не рассмотрено
48Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200521174471234Не рассмотрено
49Шардина Павел Пермский край, личноб/р200520669581234Не рассмотрено
50Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск200514178611234Не рассмотрено
51Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь200686546191234Не рассмотрено
52Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII200586546901234Не рассмотрено
53Якупов Дамир "Ориента" г.Бирск200586547751234Не рассмотрено
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI200320281471234Не рассмотрено
2Архипов Михаил РодонитI200213020361234Не рассмотрено
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI200310069391234Не рассмотрено
4Бац Константин Кедр НовоуральскI200216334831234Не рассмотрено
5Бессонов Михаил РодонитКМС200274151441234Не рассмотрено
6Бикчинтаев Арсен Башкортостан (Ермакова)I200314154141234Не рассмотрено
7Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200214050841234Не рассмотрено
8Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровII200321174981234Не рассмотрено
9Гусев Никита Тверь КСШОР 2 Двадцатка2003123Не рассмотрено
10Дильмиев Айдар НефтекамскI20022543631234Не рассмотрено
11Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200214229541234Не рассмотрено
12Замятин Никита ДЮСШ19III200221010271234Не рассмотрено
13Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20031234Не рассмотрено
14Канин Сергей Хабаровский крайКМС20028879721234Не рассмотрено
15Клопов Никита Кемеровская областьI200220074351234Не рассмотрено
16Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI20032067311234Не рассмотрено
17Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200286547661234Не рассмотрено
18Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I200292018561234Не рассмотрено
19Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС200286489291234Не рассмотрено
20Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI20032068071234Не рассмотрено
21Кружалов Сергей ДЮСШ19I200290207051234Не рассмотрено
22Левин Семён Кемеровская областьКМС200220074331234Не рассмотрено
23Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200286443191234Не рассмотрено
24Микрюков Никита ДЮСШ19I200221010291234Не рассмотрено
25Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС200292018581234Не рассмотрено
26Никифоров Игорь Башкортостан (Ермакова)I200216330821234Не рассмотрено
27Петренко Виктор Кемеровская областьIII200320074361234Не рассмотрено
28Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"I200392018591234Не рассмотрено
29Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200220041251234Не рассмотрено
30Сашин Яков НовогорныйI200386546111234Подтверждено (оплачено)
31Семенов Дмитрий Хабаровский крайКМС200316339671234Не рассмотрено
32Семенов Максим Хабаровский крайКМС20028879731234Не рассмотрено
33Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС200386430421234Не рассмотрено
34Топорков Артём РодонитI200323005571234Не рассмотрено
35Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021234Не рассмотрено
36Шаракаев Никита НефтекамскI200314178791234Не рассмотрено
37Шарипов Ильяс ДЮСШ19I200286443041234Не рассмотрено
38Швабский Александр Кемеровская областьI200220074411234Не рассмотрено
М 18 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверкин Павел Хабаровский крайКМС200086489251234Не рассмотрено
2Быков Данила РодонитКМС200186383461234Не рассмотрено
3Воронин Евгений ОДЮСШ-ЖуковКМС200014046841234Не рассмотрено
4Гавриленко Алексей Кемеровская областьI200020074321234Не рассмотрено
5Глухов Данил Кемеровская областьКМС200120074341234Не рассмотрено
6Ермаков Александр Башкортостан (Ермакова)КМС200091027151234Не рассмотрено
7Ефремов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII200120979341234Не рассмотрено
8Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20012066251234Не рассмотрено
9Жилин Максим Хабаровский крайКМС200114093831234Не рассмотрено
10Мещеряков Данила СШОР "Сибиряк"КМС200192018511234Не рассмотрено
11Романов Евгений Кемеровская областьI200120074371234Не рассмотрено
12Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI200020694481234Не рассмотрено
13Чернов Владислав Башкортостан (Ермакова)I200114098311234Не рассмотрено
М 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аношкин Андрей Пермский край, личноI1983864620723Не рассмотрено
2Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р198216337361234Не рассмотрено
3Еловиков Евгений Закамскб/р19791234Не рассмотрено
4Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681134Не рассмотрено
5Коцюба Владимир КСО Партизанб/р196913022611234Не рассмотрено
6Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р199472100583Не рассмотрено
7Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI199914050531234Не рассмотрено
8Фасхетдинов Ильдар Пермь, личноб/р19953Не рассмотрено
9Шакиров Иван МЧСМС198299999741234Не рассмотрено
М 40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС197716334431234Не рассмотрено
2Добрынин Александр БулдымМС197113949941234Не рассмотрено
3Добрынин Владимир БулдымКМС197386312671234Не рассмотрено
4Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915914Не рассмотрено
5Епифанов Филипп "1-xo-team"МС197010079771234Не рассмотрено
6Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р197486462051234Не рассмотрено
7Китаев Александр Челябинск, личноII197720408331234Не рассмотрено
8Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС197697553811234Не рассмотрено
9Марфин Андрей Пермь, личноб/р19771Не рассмотрено
10Негашев Всеволод СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р1971200418734Подтверждено (оплачено)
11Павленко Валентин Пермский край, личноIII197092004321234Не рассмотрено
12Павлов Сергей Пермь, личноКМС197686488641234Не рассмотрено
13Сбитнев Олег СоколКМС1966862912323Не рассмотрено
14Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059123Не рассмотрено
15Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р196986488551234Не рассмотрено
16Туртыгин Андрей Пермь, личноIII197086488871234Не рассмотрено
17Тюняткин Серж Полярная звездаКМС197086291171234Подтверждено (оплачено)
18Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752234Не рассмотрено
19Яушев Азат Респ. Башкортостанб/р197420408531234Не рассмотрено
М 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Владимир ИжевскМС19551234Не рассмотрено
2Антипин Сергей ЦСКАКМС196586546441234Подтверждено (оплачено)
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС19682508361234Не рассмотрено
4Бургонутдинов Альберт Полярная звездаКМС195910069041234Не рассмотрено
5Буторин Александр МинотаврМС196210069101234Не рассмотрено
6Вакатов Василий ЗакамскКМС195786410361234Не рассмотрено
7Васенков Костантин Закамскб/р195920040711234Не рассмотрено
8Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р195986255981234Не рассмотрено
9Гатаулин Ринат Омск РингКМС195910057801234Не рассмотрено
10Иванов Сергей Ижевскб/р196816333441234Не рассмотрено
11Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195914140791234Не рассмотрено
12Ключников Андрей Сарапульский УездМС19618631542123Не рассмотрено
13Левитских Сергей Удмуртская Респ., личноКМС195913011461234Не рассмотрено
14Мазунин Иван АзимутII20002Не рассмотрено
15Перевощиков Николай Ижевскб/р195886617061234Не рассмотрено
16Плохих Константин Кемерово, личноб/р196510093361234Подтверждено (оплачено)
17Плюснин Владимир Пермский край, личноб/р195820040671234Не рассмотрено
18Румянцев Иван Пермь, личноI196410069201234Не рассмотрено
19Сайтеев Юрий ИжевскКМС195620115571234Не рассмотрено
20Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912123Не рассмотрено
21Тепляшин Александр ЦСКАМС196313938771234Не рассмотрено
22Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р195970000361234Не рассмотрено
23Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19678661707123Не рассмотрено
24Черников Александр Ижевск, личноб/р195414096911234Не рассмотрено
25Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195720778411234Не рассмотрено
26Шафиков Равиль ДЮСШ19МС195899200031234Не рассмотрено
27Яговкин Андрей УрФУб/р196620072661234Подтверждено (оплачено)
М ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайфутдинов Марат Ижевскб/р194720247011234Не рассмотрено
2Говер Альфред Пермский край, личноб/р19442004144123Не рассмотрено
3Журков Максим АзимутII20032Не рассмотрено
4Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р19382380611234Не рассмотрено
5Казаринов Николай Пермский край, личноI19462381551234Не рассмотрено
6Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р194345096441234Не рассмотрено
7Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС19502067021234Не рассмотрено
8Кудашев Шамиль дюсшб/р195214166161234Не рассмотрено
9Кузнецов Виталий ИжевскКМС195216333451234Не рассмотрено
10Левицкий Владимир Пермь, личноб/р195210069311234Не рассмотрено
11Маркин Валерий Свердловская обл.б/р19481633214123Не рассмотрено
12Н Еволин Юрий Пермь, личноб/р195119313061234Не рассмотрено
13Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584534Не рассмотрено
14Несынов Сергей Пермский край, личноКМС194613014221234Не рассмотрено
15Новиков Валерий Пермский край, личноб/р195320455981234Не рассмотрено
16Ноговицин Геннадий Пермский край, личноI194420041461234Не рассмотрено
17Половинкин Сергей Пермский край, личноб/р195120567461234Не рассмотрено
18Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р193820778461234Подтверждено (оплачено)
19Садаков Вячеслав Бирский р-н, личноМС19482541901234Не рассмотрено
20Сайтеев Анатолий ИжевскМС195110092481234Не рассмотрено
21Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122123Не рассмотрено
22Ступников Геннадий Призмаб/р195186546081234Не рассмотрено
23Трубин Николай Пермский край, личноI194620040501234Не рассмотрено
24Хмеленко Роман ИжстальКМС197014228271234Не рассмотрено
25Шакиров Вячеслав УралГУФКМС195213010801234Не рассмотрено
26Шатунов Виктор ИжевскI194116333421234Не рассмотрено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС199914067341234Не рассмотрено
2Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС198780444401234Не рассмотрено
3Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС199086443061234Не рассмотрено
4Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI199914140901234Не рассмотрено
5Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС199914140661234Не рассмотрено
6Григорьев Андрей АЗВС - "Политехник"ЗМС198486486511234Не рассмотрено
7Гуляев Артём Эдельвейс ПермьI1998123Не рассмотрено
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС199874444441234Не рассмотрено
9Дубов Алексей Тверь КСШОР 2 Двадцатка19993Не рассмотрено
10Иванов Данил ИжевскКМС19979800099123Не рассмотрено
11Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС199686548701234Не рассмотрено
12Искандаров Ринат Респ. БашкортостанII199717969001234Не рассмотрено
13Камашев Даниил ПермьКМС199886591561234Не рассмотрено
14Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС199914047821234Не рассмотрено
15Костин Олег Челябинская областьКМС197272110871234Подтверждено (оплачено)
16Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС199972000851234Не рассмотрено
17Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС199782703971234Не рассмотрено
18Попов Евгений 5 Вершин Думай и БегиМС198910054391234Не рассмотрено
19Салимов Данил Ориента Ski-OI198886315281234Не рассмотрено
20Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС198886410411234Не рассмотрено
21Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№3ЗМС197380001591234Не рассмотрено
22Шалахин Дмитрий МБУ "СШОР" г. ГорнозаводскМС199486410371234Не рассмотрено
23Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС199580702951234Не рассмотрено