Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 424)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
2Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20104642068
3Аношкин Илья Пермь, личноб/р20122005791
4Бабакова Анастасия СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
5Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
6Богданова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
7Бондарева Яна Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
8Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
9Дубель Злата СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
11Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
12Захарова Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2008
13Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
14Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
15Кожевникова Анна СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2011
16Кожевникова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2011
17Левин Семен СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
18Лобаев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
19Лукин Евгений Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
20Маев Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
21Меньшикова Кристина Пермь, личноб/р1995
22Пономарев Арсений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2002
23Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
24Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
25Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р2008
26Рахмангулов Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2003
27Резерв 1 СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
28Резерв 2 СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
29Резерв 3 СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
30Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
31Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
32Соснин Матвей Горн-ск Анисимовб/р2008
33Трещилов Дмитрий СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
34Шараев Арсен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
35Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
36Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
37Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
38Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р200811
2Беринцева Юлия Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
3Дувалова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
4Зуева Виктория Горн-ск Анисимовб/р2008
5Корюкина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
6Котельникова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
7Лажинцева Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
8Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008
9Марышева Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
10Мелехина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
11Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645356
12Патрушева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
13Полушкина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
14Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
15Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
16Солякова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
17Старикова Валя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
18Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
19Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200814
20Фоминых Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
21Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
22Эдельвейс Эдель Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20084
23Эдельвейс Эдельвейс Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062004170
2Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007
3Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074642067
4Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644580
5Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
6Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200721172196
7Гилева Алена Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
8Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
9Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072102016
10Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
11Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20072121732
12Коцерикова Милиса Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
13Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200716
14Лукиных Алиса Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
15Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20071393708
16Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20062117220
17Мещерякова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
18Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
19Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117490
20Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
21Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072085135
22Петерс Вероника Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
23Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
24Плотникова Карина Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
25Рогозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
26Селиванова Валентина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
27Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062004198
28Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
29Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
30Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
31Тудвасева Ксения Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
32Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20068654748
33Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
34Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062093704
35Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермский край, личноIIю20052069545
2Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
3Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042121733
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№320052121736
5Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20052004058
6Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005
7Катаева Екатерина "Азимут"б/р2003
8Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20051302492
9Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20048654794
10Лунева Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005
11Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
12Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20042117521
13Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
14Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654768
15Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
16Пупырева Софья "Азимут"б/р2003
17Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041417890
18Харина Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064624955
19Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200513
20Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042004129
21Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2003
2Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
3Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20038644325
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20032077842
5Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20018655798
6Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIю2002206517
7Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20038654647
8Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2003
9Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20031414078
10Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20032117212
11Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021422983
12Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаКМС20021302085
13Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002202487
14Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028655805
15Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
16Удалая Дарья "Азимут"б/р2000
17Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
18Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644328
19Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
20Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20031413902
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
4Истомина Ольга Пермский край, личноI19551414099
5Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р19621416620
6Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
7Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
8Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
9Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
8Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
9Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
10Титова Нина Пермский край, личноб/р1954
11Тымкив Софья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19727200086
2Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС20012028149
3Балтачева Светлана СоколI19752004141
4Башарова Эльвира СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р1993
5Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС19731422857
6Казаринова Марина Пермь, личноб/р19862004111
7Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
8Королёва Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20002040991
9Кривенчук Ксения Пермь, личноб/р19941393741
10Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
11Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 ПодростокI19991006902
12Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19988654818
13Мальцева Ольга Пермь, личноб/р1988
14Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
15Павленко Елена Пермь, личноI19772004155
16Панькова Ксения СоколКМС19788625751
17Петухова Евгения Пермь, личноб/р19841417887
18Пискунова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС19941422984
19Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
20Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
21Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
22Ушакова Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20001405066
23Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
24Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
25Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20018644327
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092
2Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
3Бармин Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
4Власов Данил Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
5Галимсаров Тимур Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
6Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
7Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
8Данилов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
9Завалин Данила Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
10Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
11Зонов Никита СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р2009
12Зубков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
13Игнатьев Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
14Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20084642063
15Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
16Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2008
17Кипреев Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
18Клейн Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
19Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
20Колегов Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
21Комягин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
22Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645346
23Кузнецов Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
24Кузьминых Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
25Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
26Мельников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
27Меньшиков Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
28Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2009
29Миронов Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
30Михайлюк Денис Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
