Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пермский выбор 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
Андроново
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 18.05.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабакова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
2Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
3Бондарева Яна Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
4Дубель Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
5Елисеева Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
6Захарова Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2008
7Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
8Мочалова Евгения Подростокб/р20061006945
9Панькова Анна Соколб/р20092004099
10Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
11Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
12Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
13Солякова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
14Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
15Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200814
16Чумакова Мария Подростокб/р20061006908
17Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
18Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
19Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
20Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
2Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062004170
3Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644580
4Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
5Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200721172196
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
7Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
8Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20072121732
9Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200716
10Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20062117220
11Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
12Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
13Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062004198
14Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
15Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
16Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062093704
17Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042121733
3Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№320052121736
5Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20052004058
6Катаева Екатерина "Азимут"б/р2003
7Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20051302492
8Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
9Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654648
10Пупырева Софья "Азимут"б/р2003
11Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041417890
12Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20048300604
13Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200513
14Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042004129
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20032077842
2Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20031414078
3Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20032117212
4Муравьева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20022004074
5Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028655805
6Удалая Дарья "Азимут"б/р2000
7Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
Ж 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Панькова Ксения СоколКМС19788625751
2Смирнова Анна Пермь, личноб/р1979
3Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
4Харпак Евгения Закамскб/р1981
5Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
6Якушева Ирина Пермь, личноб/р19851394999
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р19621416620
2Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
3Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
Ж ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Попова Людмила Закамскб/р19512004064
3Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
6Титова Нина Пермь, личноб/р1954
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС20012028149
2Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19931422961
3Кечкина Мария СДЮСШОР №3 Пермь,СоколЗМС19869060886
4Климова Светлана СоколI19892004135
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
2Андронов Анатолий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
3Бодаль Фёдор Подростокб/р20061006912
4Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
5Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
6Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
7Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20084642063
8Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
9Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
10Колегов Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
11Копытовских Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
12Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
13Меньшиков Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2008
14Мехоношин Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
15Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2009
16Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20084645338
17Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20084644589
18Печищев Матвей Подростокб/р20061006914
19Рохман Максим Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
20Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
21Седунов Евгений Подростокб/р20061006928
22Силин Владислав Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
23Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
24Тебеньков Иван Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
25Тимофеев Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
26Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092004085
27Цыбин Роман Подростокб/р20061006921
28Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092117217
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072117523
2Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
3Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072117156
4Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
5Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644586
6Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422406
7Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
8Зубов Артём ПСВУб/р2004
9Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117215
10Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117160
11Косульников Павел ПСВУб/р2005
12Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
13Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20071633328
14Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062118025
15Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644588
16Окунцев Даниил ПСВУб/р2004
17Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644596
18Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2006
19Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
20Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
21Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
22Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117210
23Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20074645341
24Фролов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
25Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20064644578
26Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117211
27Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2006
28Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072118024
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУII2004
2Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20042121735
3Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2005
4Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
5Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
6Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041302157
8Елькин Никита ПодростокIIIю20041006075
9Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041006932
10Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
11Ишманов Эльвир ПСВУб/р2005
12Квасов Константин ПСВУII2003
13Кох Алексей ПСВУб/р2005
14Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2002
15Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200415
16Мансуров Владимир ПСВУб/р2002
17Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20041980659
18Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042117218
19Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
20Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006941
21Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
22Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20052117214
23Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20051422997
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031422954
2Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20021422954
3Мазунин Иван "Азимут"б/р2000
4Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20038201759
5Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031405068
6Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20022069443
7Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20022004125
8Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20022121734
М 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
2Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19801405096
3Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
4Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
5Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19798648884
6Неволин Павел Пермь, личноб/р19772004117
7Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
8Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
9Смолев Александр Пермь, личноI1977
10Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
11Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
12Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
13Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880
М 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакатов Василий Пермь, личноКМС19578641036
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
3Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19511931306
6Ноговицын Геннадий Пермский край, личноI19442004146
7Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
8Селиванов Станислав Пермский край, личноI19482004122
9Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
10Трубин Николай Пермский край, личноI19462004050
11Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
М ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шардин Александр Пермь, личноб/р19702066958
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельтюков Кирилл Пермь, личноI19971422417
2Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПГНИУI19991414090
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20011405029
4Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19991414066
5Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
6Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19978270397