Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 435)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоглазов Марк Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201212
2Бодаль Фёдор Подростокб/р2006100691212
3Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
4Жевлаков Иван Подростокб/р2003100694512
5Интизари Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
6Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р201012
7Лажинцев Арсений Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201112
8Манаева Вииктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200112
9Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
10Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
11Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
12Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС1993920042912
14Неволина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201312
15Нестеров Андрей Подростокб/р2006100691212
16Огородникова Элеонора ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
17Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
18Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
19Патрушева Ангелина Теплая Гора Соповыб/р2009200412112
20Печищев Матвей Подростокб/р2006100691412
21Пронина Дарья Сокол Пермь СШ №3б/р201012
22Седунов Евгений Подростокб/р2006100692812
23Силин Владислав Сокол Пермь СШ №3б/р200912
24Таловский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201012
25Трушников Ярослав Теплая Гора Соповыб/р2009200409712
26Цыбин Роман Подростокб/р2006100692112
27Чумакова Мария Подростокб/р2006100690812
28Шардин Александр Пермь, личноб/р200612
29Шустовы Екатерина И Илья СШ №3 Пермь-Фениксб/р200012
30Эдельвейс Эд Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008112
31Эдельвейс Эдел Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008312
Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-Фениксб/р20081112
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
3Береснева Полина Горн-к Лопаткаб/р200712
4Беринцева Юлия Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
5Бижутуева Диана Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
6Бондарева Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р200812
7Дубель/попова Кира ,злата Сокол Пермь СШ №3б/р200912
8Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
9Елисеева Захарова Л Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
10Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
11Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
12Лажинцева Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
13Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200812
14Медведева Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008200416412
15Мелехина Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
16Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464535612
17Панькова Анна Соколб/р2009200409912
18Патрушева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
19Полушкина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
20Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
21Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
22Соловьева Варвара Сокол Пермь СШ №3б/р200812
23Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
24Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
25Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081412
26Шульгина Арина Сокол Пермь СШ №3б/р200912
27Шульгина Полина Сокол Пермь СШ №3б/р200912
28Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081212
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниканова Диана Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
2Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3IIю2006200417012
3Варанкина Виктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007464206712
4Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464458012
5Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715712
6Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006450964212
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
8Игнатьева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200612
9Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
10Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс2006211801612
11Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIIю2007212173212
12Кузнецова Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20071612
13Лукиных Алиса Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200612
14Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
15Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3II2006211722012
16Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
17Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200612
18Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
19Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №32006193134412
20Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007208513512
21Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
22Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3б/р200712
23Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
24Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748912
25Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
26Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3III2006200419812
27Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007211715812
28Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю2006141405812
29Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748512
30Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаIIIю2007141405912
31Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2006865474812
32Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715412
33Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005206954512
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3I2004212173312
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №32005212173612
4Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксIII2005200405812
5Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI2005211717812
6Катаева Екатерина "Азимут"б/р200312
7Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3II2005130249212
8Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
9Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3200512
10Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI2004211752112
11Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
12Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
13Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
14Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю2005464534712
15Пупырева Софья "Азимут"б/р20031
16Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3I2004141789012
17Харина Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006462495512
18Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I2004830060412
19Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20051312
20Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I2004200412912
21Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005211717712
22Щербакова Анжела Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200312
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200312
2Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI2003864432512
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС2003207784212
4Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIю200220651712
5Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
6Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
7Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС2003141407812
8Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3III2003211721212
9Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI2002142298312
10Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
11Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200220248712
12Никитина Олеся "Азимут"б/р20002
13Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
14Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс2003211801312
15Удалая Дарья "Азимут"б/р200012
16Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI2003865468112
17Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864432812
18Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
19Шеина Мария Буревестник ПермьIIю200212
20Югова София СШ №3 Пермь-ФениксIIю2003141390212
Ж 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС2001202814912
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
3Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
4Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС2001864886312
5Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС2001864885812
6Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2001864432712
Ж 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС1973142285712
2Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
3Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
4Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984141788712
5Федорова Вероника СШ №3 ПермьII1978130061612
6Харпак Евгения Закамскб/р198112
7Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
8Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
9Якушева Ирина Пермь, личноб/р1985139499912
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Закамскб/р1956200405112
2Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
3Истомина Ольга Пермь, личноI1955141409912
4Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р1962141662012
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
7Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
8Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
9Шестакова Валентина Геокартаб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
2Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
3Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
4Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
6Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
7Саврасова Фаина ЗакамскМС1947208042412
8Титова Нина Пермь, личноб/р195412
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШ №3б/р1993142296112
2Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р1997140502612
3Кечкина Мария Сокол Пермь СШ №3МСМК1986806088612
4Мельникова Евгения Пермь, личноI1998202488112
5Мифтахова Татьяна Пермь, личноб/р19922
6Оборина Татьяна Сокол Пермь СШ №3МСМК1993825019312
7Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС1994142298412
8Румянцева Алина Пермь, личноКМС199020041632
9Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
10Суходоева Татьяна Пермь, личноб/р199612
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р200912
2Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2010464206812
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609212
4Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
5Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
6Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
7Голынин/карпов Никита, Саша Сокол Пермь СШ №3б/р200912
8Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
9Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
10Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
11Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3IIIю200912
12Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
13Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
14Ильин Сергей ПСВУб/р200612
15Интизари Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008464206312
16Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р2008464534812
17Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
18Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р200912
19Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
20Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
21Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
22Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464534612
23Кряжевских Тимофей Сокол Пермь СШ №3б/р200812
24Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008141407712
25Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
26Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
27Маев Савелий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
28Меньшиков Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
29Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3IIIю200912
30Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
31Михайлюк Денис Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
32Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIю2008464533812
33Никулин Леонид СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008464458912
34Першин Никита Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
35Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
36Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
37Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
38Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
39Санин Данил ПСВУб/р200612
40Саранин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р200912
41Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009208289012
42Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р200812
43Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009207784512
44Тебеньков / Трещилов Иван/дима Сокол Пермь СШ №3б/р200912
45Тимофеев Никита Сокол Пермь СШ №3б/р200912
46Торопов Степан ПСВУб/р200612
47Третьяков Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
48Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю2009200408512
49Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2009211721712
50Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
51Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
52Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№32006464535012
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006211748612
3Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2007211752312
4Батуев Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007211715612
5Безматерных Антон "Азимут"б/р200112
6Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3IIIю2006198068212
8Варанкин Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200612
9Веретенников Александр СШ №3 Пермь-Феникс2006464458612
10Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-Феникс2006142240612
11Гуляев Егор ПСВУб/р200412
12Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
13Железный Илья ПСВУб/р200512
14Иванов Никита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200612
15Каменских Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2006464206612
16Кимаев Артур Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
17Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3III2006211721512
18Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464459512
19Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-Феникс2006211716012
20Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200612
21Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006211715112
22Лукин Евгений Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
23Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
24Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2006211748212
25Мережников Александр ПСВУб/р200512
26Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
27Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
28Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2007865579412
29Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007163332812
30Никитин Гордей СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006211802512
31Носков Степан СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006464458812
32Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2006211748712
33Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
34Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс2006464459612
35Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь200612
36Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
37Русинов Илья ПСВУб/р200512
38Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю2006464545212
39Сафиулин Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006204099712
40Симонов Лев СШ №3 Пермь-Феникс2006142240812
41Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464459212
42Согоян Вазген Сокол Пермь СШ №3б/р200612
43Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
44Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIю2007464535412
45Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006202485712
46Тихоновец Кузьма СШ №3 Пермь-Фениксб/р200612
47Тузов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200512
48Туров Михаил Сокол Пермь СШ №32006211721012
49Федотов Миша Сокол Пермь СШ №3б/р2007464534112
50Фролов Кирилл Сокол Пермь СШ №3б/р200712
51Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007464542312
52Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006464457812
53Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю2008202489012
54Чистиков Илья Сокол Пермь СШ №3III2006211721112
55Шараев Арсен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
56Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III200612
57Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2006865461912
58Шлыков Семён СШ №3 Пермь-Феникс2007211802412