31Морозов Артем Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
32Морозов Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2009
33Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20084645338
34Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20084644589
35Першин Никита Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
36Пилецкий Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
37Попов Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20084509615
38Пустовалов Богдан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
39Свистунов Рустам Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
40Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
41Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
42Тупицын Дмитрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
43Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092117217
44Шамшуров Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
45Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
46Шпинев Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
47Эдельвейс Резерв Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20084
48Эдельвейс Эд Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081
49Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645350
2Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644591
3Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006
4Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072117523
5Балчугов Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
6Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
7Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072117156
8Бронников Ерофей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
9Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
10Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
11Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20074644583
12Васильев Олег Теплая Гора Соповы20072004098
13Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644586
14Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422406
15Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
16Ермаков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
17Иванов Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
18Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20064642066
19Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117215
20Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644595
21Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062117160
22Кудашев Всевалод Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
23Леверов Лев Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
24Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
25Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20074509607
26Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
27Мокроусов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
28Морозов Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
29Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20078655794
30Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20071633328
31Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644588
32Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117487
33Огородников Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
34Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
35Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644596
36Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
37Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072118021
38Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
39Сафиулин Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
40Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
41Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
42Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
43Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645429
44Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
45Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117210
46Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
47Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20064644578
48Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
49Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117211
50Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2006
51Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20062077845
52Шевченко Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
53Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУII2004
2Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20042117483
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№320042121735
4Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2005
5Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
6Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20044644593
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041302157
8Гагарин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
9Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20058654645
10Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2004
11Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042024865
12Журков Максим "Азимут"б/р2003
13Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041006932
14Ишманов Эльвир ПСВУб/р2005
15Косульников Павел ПСВУб/р2005
16Кох Алексей ПСВУб/р2005
17Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2002
18Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI20048654879
19Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200415
20Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20051422309
21Манин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
22Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20041980659
23Мезенин Сергей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005
24Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042117218
25Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
26Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654820
27Окунцев Даниил ПСВУб/р2004
28Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20054642069
29Рычков Ярослав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20056101198
30Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980590
31Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
32Старцев Николай Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
33Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
34Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005
35Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2005
36Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
37Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20052117214
38Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20051422997
39Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаI20042004119
40Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20041414076
41Хусаинов Рома Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052117447
42Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20058654790
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20031422954
2Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
3Бронников Владислав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2003
4Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20022117524
5Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20018654649
6Ефремов Роман Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20012097934
7Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20021422954
9Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2003
10Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
11Квасов Константин ПСВУII2003
12Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028654766
13Ляпин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20034509631
14Мазунин Иван "Азимут"б/р2000
15Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644319
16Мансуров Владимир ПСВУб/р2002
17Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20038201759
18Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031405068
19Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20022069443
20Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20022004125
21Степанов Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003
22Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20022121734
23Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405027
24Щербенок Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2003
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бургонутдинов Александр Пермь, личноб/р19612007183
3Буторин Александр МинотаврМС19621006910
4Вакатов Василий Пермь, личноКМС19578641036
5Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
6Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19582004067
8Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
9Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
10Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036
11Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
3Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
4Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
5Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
6Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
7Крюков Игорь Закамскб/р1949
8Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
9Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19511931306
10Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
11Ноговицын Геннадий Пермский край, личноI19442004146
12Трубин Николай Пермский край, личноI19462004050
13Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЖК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
3Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19801405096
4Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2001
5Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981
6Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970
7Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
8Щербакова Анжела Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
3Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19991414090
4Богданов Евгений Лыжник , КарагайКМС1981
5Брюханов Евгений Горн-ск АнисимовI1999
6Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20011405029
7Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19991414066
8Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
9Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19978654793
10Голдырев Вячеслав Эдельвейс, УИГАб/р19971394983
11Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
12Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
13Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19988654680
14Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
15Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
16Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205
17Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
18Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
19Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
20Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
21Латыпов Ренат Пермь, личноб/р1988250201
22Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
23Негашев Всеволод СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р19712004187
24Никифоров Андрей СДЮСШОР №3 Пермь,СоколI19731201059
25Нохрин Алексей Пермь, личноб/р19962004128
26Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
27Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19978270397
28Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
29Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
30Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
31Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI19991405053
32Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
33Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
34Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
35Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
36Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
37Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20002069448
38Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
39Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19958070295
40Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
41Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
42Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край