Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.06.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Интизари Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
2Кечкин Андрей СШ №3 Пермь, Соколб/р201150418712
3Манаева Вииктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200112
4Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
5Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
6Панькова Анна Соколб/р2009200409912
7Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
8Петрище Сергей "Азимут"б/р20041
9Таловский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201012
10Шардин Александр Пермь, личноб/р200612
Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200812
2Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464535612
3Эдельвейс Эд Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008112
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варанкина Виктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007464206712
2Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
3Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3б/р200712
4Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3II2006200419812
5Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаIIIю2007141405912
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3I2004212173312
2Вахрушева Светлана Пермь, личноIII2005866175612
3Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI2005211717812
4Катаева Екатерина "Азимут"б/р200312
5Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
6Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI2004211752112
7Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю2005464534712
8Харина Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006462495512
9Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I2004830060412
10Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I2004200412912
11Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005211717712
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI2003864432512
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС2003207784212
3Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIю200220651712
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
6Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС2003141407812
7Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3III2003211721212
8Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI2002142298312
9Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
10Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
11Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200220248712
12Никитина Олеся "Азимут"б/р20002
13Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
14Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс2003211801312
15Попова Кристина Пермь, личноIII2004865476812
16Пупырева Софья "Азимут"б/р200312
17Удалая Дарья "Азимут"б/р20002
18Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI2003865468112
19Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864432812
20Югова София СШ №3 Пермь-ФениксIIю2003141390212
Ж 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пестрикова Элина СШ №3 Пермь-Феникс2001142240712
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Закамскб/р1956200405112
2Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040912
3Истомина Ольга Пермский край, личноI1955141409912
4Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р1962141662012
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
7Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
8Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
9Шестакова Валентина Пермский край, личноб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
8Саврасова Фаина ЗакамскМС1947208042412
9Титова Нина Пермский край, личноб/р195412
10Фролова Ольга Пермь, личноб/р197186560912
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972720008612
2Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р1997140502612
3Иванова Екатерина Пермь, личноI198913010522
4Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС1973142285712
5Кечкина Мария СШ №3 Пермь, СоколЗМС1986806088612
6Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
7Королёва Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000204099112
8Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI1999100690212
9Мельникова Евгения Пермь, личноI199820248812
10Оборина Татьяна Сокол Пермь СШ №3МСМК1993825019312
11Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
12Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984141788712
13Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС1994142298412
14Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990200416312
15Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС1958200407012
16Суходоева Татьяна Пермь, личноб/р199612
17Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС1977810107712
18Федорова Вероника СШ №3 ПермьII1978130061612
19Харпак Евгения Закамскб/р198112
20Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
21Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
22Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2001864432712
23Якушева Ирина Пермь, личноб/р1985139499912
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009464206812
2Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
3Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
4Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
5Интизари Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008464206312
6Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р2008464534812
7Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
8Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464534612
9Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008141407712
10Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
11Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009207784512
12Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
13Эдельвейс Резерв Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008412
14Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№32006464535012
2Аношкин Илья Пермь, личноб/р2012920040812
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609212
4Батуев Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007211715612
5Варанкин Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200612
6Иньков Никита "Азимут"б/р200412
7Каменских Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2006464206612
8Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
9Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю2006464545212
10Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3IIIю2006464542912
11Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIю2007464535412
12Тузов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200512
13Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007464542312
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУII200412
2Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2004211748312
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШ №32004212173512
4Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксII2004464459312
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I2004130215712
6Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
7Железный Илья ПСВУб/р200512
8Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
9Журков Максим "Азимут"б/р20032
10Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I2004100693212
11Ишманов Эльвир ПСВУб/р200512
12Косульников Павел ПСВУб/р200512
13Кох Алексей ПСВУб/р200512
14Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII2004198065912
15Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2006211748212
16Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I2004211721812
17Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2007865579412
18Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005211715212
19Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
20Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2006211748712
21Окунцев Даниил ПСВУб/р200412
22Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005464206912
23Румянцев Алексей Пермь, личноIIю200512
24Сабуров Костя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2005198059012
25Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю2004464542712
26Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаI2004211752012
27Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2004141407612
28Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2006865461912
29Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005865469012
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безматерных Антон "Азимут"б/р20011
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2003142295412
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
4Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2002211752412
5Жаренов Руслан СШ №3 Пермь-ФениксII200212
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2002142295412
7Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200312
8Мазунин Иван "Азимут"б/р200012
9Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
10Мансуров Владимир ПСВУб/р200212
11Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII2002206944312
12Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС2002200412512
13Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3II2002212173412
14Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002140502712
М 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС199914067342
2Антипин Максим ПСВУII199312
3Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1999141409012
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС2001140502912
5Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС1999141406612
6Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
7Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
8Разин Тимур СШ №3 Пермь-ФениксI1999140505312
9Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI2000206944812
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоногов Андрей Пермь, личноб/р196486559712
2Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
3Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС1959100690412
4Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
5Вакатов Василий Пермь, личноКМС1957864103612
6Васенков Костантин Закамскб/р1959200407112
7Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р1965201829612
8Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195820040672
9Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
10Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
11Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959700003612
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
3Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
4Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
5Колесников Владимир ПГНИУ - УниверI194623813212
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
7Мансуров Владимир ПСВУб/р195312
8Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р1951193130612
9Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953204559812
10Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
11Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
12Чураков Анатолий Пермь, личноб/р1938140466312
МЖК - Укороченные дист
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
3Жигалов Юрий Соколб/р19952
4Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р19711
5Фасхетдинов Ильдар Соколб/р19952
6Шардин Александр Пермь, личноб/р1970206695812
7Шардин Павел Пермь, личноб/р2005206694112
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
3Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС1997865479312
4Горбунов Михаил Авиадвигательб/р198612
5Грибачев Антон Буревестник ПермьI199512
6Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994720162012
8Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС198570030431
9Кечкин Денис СШ №3 Пермь, СоколМС1982906088612
10Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
11Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
12Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979864888412
13Марфин Андрей Пермь, личноб/р19772
14Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
15Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р1994721005812
16Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС1997827039712
17Павленко Валентин АртиксIII1970920043212
18Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
19Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
20Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
21Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974200413412
22Разин Тимур Феникс, ПГНИУI1999140505312
23Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964100692012
24Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
25Сбитнев Олег СоколКМС1966862912312
26Смолев Алекс Пермь, личноI197712
27Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р19712
28Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
29Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
30Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
31Хренников Эдуард Сокол Пермь СШ №3ЗМС1973800015912
32Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI2000206944812
33Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
34Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС1995807029512
35Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752212

Другие события, Ориентирование, Пермский край