Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 424)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
2Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20104642068
3Аношкин Илья Пермь, личноб/р20122005791
4Бабакова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
5Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
6Богданова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
7Бондарева Яна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
8Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
9Дубель Злата Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
12Захарова Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
13Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
14Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
15Кожевникова Анна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
16Кожевникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
17Левин Семен Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
18Лобаев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
19Лукин Евгений Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
20Маев Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
21Меньшикова Кристина Пермь, личноб/р1995
22Пономарев Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2002
23Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
24Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
25Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р2008
26Рахмангулов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
27Резерв 1 Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
28Резерв 2 Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
29Резерв 3 Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
30Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
31Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
32Соснин Матвей Горн-ск Анисимовб/р2008
33Трещилов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
34Шараев Арсен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
35Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
36Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
37Шульгина Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
38Шульгина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200811
2Беринцева Юлия Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
3Дувалова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
4Зуева Виктория Горн-ск Анисимовб/р2008
5Корюкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
6Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
7Лажинцева Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
8Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008
9Марышева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
10Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
11Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645356
12Патрушева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
13Полушкина Полина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
14Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
15Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
16Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
17Старикова Валя Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
18Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
19Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200814
20Фоминых Полина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
21Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
22Эдельвейс Эдель Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20084
23Эдельвейс Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062004170
2Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007
3Варанкина Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074642067
4Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644580
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
6Воробьева Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200721172196
7Гилева Алена Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
8Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
9Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072102016
10Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
11Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20072121732
12Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
13Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200716
14Лукиных Алиса Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
15Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20071393708
16Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII20062117220
17Мещерякова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
18Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
19Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117490
20Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
21Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072085135
22Петерс Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
23Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
24Плотникова Карина Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
25Рогозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20072117489
26Селиванова Валентина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
27Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062004198
28Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117158
29Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
30Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117485
31Тудвасева Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
32Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20068654748
33Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
34Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062093704
35Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермский край, личноIIю20052069545
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
3Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042121733
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20052121736
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052004058
6Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
7Катаева Екатерина "Азимут"б/р2003
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛII20051302492
9Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20048654794
10Лунева Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005
11Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
12Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20042117521
13Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
14Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048654768
15Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
16Пупырева Софья "Азимут"б/р2003
17Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041417890
18Харина Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064624955
19Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200513
20Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
21Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2003
2Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20038644325
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20032077842
5Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20018655798
6Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIю2002206517
7Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20038654647
8Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2003
9Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20031414078
10Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20032117212
11Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021422983
12Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаКМС20021302085
13Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002202487
14Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028655805
15Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20032118013
16Удалая Дарья "Азимут"б/р2000
17Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
18Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
19Хафизова Алина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
20Югова София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20031413902
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
4Истомина Ольга Пермский край, личноI19551414099
5Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р19621416620
6Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
7Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
8Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
9Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
8Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
9Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
10Титова Нина Пермский край, личноб/р1954
11Тымкив Софья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19727200086
2Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС20012028149
3Балтачева Светлана СоколI19752004141
4Башарова Эльвира Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р1993
5Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19731422857
6Казаринова Марина Пермь, личноб/р19862004111
7Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
8Королёва Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002040991
9Кривенчук Ксения Пермь, личноб/р19941393741
10Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
11Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ПодростокI19991006902
12Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19988654818
13Мальцева Ольга Пермь, личноб/р1988
14Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
15Павленко Елена Пермь, личноI19772004155
16Панькова Ксения СоколКМС19788625751
17Петухова Евгения Пермь, личноб/р19841417887
18Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19941422984
19Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
20Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
21Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
22Ушакова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20001405066
23Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
24Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
25Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20018644327
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092
2Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
3Бармин Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
4Власов Данил Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
5Галимсаров Тимур Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
6Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
7Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
8Данилов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
9Завалин Данила Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
10Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
11Зонов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2009
12Зубков Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
13Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
14Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084642063
15Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
16Казанцев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008
17Кипреев Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
18Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
19Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
20Колегов Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
21Комягин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
22Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645346
23Кузнецов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
24Кузьминых Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
25Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
26Мельников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
27Меньшиков Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
28Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009
29Миронов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
30Михайлюк Денис Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
31Морозов Артем Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
