Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 марта 2018 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Первенство СДЮСШОР №3 г. Перми по лыжным гонкам

Сдача переводных нормативов

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.03.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 305)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Анастасия Соколб/р2006
2Беляева Валерия Соколб/р2009
3Бижутуева Диана Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2008
4Бондарева Яна Соколб/р2009
5Дубель Злата Соколб/р2009
6Дувалова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
7Елисеева Анастасия Соколб/р2009
8Корюкина Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
9Лажинцева Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
10Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2008
11Марышева Анастасия СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
12Медведева Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
13Мелехина Екатерина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
14Мирзамухаметдинова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
15Патрушева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2008
16Полушкина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
17Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
18Попова Кира Кира Соколб/р2009
19Резерв 1 Соколб/р2009
20Резерв 2 Соколб/р2009
21Резерв Резерв Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
22Резерв 3 3 Соколб/р2009
23Резерв 4 4 Соколб/р2009
24Резерв 5 5 Соколб/р2009
25Романова Анастасия Соколб/р2008
26Солякова Анастасия СоколIIIю2008
27Старикова Валя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
28Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
29Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
30Харинских Яна Соколб/р2009
31Шелавина Вера Соколб/р2009
32Шустова Ксения СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Соколб/р2007
2Богданова Марина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
3Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIю2007
4Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644580
5Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
6Воробьева Алина Соколб/р2007
7Гилева Алена Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
8Горденко Олеся СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
9Захарова Валерия Соколб/р2007
10Зубова Анастасия СоколIIIю2006
11Игнатьева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
12Кардонских Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072102016
13Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс20062118016
14Костарева Мария СоколIIIю2007
15Коцерикова Милиса Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
16Кузнецова Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
17Малеева Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20071393708
18Мальгина Василина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
19Мельникова Полина СоколIIю2006
20Мещерякова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
21Носкова Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117490
22Нурисламова Арина СоколIIIю20061930013
23Одинцова Арина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072085135
24Петерс Вероника Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
25Плотникова Карина СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
26Попова Дарья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
27Резерв 1 1 Соколб/р2006
28Резерв 2 2 Соколб/р2006
29Резерв 3 3 Соколб/р2006
30Рогозина Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
31Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
32Сутягина Анна Соколб/р2006
33Творогова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
34Тудвасева Ксения Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
35Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20068654748
36Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
37Шабалина Мария СШ №3 Пермь-Феникс20062093704
38Шелавина Елизавета Соколб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизаветта СоколI2004
3Блинова Екатерина СоколIIю2004
4Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксIII20052004058
5Вяткина Стефания Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
6Кужлева Анна СоколIIю2004
7Лопатина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20048654794
8Лунёва Варвара СШ №3 Альтаир-Пермь2005
9Мансурова Алина Сокол2005
10Муравьева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20048654648
11Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс20032118013
12Попова Кристина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654768
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
14Резерв 1 1 Соколб/р2004
15Саранина Валерия СоколII2004
16Хренникова Юлия Сокол2004996699
17Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2005
18Шайдурова Дарья СоколIII2004
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2003
2Большакова Валерия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
3Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI20038644325
4Евстафьева Ольга СоколII2002
5Ермолаева Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20018655798
6Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20038654647
7Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2003
8Костарева Злата СоколII2002
9Коурова Анна СШ №3 Альтаир-Пермь2003
10Максимова Дарья СоколIII2003
11Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI20021422983
12Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсII2002
13Носкова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028655805
14Резер 1 Соколб/р2003
15Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644328
16Хафизова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
17Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20018644327
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
2Власова Ирина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2000
3Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19988654818
4Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
5Ушакова Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20001405066
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Соколб/р2009
2Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2010
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092
4Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
5Булдаков Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
6Галимсаров Тимур Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
7Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
8Голынин Никита Соколб/р2009
9Данилов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
10Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2010
11Завалин Данила Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
12Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
13Зонов Никита Соколб/р2009
14Зубков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
15Игнатьев Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
16Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2008
17Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
18Казаков Илья Соколб/р2009
19Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
20Карпов Саша Соколб/р2009
21Кипреев Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
22Клейн Роман СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
23Колегов Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
24Комягин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
25Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
26Кузнецов Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
27Кузьминых Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
28Левин Семен Соколб/р2009
29Мехоношин Тимофей Соколб/р2009
30Миндияров Рамиль Соколб/р2009
31Миронов Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
32Михайлюк Денис Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
33Неволин Лев СоколIIIю2008
34Пилецкий Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
35Попов Савелий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20084509615
36Пустовалов Богдан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
37Радионов Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
38Резерв 3 Соколб/р2009
39Резерв 4 Соколб/р2009
40Резерв 5 Соколб/р2009
41Резерв Резерв Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
42Резерв 1 1 Соколб/р2009
43Резерв 2 2 Соколб/р2009
44Саранин Матвей Соколб/р2009
45Свистунов Рустам Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
46Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
47Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2010
