Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.06.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю200712
2Варанкина Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007464206712
3Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715712
4Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
5Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006211801612
6Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
7Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200812
8Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006211722012
9Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
10Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006193134412
11Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007208513512
12Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006200419812
13Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2007211715812
14Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
15Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006141405812
16Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748512
17Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081412
18Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаIIIю2007141405912
19Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2006865474812
20Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715412
21Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004212173312
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005212173612
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005200405812
4Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI2005211717812
5Калинина Анастасия Горн-ск Анисимовб/р200412
6Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005130249212
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
8Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛ200512
9Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI2004211752112
10Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
11Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004141789012
12Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004830060412
13Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20051312
14Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
15Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI2005211717712
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003864432512
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003207784212
3Замогильная Валерия Буревестник ПермьII2002200409212
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003141407812
6Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003211721212
7Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200220248712
8Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
9Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2003211801312
10Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI2003865468112
11Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864432812
12Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
13Югова София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2003141390212
Ж 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС2001202814912
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыКМС2001139350312
3Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
4Королёва Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
5Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
6Пестрикова Элина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2001142240712
7Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС2001864886312
8Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС2001864885812
9Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2001864432712
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Закамскб/р1956200405112
2Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
3Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
4Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
Ж30 - 1988 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
2Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978130061612
3Харпак Евгения Закамскб/р1981142504112
4Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
5Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
3Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
4Саврасова Фаина ЗакамскМС1947208042412
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1993142296112
2Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р1997140502612
3Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК1993825019312
4Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1994142298412
5Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211715612
2Варанкин Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200612
3Васильев Олег Теплая Гора Соповы2007200409812
4Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008464206312
5Казанцев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200912
6Каменских Данил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2006464206612
7Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006211721512
8Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы2006202487512
9Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211716012
10Макаров Алексей Горнозаводск ПрохоровIIIю2006211749612
11Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2006211748212
12Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2007865579412
13Никифоров Роман Горн-к Тараканова2006211749512
14Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2006211748712
15Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006464459612
16Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
17Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р200812
18Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р200812
19Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы2006200419012
20Соснин Матвей Горн-ск Анисимовб/р200812
21Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006202485712
22Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006211721012
23Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006211749412
24Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009200408512
25Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006464457812
26Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю2008202489012
27Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211802412
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2004211748312
2Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004212173512
3Боронников Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200512
4Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2004464459312
5Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI2004160134712
6Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю200520613112
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2004139371412
8Дмитриев Егор Горнозаводск ПрохоровIII2004211749812
9Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
10Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004100693212
11Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004100691712
12Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI2004865487912
13Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004211721812
14Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005211715212
15Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
16Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005464206912
17Попович Никита Горн-к ТаракановаII2004211749212
18Пупов Никита Теплая Гора СоповыI2004160231412
19Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ200512
20Спешилов Владислав Горн-к Лопатка2005464459412
21Стерляжников Тимофей Горн-к ЛопаткаIIIю2004464457912
22Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
23Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142252812
24Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровII2005211749912
25Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2005211721412
26Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005142299712
27Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаI2004211752012
28Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004141407612
29Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
30Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2006865461912
31Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005865469012
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI2003202814712
2Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI2003100693912
3Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровI2003200412012
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
5Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2002211752412
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002142295412
7Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
8Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС2002864892912
9Магданов Роман Горн-к ЛопаткаII2003464458112
10Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431912
11Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII200312
12Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2002200412512
13Ситников Иван Горн-к ЛопаткаII2003201149612
14Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС2003864304212
15Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII2002211750012
16Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛII2002212173412
17Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII2003211749312
18Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002140502712
19Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю2003211749712
М 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Бобров Дима Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI1999141409012
3Брюханов Евгений Горн-ск АнисимовI199912
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
5Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС1998160244412
6Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
7Данилов Евгений Горн-к ЛопаткаII2001200411912
8Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
9Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
10Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998865915612
11Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI1999140505312
12Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000864891612
13Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944812
М 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
2Марфин Андрей Пермь, личноб/р197712
3Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
4Половинкин Владимир Пермь, личноб/р196712
5Смолев Алекс Пермь, личноI197712
6Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
7Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
8Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
9Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752212
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р195612
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС195910069041
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957864103612
5Васенков Костантин Закамскб/р1959200407112
6Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962865581012
7Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959700003612
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
2Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951193130612
3Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
4Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
МЖК - Укороченные дист
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
2Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19701
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999141406612
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
3Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС1997865479312
4Грибачев Антон Буревестник ПермьI199512
5Красильников Михаил Горнозаводск ПрохоровКМС1997200413212
6Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1973800015912

Другие события, Ориентирование, Пермский край