32Морозов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2009
33Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20084645338
34Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20084644589
35Першин Никита Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
36Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
37Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084509615
38Пустовалов Богдан Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
39Свистунов Рустам Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
40Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
41Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
42Тупицын Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
43Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092117217
44Шамшуров Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
45Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
46Шпинев Илья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
47Эдельвейс Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20084
48Эдельвейс Эд Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081
49Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645350
2Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644591
3Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2006
4Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072117523
5Балчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
6Батраков Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
7Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117156
8Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
9Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
10Варанкин Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
11Василевский Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20074644583
12Васильев Олег Теплая Гора Соповы20072004098
13Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644586
14Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422406
15Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
16Ермаков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
17Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
18Каменских Данил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20064642066
19Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117215
20Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644595
21Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062117160
22Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
23Леверов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
24Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
25Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20074509607
26Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20062117482
27Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
28Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
29Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20078655794
30Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20071633328
31Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644588
32Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062117487
33Огородников Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
34Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
35Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644596
36Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
37Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072118021
38Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
39Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
40Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422408
41Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
42Согоян Вазген Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
43Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645429
44Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
45Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117210
46Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
47Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20064644578
48Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
49Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117211
50Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006
51Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20062077845
52Шевченко Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
53Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУII2004
2Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20042117483
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042121735
4Боронников Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
5Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20054644585
6Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20044644593
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157
8Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
9Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20058654645
10Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004
11Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042024865
12Журков Максим "Азимут"б/р2003
13Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
14Ишманов Эльвир ПСВУб/р2005
15Косульников Павел ПСВУб/р2005
16Кох Алексей ПСВУб/р2005
17Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
18Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI20048654879
19Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200415
20Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20051422309
21Манин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
22Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20041980659
23Мезенин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005
24Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042117218
25Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052117152
26Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048654820
27Окунцев Даниил ПСВУб/р2004
28Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20054642069
29Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20056101198
30Сабуров Костя Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980590
31Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
32Старцев Николай Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
33Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
34Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005
35Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2005
36Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20052118014
37Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20052117214
38Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20051422997
39Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаI20042004119
40Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041414076
41Хусаинов Рома Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052117447
42Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20058654790
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031422954
2Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
3Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2003
4Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20022117524
5Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20018654649
6Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20012097934
7Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20021422954
9Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
10Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
11Квасов Константин ПСВУII2003
12Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654766
13Ляпин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20034509631
14Мазунин Иван "Азимут"б/р2000
15Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
16Мансуров Владимир ПСВУб/р2002
17Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20038201759
18Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031405068
19Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20022069443
20Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20022004125
21Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
22Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛII20022121734
23Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405027
24Щербенок Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2003
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бургонутдинов Александр Пермь, личноб/р19612007183
3Буторин Александр МинотаврМС19621006910
4Вакатов Василий Пермь, личноКМС19578641036
5Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
6Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19582004067
8Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
9Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
10Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
11Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
3Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
4Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
5Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
6Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
7Крюков Игорь Закамскб/р1949
8Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
9Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
10Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
11Ноговицын Геннадий Пермский край, личноI19442004146
12Трубин Николай Пермский край, личноI19462004050
13Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЖК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
3Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19801405096
4Колегова Маргарита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2001
5Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981
6Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970
7Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
8Щербакова Анжела Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
3Бобров Дима Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI19991414090
4Богданов Евгений Лыжник , КарагайКМС1981
5Брюханов Евгений Горн-ск АнисимовI1999
6Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
7Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19991414066
8Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
9Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19978654793
10Голдырев Вячеслав Эдельвейс, УИГАб/р19971394983
11Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
12Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
13Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19988654680
14Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
15Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
16Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205
17Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
18Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
19Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
20Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
21Латыпов Ренат Пермь, личноб/р1988250201
22Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
23Негашев Всеволод Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19712004187
24Никифоров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, СоколI19731201059
25Нохрин Алексей Пермь, личноб/р19962004128
26Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
27Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19978270397
28Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
29Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
30Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
31Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI19991405053
32Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
33Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
34Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
35Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
36Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
37Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
38Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
39Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19958070295
40Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
41Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
42Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край