Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 мая 2018 (чт)   Пермь, О Май 2018 17.05.18

О - МАЙ

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.05.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ 1 - 4-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безматерных Антон "Азимут"б/р2001
2Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19991414090
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
5Катаева Екатерина "Азимут"б/р2003
6Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
8Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19798648884
9Мазунин Иван "Азимут"б/р2000
10Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644319
11Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3КМС1998
12Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
13Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
14Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
15Панькова Ксения СоколКМС19788625751
16Просвирнин Владимир Пермь, личноI19741931338
17Пупырева Софья "Азимут"б/р2003
18Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
19Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
20Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
21Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036
22Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
23Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20002069448
ДИСТАНЦИЯ 2 - 3-4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
2Белоногов Андрей Пермь, личноб/р19648655971
3Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
4Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20052004058
5Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20044644593
6Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2005
7Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20058654645
8Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
9Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
10Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20038644325
11Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС20038654647
12Истомина Ольга Пермь, личноI19551414099
13Киселева Елена Полярная Звезда, Пермьб/р19621416620
14Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20032024865
15Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20028654766
16Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20051422309
17Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20041980659
18Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
19Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20022004074
20Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654648
21Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654820
22Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20028655805
23Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117487
24Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
25Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20054642069
26Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
27Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
28Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980590
29Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII20051422528
30Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20068654619
31Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
32Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20058654690
33Якушева Ирина Пермь, личноб/р19851394999
ДИСТАНЦИЯ 3 - 2-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУII2004
2Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072117156
3Бодаль Фёдор Подростокб/р20061006912
4Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
5Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644580
6Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
7Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422406
8Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2008
9Гуляев Егор ПСВУб/р2004
10Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
11Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
12Зубов Артём ПСВУб/р2004
13Ишманов Эльвир ПСВУб/р2005
14Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20064642066
15Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072102016
16Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
17Квасов Константин ПСВУII2003
18Косульников Павел ПСВУб/р2005
19Кох Алексей ПСВУб/р2005
20Кухьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
21Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
22Мансуров Владимир ПСВУб/р2002
23Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20092007221
24Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII20078655794
25Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
26Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20071633328
27Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072117490
28Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072080411
29Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072085135
30Окунцев Даниил ПСВУб/р2004
31Панькова Анна Соколб/р20092004099
32Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644596
33Печищев Матвей Подростокб/р20061006914
34Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
35Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
36Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072117489
37Русинов Илья ПСВУб/р2005
38Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20092082890
39Седунов Евгений Подростокб/р20061006928
40Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
41Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072117485
42Титова Нина Пермь, личноб/р1954
43Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200814
44Торопов Степан ПСВУб/р2006
45Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20051422997
46Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20068654748
47Цыбин Роман Подростокб/р20061006921
48Чумакова Мария Подростокб/р20061006908
49Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
50Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072118024
51Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20031413902

Другие события, Ориентирование, Пермский край