Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200811
2Бабакова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
3Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
4Бондарева Яна Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
5Дубель Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
6Елисеева Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
7Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
8Козлов Артем Спорт.туризмб/р2010
9Мальцева Диана Спорт.туризмб/р2010
10Манаева Вииктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2001
11Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008
12Марышева Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
13Микрюкова Дарья Спорт.туризмб/р2010
14Панькова Анна Соколб/р20092004099
15Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
16Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
17Пронина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
18Сбитнева Вика Соколб/р2012
19Сергеева Софья Буревестник Пермьб/р2008
20Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200814
21Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
22Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
23Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
2Багрова Жанна Лучникова Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р1979
3Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062004170
4Богданова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
5Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
7Калугина Анастасия Буревестник Пермьб/р2007
8Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
9Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20062117220
10Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062004198
11Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
12Харисова Алина Спорт.туризмб/р2006
13Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№320052121736
3Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005
4Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20051302492
5Орехова Алена Спорт.туризмб/р2004
6Полуянова Валентина Спорт.туризмб/р2004
7Сбитнева Наталья Соколб/р2003
8Харина Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064624955
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
3Титова Нина Пермь, личноб/р1954
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абубакирова Татьяна Пермь, личноб/р1995
2Балтачева Светлана СоколКМС19752004141
3Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19931422961
4Баянова Екатерина ПГГПУб/р1998
5Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р1997
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20032077842
7Жуланова Галина ПГГПУб/р1998
8Загородских Юлия ПГГПУб/р1999
9Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIю2002206517
10Зацепина Аля Соколб/р1995
11Зырянова Ксения ПГГПУб/р1998
12Иванова Юлия ПГГПУб/р1998
13Климова Светлана СоколI19892004135
14Лозинская Полина ПГГПУб/р1999
15Лузина Екатерина ПГГПУб/р1998
16Матейченко Алина Пермь, личноIIIю1995
17Медникова Дарья Спорт.туризмб/р2000
18Мироненко Анастасия ПГНИУб/р1998
19Налбалдян Алина ПГГПУб/р1998
20Никитина Олеся "Азимут"б/р2000
21Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
22Панькова Ксения СоколКМС19788625751
23Пермякова Мария ПГГПУб/р1998
24Пискунова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС19941422984
25Полушкина Ксения ПГГПУб/р1998
26Попова Дарья ПГГПУб/р1999
27Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
28Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
29Сбитнева Юля Соколб/р1997
30Скоробогатова Светлана ПГГПУб/р1998
31Сурнина Кристина ПГГПУб/р1999
32Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
33Шамина Полина ПГГПУб/р1998
34Шеина Мария Буревестник ПермьIIю2002
35Ширинкина Мария ПГГПУб/р1998
36Шишкина Софья ПГГПУб/р1998
37Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20031413902
38Югова Юлия ПГГПУб/р1999
39Якушева Ирина Пермь, личноб/р19851394999
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
2Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20094642068
3Андронов Анатолий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
4Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092
5Боталов Иван Спорт.туризмб/р2010
6Бояршинов Никита Спорт.туризмб/р2010
7Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
8Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
9Жуков Иван Спорт.туризмб/р2010
10Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
11Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2009
12Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
13Каширин Тимофей Спорт.туризмб/р2010
14Котенков Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
15Максимов Матвей Спорт.туризмб/р2010
16Мехоношин Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
17Надеждин Владислав Спорт.туризмб/р2010
18Палагин Матвей Спорт.туризмб/р2010
19Пальшин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
20Паньков Степан Соколб/р2012
21Подмарев Савелий Спорт.туризмб/р2010
22Рохман Максим Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
23Силин Владислав Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
24Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
25Тебеньков Иван Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
26Тимкин Александр Пермь, личноб/р2009
27Тимофеев Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
28Трещилов Дима Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
29Уразбаев Руслан Спорт.туризмб/р2010
30Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092004085
31Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092117217
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072117523
2Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
3Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
4Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
5Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422406
6Галкин Анатолий Спорт.туризмб/р2006
7Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
8Денисов Лука Буревестник Пермьб/р2006
9Иванов Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
10Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20064642066
11Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117215
12Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
13Мальцев Лев Буревестник Пермьб/р2007
14Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
15Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20071633328
16Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117487
17Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644596
18Пищальников Арсений Буревестник Пермьб/р2007
19Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
20Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
21Тузов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
22Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117210
23Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20074645341
24Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117211
25Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2006
26Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20068654619
27Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072118024
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аржевитин Григорий ПСВУб/р2005
2Артемьев Иван ПСВУII2004
3Безматерных Антон "Азимут"б/р2001
4Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20044644593
5Гуляев Егор ПСВУб/р2004
6Дектярев Илья "Азимут"б/р2001
7Жуков Никита Спорт.туризмб/р2003
8Зубов Артём ПСВУб/р2004
9Ильин Сергей ПСВУб/р2006
10Ишманов Эльвир ПСВУб/р2005
11Квасов Константин ПСВУII2003
12Косульников Павел ПСВУб/р2005
13Кох Алексей ПСВУб/р2005
14Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200415
15Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20041980659
16Мережников Александр ПСВУб/р2005
17Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20084645338
18Окунцев Даниил ПСВУб/р2004
19Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20054642069
20Русинов Илья ПСВУб/р2005
21Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980590
22Санин Данил ПСВУб/р2006
23Торопов Степан ПСВУб/р2006
24Филиппов Денис Спорт.туризмб/р2003
25Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
26Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20052117214
27Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20051422997
28Хлебников Ярослав Спорт.туризмб/р2005
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
2Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19511931306
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIю2002
2Андреев Алексей Пермь, личноб/р19991406734
3Балашов Никита ПГГПУб/р1999
4Бельтюков Кирилл Пермь, личноI19971422417
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20031422954
6Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПГНИУI19991414090
7Борисов Алексей ПГГПУб/р1999
8Бояршинов Алексей ПГГПУб/р1998
9Бронников Сергей ПГГПУб/р1998
10Ведерникова Наталья ПГГПУб/р1999
11Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20011405029
12Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19991414066
13Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
14Гафуров Никита ПГГПУб/р1999
15Гильмушарифов Кирилл ПГГПУб/р1999
16Головин Роман ПГГПУб/р1998
17Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
18Дианов Максим ПГГПУб/р1999
19Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
20Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
21Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20021422954
22Жигалов Юрий Соколб/р1995
23Закиров Дамир Пермь, личноб/р2003
24Зимин Илья ПГНИУб/р1998
25Зуев Станислав ПГГПУб/р1998
26Кальфин Рустам Пермь, личноб/р1990
27Камашев Даниил Пермь, личноб/р19988659156
28Карналь Сергей ПГГПУб/р1999
29Краев Тимофей ПГГПУб/р1999
30Кудрявцев Евгений ПГГПУб/р1998
31Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2002
32Лабутин Максим ПГГПУб/р1998
33Логыгина Александра ПГГПУб/р1999
34Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644319
35Мохнаткин Максим ПГГПУб/р1998
36Наберухин Ярослав ПГГПУб/р1999
37Некрасов Дмитрий СоколI19947210058
38Никитин Максим ПГГПУб/р1999
39Никулин Артём ПГНИУб/р1998
40Новоселов Михаил ПГГПУб/р1998
41Петров Илья ПГГПУб/р1999
42Петухов Сергей ПГГПУб/р1999
43Писцов Роман ПГНИУб/р1999
44Прокофьев Александр ПГГПУб/р1999
45Рахмангулов Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2003
46Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
47Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20022004125
48Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
49Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
50Сергеев Денис ПГГПУб/р1999
51Скрябин Егор ПГГПУб/р1999
52Султанов Руслан ПГНИУб/р1999
53Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20022121734
54Тресков Дмитрий ПГГПУб/р1999
55Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
56Уренский Виктор ПГГПУб/р1999
57Ушаков Никита ПГГПУб/р1998
58Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405027
59Чаадаев Дмитрий ПГГПУб/р1998
60Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20002069448
61Черепанов Михаил ПГГПУб/р1998
62Шалахин Никита СоколКМС19958070295
63Шипицын Антон ПГГПУб/р1998
64Штоппель Степан ПГГПУб/р1998
65Ястребков Антон ПГГПУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Пермский край