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУII200412
2Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2004211748312
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШ №32004212173512
4Боронников Тимофей Сокол Пермь СШ №3IIIю200512
5Бритвин Николай ПодростокIIIю2004100691112
6Варанкин Егор ПодростокIIю2004100694712
7Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005464458512
8Вебер Илья СШ №3 Пермь-Феникс2004464459312
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I2004130215712
10Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI2004160134712
11Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200512
12Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
13Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2004139371412
14Елькин Никита ПодростокIIIю2004100607512
15Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
16Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
17Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I2004100693212
18Зубов Артём ПСВУб/р200412
19Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200312
20Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200412
21Ишманов Эльвир ПСВУб/р200512
22Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004100691712
23Косульников Павел ПСВУб/р200512
24Кох Алексей ПСВУб/р200512
25Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р200212
26Лобашев Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20041512
27Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
28Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200512
29Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII2004198065912
30Мезенин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
31Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I2004211721812
32Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005211715212
33Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
34Окунцев Даниил ПСВУб/р200412
35Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005464206912
36Поверин Иван Горн-к ЛопаткаI2004211802312
37Попович Никита Горн-к ТаракановаII2004211749212
38Румянцев Алексей Пермь, личноIIю2005100692012
39Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
40Сабуров Костя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2005198059012
41Самсонов Кирилл ПодростокIIIю2004100694112
42Санников Игорь Сокол Пермь СШ №32005198053812
43Спешилов Владислав Горн-к Лопатка2005464459412
44Старцев Николай ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
45Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю2004464542712
46Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
47Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142252812
48Филиппович Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005211801412
49Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3IIю2005211721412
50Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005142299712
51Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаI2004200411912
52Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2004141407612
53Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
54Шардин Павел Пермь, личноб/р2005206694112
55Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005865469012
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIю200212
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3II2003142295412
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
4Бронников Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200312
5Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2002211752412
6Жаренов Руслан СШ №3 Пермь-ФениксII200212
7Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2002142295412
8Квасов Константин ПСВУII200312
9Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
10Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС2002864892912
11Мазунин Иван "Азимут"б/р200012
12Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
13Мансуров Владимир ПСВУб/р200212
14Никифоров Егор Сокол Пермь СШ №3I2003820175912
15Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIII2002206944312
16Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС2002200412512
17Ситников Иван Горн-к ЛопаткаII2003201149612
18Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС2003864304212
19Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3II2002212173412
20Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002140502712
М 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1999141409012
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС2001140502912
4Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС1999141406612
5Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС1998160244412
6Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
7Данилов Евгений Горн-к ЛопаткаII2001200411912
8Ефремов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2001209793412
9Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
10Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
11Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС199872016222
12Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
13Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000864891612
14Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI2000206944812
М 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
2Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
3Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
4Котельников Геннадий Пермь, личноб/р197310506731
5Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979864888412
6Марфин Андрей Пермь, личноб/р197712
7Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
8Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС1970864432412
9Павленко Валентин АртиксIII1970920043212
10Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
11Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974193133812
12Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
13Смолев Алекс Пермь, личноI197712
14Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
15Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
16Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
17Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р198612
18Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752212
19Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Бургонутдинов Альберт Полярная звездаб/р1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957864103612
5Васенков Костантин Закамскб/р1959200407112
6Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р1965201829612
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958200406712
8Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
9Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
10Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
11Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959700003612
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р194420041442
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р195020407991
3Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
4Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1943450964412
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
6Мансуров Владимир ПСВУб/р195312
7Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р1951193130612
8Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953204559812
9Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
10Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
МЖК - Укороченные дист
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
3Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
4Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р1980140509612
5Кривенчук Ксения Пермь, личноб/р1994139374112
6Шардин Александр Пермь, личноб/р1970206695812
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Антипин Максим ПСВУII199312
3Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС1997865479312
4Грибачёв Антон Буревестник ПермьI199520040922
5Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI199472016202
6Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС199872016222
7Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997909111112
8Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС1997827039712
9Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
10Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964100692012
11Хренников Эдуард Сокол Пермь СШ №3ЗМС1973800015912
12Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
13Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС1995807029512

Другие события, Ориентирование, Пермский край