Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 438)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашев Дмитрий Пермь, личноб/р19911
2Агеев Данил ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051
3Аношкин Илья Пермь, личноб/р2012200579112
4Арефина Александра Пермь, личноб/р2003464542812
5Богданова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200612
6Быков Анатолий ДЮСШ г. Верещагиноб/р20061
7Верещагина Ульяна "Азимут"б/р20042
8Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
9Жданов Константин ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051
10Заболотский Никита ДЮСШ г. Верещагиноб/р20071
11Зубов Артём ПСВУб/р200412
12Интизари Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
13Кечкин Андрей СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р201150418712
14Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р201012
15Кожевникова Анна СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р201112
16Кожевникова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р201112
17Лукин Евгений Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
18Лукиных Алиса Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200612
19Лядов Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
20Маев Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
21Мальцева Наталья ДЮСШ г. Верещагиноб/р20061
22Мансуров Владимир ПСВУб/р200212
23Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
24Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464535612
25Митрофанова Дарья ДЮСШ г. Верещагиноб/р20071
26Мохначева Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р201012
27Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р201012
28Неволина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р201312
29Новиков Тимур ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051
30Огородникова Элеонора ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р200912
31Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р201012
32Окулова Полина ДЮСШ г. Верещагиноб/р20041
33Ососов Тимофей ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051
34Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
35Пономарев Арсений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200212
36Прокин Артём ДЮСШ г. Верещагиноб/р20041
37Рахмангулов Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200312
38Резерв 1 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р201012
39Резерв 2 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р201012
40Салахитдинова Елизавета "Азимут"б/р20042
41Салмин Михаил Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
42Таловский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р201012
43Тетенова Валентина ДЮСШ г. Верещагиноб/р20071
44Федосеев Арсений ДЮСШ г. Верещагиноб/р20051
45Шараев Арсен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
46Шардин Александр Пермь, личноб/р200612
Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200812
2Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
3Беринцева Юлия Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
4Бижутуева Диана Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
5Бондарева Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200812
6Дубель/попова Кира ,злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
7Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
8Елисеева Захарова Л Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
9Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
10Лажинцева Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
11Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200812
12Марышева Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200912
13Медведева Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2008200416412
14Мелехина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
15Меркушева Богдана Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
16Патрушева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
17Полушкина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200812
18Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
19Резерв 4 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р201012
20Резерв 5 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
21Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
22Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
23Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
24Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
25Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
26Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
27Эдельвейс Эде Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008212
28Эдельвейс Эдел Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008312
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю2006200417012
2Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007464206712
3Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007464458012
4Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006211715712
5Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006450964212
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200612
7Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь2007210201612
8Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2006211801612
9Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007212173212
10Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
11Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200712
12Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2007139370812
13Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II2006211722012
14Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
15Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь2007211749012
16Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№32006193134412
17Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь2007208513512
18Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р200512
19Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
20Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3б/р200712
21Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
22Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007211748912
23Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2006200419812
25Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007211715812
26Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007211748512
27Тупицына Ксения Ксения Горн-ск ЛопаткаIIIю2007141405912
28Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь2006865474812
29Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006211715412
30Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200712
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2005206954512
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200421217332
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005212173612
4Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII200520040582
5Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
6Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200512
7Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3II2005130249212
8Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII2004865479412
9Лунева Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200512
10Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3200512
11Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004211752112
12Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2004865464812
13Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200512
14Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2004865476812
15Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю2005464534712
16Пупырева Софья "Азимут"б/р200312
17Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200414178902
18Харина Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006462495512
19Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200483006042
20Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200512
21Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I2004200412912
22Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005211717712
23Щербакова Анжела Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200312
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200312
2Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200212
3Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI2003864432512
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200320778422
5Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС2003865464712
6Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII2003202486512
7Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС200314140782
8Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2003211721212
9Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI2002142298312
10Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2002200407412
11Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022024872
12Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2002865580512
13Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2003211801312
14Удалая Дарья "Азимут"б/р200012
15Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003141407912
16Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС2002864432812
17Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI200225456012
18Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2003141390212
Ж 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС2001202814912
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыКМС2001139350312
3Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС2001865579812
4Королёва Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС2000204099112
5Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 ПодростокI1999100690212
6Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС1998865481812
7Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2001142240712
8Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС2001864885812
9Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС2001864432712
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957210202612
2Добында Татьяна Полярная звездаб/р1961200409112
3Истомина Ольга Пермский край, личноI1955141409912
4Киселева Елена Полярная звездаб/р1962141662012
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
7Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
8Шестакова Валентина Геокартаб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
7Саврасова Фаина ЗакамскМС1947208042412
8Титова Нина Пермский край, личноб/р195412
9Тымкив Софья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р194612
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р199312
2Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС1973142285712
3Кечкина Мария СДЮСШОР №3 Пермь,СоколЗМС1986906088612
4Климова Светлана СоколI1989200413512
5Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
6Мельникова Евгения Пермь, личноI1998202488112
7Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьМС1993920042912
8Пискунова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС199414229842
9Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990200416312
10Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС1958200407012
11Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
12Суходоева Татьяна Пермь, личноб/р19962
13Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII1978130061612
14Харпак Евгения Закамскб/р198112
15Хафизова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI199412
16Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС197981607792
17Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулов/рохман Даниил/максим Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
2Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009464206812
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609212
4Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
5Бармин Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
6Власов Данил Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
7Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200812
8Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
9Голынин/карпов Никита, Саша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
10Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
11Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
12Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
13Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
14Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
15Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200812
16Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008464206312
17Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р2008464534812
18Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200812
19Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
20Клейн Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200812
21Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
22Колегов Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200812
23Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009140505812
24Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464534612
25Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009450964512
26Кухьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
27Мельников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200712
28Меньшиков Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
29Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200912
30Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009200722112
31Михайлюк Денис Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
32Морозов Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200912
33Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю2008464533812
34Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008464458912
35Пальшин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200912
36Першин Никита Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200812
37Пилецкий Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
38Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2008208619412
39Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
40Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
41Резерв 3 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р201012
42Резерв 6 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
43Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
44Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009208289012
45Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200812
46Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200912
47Тебеньков / Трещилов Иван/дима Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
48Титов Влад Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200912
49Третьяков Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200912
50Тупицын Дмитрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200812
51Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2009200408512
52Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2009211721712
53Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200912
54Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
55Эдельвейс Резерв Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008412
56Эдельвейс Эд Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008112
57Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№32006464535012
2Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007464459112
3Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2006211748612
4Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2007211752312
5Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2007211715612
6Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
7Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006198068212
8Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200612
9Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007464458312
10Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2006464458612
11Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2006142240612
12Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю200520613112
13Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200712
14Журков Максим "Азимут"б/р200312
15Иванов Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200612
16Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2006464206612
17Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2006211721512
18Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007464459512
19Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2006211716012
20Копытовских Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200712
21Косульников Павел ПСВУб/р200512
22Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р200612
23Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2006211715112
24Лобаев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200712
25Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2007210202112
26Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2006211748212
27Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
28Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
29Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII2007865579412
30Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007163332812
31Никифоров Роман Горн-к Тараканова2006211749512
32Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2006464458812
33Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2006211748712
34Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007208041112
35Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2006464459612
36Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь200612
37Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200712
38Резерв 7 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200612
39Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю2006464545212
40Сафиулин Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2006204099712
41Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2006142240812
42Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007464459212
43Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200612
44Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
45Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIю2007464535412
46Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№32006211721012
47Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007464534112
48Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006211749412
49Фролов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200712
50Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007464542312
51Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006464457812
52Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю2008202489012
53Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2006211721112
54Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200612
55Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII200620778452
56Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2007211802412
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУII200412
2Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2004211748312
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№32004212173512
4Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200512
5Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005464458512
6Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2004464459312
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200413021572
8Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI2004160134712
9Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200512
10Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2005865464512
11Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь2004139371412
12Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2004865468012
13Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р200512
14Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I2004100693212
15Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200412
16Ишманов Эльвир ПСВУб/р200512
17Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004100691712
18Кох Алексей ПСВУб/р200512
19Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р200212
20Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200412
21Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII2005142230912
22Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200512
23Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2004198065912
24Мезенин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200512
25Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200421172182
26Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2005211715212
27Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2004865482012
28Окунцев Даниил ПСВУб/р200412
29Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005464206912
30Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаI2004211802312
31Попович Никита Горн-к ТаракановаII2004211749212
32Румянцев Алексей Пермь, личноIIю200512
33Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII200512
34Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2005198059012
35Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№32005198053812
36Старцев Николай ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200512
37Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю2004464542712
38Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200512
39Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII2005142252812
40Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005211801412
41Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю2005211721412
42Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005142299712
43Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004211752012
44Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200414140762
45Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2005211744712
46Шардин Павел Пермь, личноб/р2005206694112
47Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII2005865469012
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3II2003142295412
2Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2002140508412
3Бронников Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII200312
4Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2002211752412
5Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII200212
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I200214229542
7Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200312
8Квасов Константин ПСВУII200312
9Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2002865476612
10Мазунин Иван "Азимут"б/р200012
11Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200286443192
12Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII2002206944312
13Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII200312
14Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС2002200412512
15Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаII2003201149612
16Степанов Данил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю200312
17Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3II2002212173412
18Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII2003211749312
19Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200214050272
20Щербинок Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю200312
М 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI199914140902
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС2001140502912
3Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС1998160244412
4Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС2001865464912
5Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаII2001200411912
6Ефремов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII2001209793412
7Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
8Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
9Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI1999140505312
10Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000864891612
11Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI2000206944812
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александдр Полярная звездаб/р1961200719212
2Бургонутдинов Альберт ПолитехникКМС1960100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Нохрин Владимир СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р1965201829612
5Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958200406712
6Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
7Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
8Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
9Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р1959700003612
10Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
3Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
4Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1943450964412
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
6Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р1951193130612
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953204559812
8Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
9Трубин Николай Универб/р1946200405012
МЖК - Укороченные дист
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
3Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195914140792
4Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р1980140509612
5Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю200112
6Кривенчук Ксения Пермь, личноб/р1994139374112
7Тютикова Елена СОКОЛ Пермьб/р197314140952
8Шардин Александр Пермь, личноб/р1970206695812
9Ярина Людмила СОКОЛ ПермьI197314141002
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС199914140662
3Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
4Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994720162012
5Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС1998142300012
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
7Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС1985700304312
8Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997909111112
9Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
10Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
11Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р1979864888412
12Латыпов Ренат Пермь, личноб/р198825020112
13Негашев Всеволод СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р1971200418712
14Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р1994721005812
15Нохрин Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI1996200412812
16Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
17Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
18Пикулев Александр Пермь, личноб/р1974862911812
19Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964100692012
20Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
21Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС1997160134612
22Смолев Александр лйчноI197712
23Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
24Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
25Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
26Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№3ЗМС1973800015912
27Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
28Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС199580702952
29Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р198612
30Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752212
31Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012

Другие события, Ориентирование, Пермский край