Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК ПОБЕДЫ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ – до 3 чел. - Сумма лет от 120 до 179
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
21Шардин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19702066958
2Шардина Наталья Горнозаводский р-н, личноб/р19742066935
31Половинкин Владимир ЗакамскКМС1967
2Якина Наталья ЗакамскКМС19782004077
3Кожин Игорь ЗакамскКМС1970238681
41Дроздов Михаил МолнияКМС19778659159
2Томилова Наталья МолнияЗМС19778101077
3Павлов Сергей МолнияКМС19768648864
51Смолев Александр О-ПермьКМС19772004170
2Аверина Светлана О-ПермьКМС19727200086
3Пикулев Александр О-ПермьКМС19748629118
61Плюснин Владимир Полярная звездаб/р19582004067
2Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
3Добында Татьяна Полярная звездаб/р19612004091
71Негашев Всеволод Полярный соколКМС19702004187
2Панькова Ксения Полярный соколКМС19788625751
3Тюняткин Сергей Полярный соколКМС19708629117
81Просвирнин Владимир СоколКМС19741931338
2Климова Светлана СоколI19892004135
3Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
91Никифоров Андрей Соколб/р19738201759
2Павленко Елена Соколб/р19772004155
3Котельников Геннадий Соколб/р19731050673
101Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
2Кечкина Мария СоколМСМК19869060886
3Нурисламов Анвар СоколКМС19708644324
111Анисимов Анатолия СШ №3 Пермьб/р1956
2Федорова Вероника СШ №3 ПермьII19781300616
3Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19597000036
ДЕТИ – до 3 чел. - Сумма лет до 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
2Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092
21Лукин Евгений Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
31Шараев Арсен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
41Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
51Меньшиков Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
61Першин Никита Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
71Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
81Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
91Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
101Лукиных Алиса Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
111Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
121Спешилов Владислав Горн-к Лопатка20054644594
2Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
3Волкова Анастасия Горн-к Лопатка20052117178
131Попова Кристина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654768
2Малахов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20051422309
3Граничников Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980592
141Ширинкин Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20058654790
2Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20068654748
3Мохначев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20078655794
151Варанкин Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
2Варанкина Виктория Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074642067
3Сабуров Костя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980590
161Каменских Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20064642066
2Малеева Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20071393708
3Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
171Творогов Степан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20051980577
2Творогова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
3Гагарин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
181Бронников Владислав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980542
2Носкова Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117490
3Бронников Ерофей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980622
191Чистиков Илья СоколIIIю2006
2Смирнова Ксения СоколII2006
3Мельникова Полина СоколII2006
201Неволин Лев Сокол 1IIIю2008
2Блинова Катя Сокол 12005
3Санников Юрий Сокол 1КМС2002
211Туров Михаил Сокол 2IIю2006
2Кужлева Анна Сокол 2II2005
3Шардаков Дмитрий Сокол 2III2006
221Согоян Вазген Сокол 3IIIю2006
2Сутягина Анна Сокол 3IIю2006
3Киршев Антон Сокол 3III2006
231Фокин Андрей Сокол 4IIIю2005
2Зубова Настя Сокол 4IIIю2006
3Кузнецов Даниил Сокол 4б/р2003
241Резерв 1 Сокол 5б/р2006
2Резерв 1 Сокол 5б/р2006
3Резерв 1 Сокол 5б/р2006
251Резерв 2 Сокол 6б/р2006
2Резерв 2 Сокол 6б/р2006
3Резерв 2 Сокол 6б/р2006
261Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117160
2Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс20062118016
3Шлыков Семён СШ №3 Пермь-Феникс20072118024
271Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20072117523
2Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052069545
3Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII20041980659
281Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIю20064644586
2Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
3Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2003
291Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
21 1 СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
32 2 СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
301Резерв Резерв СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
2Резерв Резерв СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
3Резерв Резерв СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
311Симонов Лев СШ №3 Пермь-ФениксIIю20061422408
2Игнатьева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005
3Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20051422997
321Носков Степан СШ №3 Пермь-ФениксIIю20064644588
2Резерв Резерв СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
3Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс20064644596
СУПЕР ВЕТЕРАНЫ – до 3 чел. - Сумма лет свыше 180
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
21Латыпова Мария Пермь, личноII19871405011
2Игнатьева Марина Пермь, личноб/р1982
3Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981
31Ступников Геннадий Весенний призывб/р19511006946
2Шестакова Валентина Весенний призывб/р19568004545
3Попов Сергей Весенний призывб/р19561300589
41Мазанов Владимир Дзержинецб/р19472004054
2Истомина Ольга Дзержинецб/р1960
3Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
51Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
61Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Вакатов Василий КраснокамскКМС19578641036
71Саврасова Фаина Краснокамск 2МС19472080424
2Саврасов Юрий Краснокамск 2б/р1937
81Колесников Владимир МаякI1946238132
2Гутина Александра Маякб/р19482083722
3Казаринов Николай МаякI1946238155
91Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
2Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
ЭЛИТА – до 3 чел. - Сумма лет от 51 до 119
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Брюханов Евгений Горнозаводский р-н, личноI1999
21Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
31Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
2Лошкарёва Евгения Red Fox Adventure TeamI1999
3Паршаков Алексей Red Fox Adventure TeamМС19868646225
41Шалахин Дмитрий Два лосЯ и ЯМС19948641037
2Неверова Анастасия Два лосЯ и ЯМС19939200429
3Киселев Владислав Два лосЯ и ЯМС19979091111
51Разин Тимур Капитан и Два ЯкоряI1999
2Королёва Наталия Капитан и Два ЯкоряКМС2000
3Черепанов Кирилл Капитан и Два ЯкоряI2000
61Хренников Эдуард СоколЗМС19738000159
2Оборина Татьяна СоколМСМК19938250193
71Верхотин Евгений СОКОЛ ПермьКМС2001
2Башарова Эльвира СОКОЛ ПермьКМС1993
3Власов Николай СОКОЛ ПермьМС1999
81Верхотин Евгений СОКОЛ ПермьКМС2001
2Башарова Эльвира СОКОЛ ПермьКМС1993
3Власов Николай СОКОЛ ПермьМС1999
91Киселев Андрей ТриТелегиКМС2000
2Андреева Диана ТриТелегиКМС2001
3Пискунова Екатерина ТриТелегиКМС1994
101Загороднов Максим Трое Заб/р19892004060
2Загороднова Виктория Трое Заб/р19921405052
3Захаров Алексей Трое Заб/р19701393749
111Батуева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I1994
2Жукова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I1995
3Хафизова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I1994
ЮНИОРЫ – до 3 чел. - Сумма лет от 40 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Резерв 1 Горн-к ЛопаткаI2005
2Резерв 2 Горн-к ЛопаткаI2005
3Резерв 3 Горн-к ЛопаткаКМС1998
21Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
2Жигалев Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042024865
3Жигалев Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19988654680
31Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19988654818
2Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20058654645
3Глухих Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20018654649
41Хафизова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
2Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654820
3Ефремов Роман Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20012097934