Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 мая 2018 (чт)   Пермь, О Май 2018 17.05.18

О - МАЙ

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.05.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ 1 - 4-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2003
3Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19991414090
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
5Буторин Александр МинотаврМС19621006910
6Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
7Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20022117524
8Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
9Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19978654793
10Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
11Кечкина Мария СШ №3 Пермь, СоколЗМС19869060886
12Климова Светлана СоколI19892004135
13Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
14Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
15Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
16Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI19991006902
17Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
18Мякотникова Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002202487
19Негашев Всеволод СШ №3 Пермь, Соколб/р19712004187
20Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
21Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
22Павленко Александр СоколМС19978270397
23Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
24Панькова Ксения СоколКМС19788625751
25Просвирнин Владимир Пермь, личноI19741931338
26Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
27Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
28Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
29Серебряков Юрий Закамскб/р1970
30Смолев Алекс Пермь, личноI1977
31Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
32Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
33Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19597000036
34Федорова Вероника СШ №3 ПермьII19781300616
35Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002254560
36Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405027
37Шалахин Никита СоколКМС19958070295
38Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880
ДИСТАНЦИЯ 2 - 3-4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУII2004
2Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20042117483
3Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
4Варанкин Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
5Варанкина Виктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074642067
6Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
7Вебер Илья СШ №3 Пермь-Феникс20044644593
8Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005
9Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
10Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20041393714
11Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI20038644325
12Жаренов Руслан СШ №3 Пермь-ФениксII2002
13Каменских Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20064642066
14Квасов Константин ПСВУII2003
15Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р19621416620
16Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
17Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
18Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
19Мазунин Иван "Азимут"б/р2000
20Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
21Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
22Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20078655794
23Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20022004074
24Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
25Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117487
26Осколков Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20054642069
27Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
28Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
29Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
30Сабуров Костя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980590
31Тютикова Елена Соколб/р19731414095
32Удалая Дарья "Азимут"б/р2000
33Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644328
34Харина Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064624955
35Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20068654748
36Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
37Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20041414076
38Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448
39Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
40Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2006
41Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
42Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20058654690
43Щербакова Анжела Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003
44Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20018644327
45Якушева Ирина Пермь, личноб/р19851394999
ДИСТАНЦИЯ 3 - 2-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20094642068
2Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
3Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052069545
4Батуев Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20072117156
5Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
6Бижутуева Диана Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
7Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
8Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксIIю20061422406
9Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
10Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
11Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
12Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
13Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
14Зубов Артём ПСВУб/р2004
15Интизари Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20084642063
16Ишманов Эльвир ПСВУб/р2005
17Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
18Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
19Катаева Екатерина "Азимут"б/р2003
20Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс20062118016
21Колегов Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
22Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091405058
23Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
24Косульников Павел ПСВУб/р2005
25Кох Алексей ПСВУб/р2005
26Лажинцева Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
27Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
28Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008
29Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII20041980659
30Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
31Михайлюк Денис Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
32Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20071633328
33Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
34Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс20032118013
35Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
36Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
37Окунцев Даниил ПСВУб/р2004
38Панькова Анна Соколб/р20092004099
39Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс20064644596
40Патрушева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
41Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
42Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
43Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
44Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
45Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
46Пупырева Софья "Азимут"б/р2003
47Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
48Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
49Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
50Симонов Лев СШ №3 Пермь-ФениксIIю20061422408
51Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
52Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
53Тузов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
54Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20051422997
55Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
56Шардин Павел Пермь, личноб/р20052066941