48Тимофеев Никита Соколб/р2009
49Третьяков Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
50Трещилов Дима Соколб/р2009
51Тупицын Дмитрий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
52Туров Севастьян Соколб/р2009
53Туснин Ярослав Соколб/р2009
54Федотов Михаил Соколб/р2008
55Хренников Вадим Соколб/р2009
56Чебатков Илья Соколб/р2009
57Чистиков Антон СоколIIIю2008
58Шадрин Дмитрий СоколIIIю2009
59Шамшуров Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2009
60Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
61Шпинев Илья СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Анисимов Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20066101157
3Архипов Игорь СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644591
4Бабин Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006
5Бажутин Валерий СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
6Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20072117523
7Балчугов Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
8Батраков Денис Соколб/р2006
9Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIю20072117156
10Боталов Даниил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
11Бронников Ерофей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
12Бурдин Роман СоколIIIю2006
13Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2006
14Василевский Михаил СШ №3 Пермь-Фениксб/р20074644583
15Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIю20064644586
16Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксIIю20061422406
17Гурин Дмитрий СоколIIIю2007
18Ермаков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
19Зайнуков Ильфат СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
20Иванов Никита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
21Камаев Артур СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
22Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2006
23Катаев Кирилл Соколб/р2007
24Киршев Антон СоколIIIю2006
25Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644595
26Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117160
27Копытовских Кирилл СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
28Кудашев Всевалод Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
29Леверов Лев Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
30Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006
31Лобаев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
32Малахов Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20074509607
33Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
34Махмутов Леонид Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIю2006
35Мельников Михаил СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
36Мокроусов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
37Морозов Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
38Морозов Роман СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
39Мохначев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20078655794
40Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
41Носков Степан СШ №3 Пермь-ФениксIIю20064644588
42Обухов Александр Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейс2006
43Огородников Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
44Пасека Олег СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
45Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс20064644596
46Политов Дмитрий СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
47Попов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072118021
48Резервм 1 Соколб/р2006
49Резервм 2 Соколб/р2006
50Резервм 3 Соколб/р2006
51Сафиулин Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
52Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
53Селиванова Валентина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
54Симонов Лев СШ №3 Пермь-ФениксIIю20061422408
55Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
56Сычев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
57Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
58Туров Михаил СоколIIIю2006
59Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
60Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-Фениксб/р20064644578
61Чистиков Илья СоколIIIю2006
62Шардаков Дмитрий СоколIIIю2006
63Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейс2006
64Шевченко Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980526
65Шлыков Семён СШ №3 Пермь-Феникс20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIю2004
2Балетинских Александр СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2005
3Березовик Ярослав СоколIIIю2004
4Боронников Тимофей СоколIIIю2005
5Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
6Вашкарин Марк Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
7Вебер Илья СШ №3 Пермь-Феникс20044644593
8Верхоланцев Вадим СоколII2004
9Гагарин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
10Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20058654645
11Граничников Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2004
12Жигалев Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042024865
13Златин Егор СоколIII2004
14Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
15Лобашев Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
16Малахов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20051422309
17Манин Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
18Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII20041980659
19Мезенин Сергей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005
20Митасов Денис СоколIII2004
21Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052117152
22Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654820
23Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2005
24Рангулов Вадим СШ №3 Альтаир-ПермьIII2003
25Рахмангулов Артем СШ №3 Пермь-Фениксб/р2003
26Резер 1 Соколб/р2004
27Рычков Ярослав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20056101198
28Сабуров Константин Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейс2005
29Старцев Николай Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
30Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
31Творогов Степан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2005
32Филиппович Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
33Фокин Андрей Сокол2004
34Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-Фениксб/р20051422997
35Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсI2004
36Хусаинов Рома Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052117447
37Шаравьев Илья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
38Ширинкин Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20058654790
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Семен СШ №3 Альтаир-Пермь2002
2Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
3Бронников Владислав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2003
4Верхотин Евгений СоколКМС20011405029
5Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2002
6Глухих Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20018654649
7Гусев Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2003
8Дегтярев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2003
9Ефремов Роман Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20012097934
10Жаренов Руслан СШ №3 Пермь-ФениксII2002
11Жерихин Дмитрий СоколIII20021980609
12Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2003
13Коржев Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028654766
14Кузнецов Даниил Соколб/р2002
15Ляпин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20034509631
16Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
17Негматов Карим СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2001
18Пономарев Арсений СШ №3 Пермь-Фениксб/р2002
19Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIII20022069443
20Резерв 1 1 Соколб/р2003
21Санников Юрий СоколIII2002
22Степанов Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003
23Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсI2002
24Щербенок Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2003
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Николай СоколКМС19991414066
2Голдырев Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1997
3Гуляев Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1998
4Жигалев Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19988654680
5Катаев Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19971394984
6Разин Тимур СШ №3 Пермь-ФениксI19991405053
7Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448

Другие события, Ориентирование, Пермский край