Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 04.09.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - Студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артес Наталья 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19949889888123
2Бахтерева Екатерина 74_ЮУГМУ, ЧелябинскМС19988654695123
3Башарова Эльвира 59_Пермь, личноб/р199312
4Васькова Варвара 77_МАИ, Москва САОКМС19982070385123
5Васькова Вера 77_МАИ, Москва САОI19962070320123
6Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1997130241013
7Дёмина Алёна 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19941009205123
8Ельцова Анастасия 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19997201681123
9Загайнова Александра 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1998865477712
10Засимовская Мария 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19951391036123
11Зинукова Полина 33_Владимирская область, ВладимирКМС19981406668123
12Каменчук Екатерина 23_КубГУ, КраснодарII1999123
13Коржавина Анна 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19981300407123
14Коровина Алина 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19991404782123
15Крохалева Анна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19981404677123
16Лошкарева Евгения 59_ПНИПУ, ПермьI19998654607123
17Малеева Юлия 59_ПНИПУ, ПермьКМС1997123
18Мрозовская Елизавета 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19952004214123
19Неверова Анастасия 59_ПНИПУ, ПермьМС19939200429123
20Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19982028068123
21Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС1996123
22Панченко Дарья 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19998199498123
23Пашутко Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961415851123
24Пензина Ксения 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19981005402123
25Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
26Просвирина Дарья 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19951415415123
27Разина Лика 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968646217123
28Растегаева Елизавета 33_Владимирская область, ВладимирКМС20002081540123
29Рахманина Елена 71_ТулГУ, ТулаКМС20001633145123
30Романько Инна 82_Республика Крым, СимферопольI1996123
31Соколова Ирина 22_АлтГУ, БарнаулI19947881994123
32Сопова Анастасия 59_ПГГПУ, ПермьМС19978646237123
33Степанова Анна 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19958631556123
34Степанова Дарья 22_АлтГУ, БарнаулI19971302383123
35Стеценко Анна 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1999206638123
36Субхангулова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1998123
37Сулимова Любовь 23_КубГУ, КраснодарI1995123
38Суходоева Татьяна 59_ПНИПУ, ПермьI1996123
39Фахрутдинова Юлия 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19961415596123
40Федорова Тамара 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС19591006925123
41Фисенко Анастасия 23_КубГУ, КраснодарКМС1997123
42Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19972004045123
43Чернова Ольга 33_Владимирская область, ВладимирII19991406669123
44Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123
45Щербакова Дарья 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОII19996304579123
46Щербань Татьяна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19968654799123
47Ященко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольКМС1999123
ЮНОШИ - Студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС19991406734123
2Белков Данила 22_АлтГУ, БарнаулКМС19991302369123
3Бобров Дмитрий 59_ПГНИУ, ПермьКМС19991414090123
4Борзенков Андрей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19991600839123
5Борисов Владимир 71_ТулГУ, ТулаКМС19991410759123
6Бусыгин Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19961333133123
7Власов Николай 59_ПГНИУ, ПермьМС19998030899123
8Гавков Вадим 23_КубГУ, КраснодарI19971633807123
9Головачев Евгений 23_КубГУ, КраснодарI1996123
10Грибачёв Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьI1995206516123
11Гуляев Виталий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19987444444123
12Гуревич Никита 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19978190897123
13Гурлев Кирилл 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19999902014123
14Гурявичус Йонас 77_МАИ, Москва САОКМС19981409673123
15Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123
16Добрынин Сергей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19958642222123
17Елизаров Никита 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19971413940123
18Ермаков Александр 2_УГНТУ, УфаКМС20009102715123
19Ефремов Семен 71_ТулГУ, ТулаКМС19971009324123
20Зверьков Борис 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19998647662123
21Иванников Алексей 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19951602560123
22Иксанов Владислав 2_УГНТУ, УфаМС19978654870123
23Иркабаев Игорь 2_УГНТУ, УфаКМС19968652995123
24Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС19988659156123
25Кашин Даниил 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19987202506123
26Кирянов Николай 71_ТулГУ, ТулаII19971420963123
27Коляда Ставрий 23_КубГУ, КраснодарКМС1999123
28Кондратьев Максим 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19962007346123
29Коровин Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19991404782123
30Косолапов Юрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1999123
31Кузнецов Антон 22_АлтГУ, БарнаулI20001412552123
32Ляшков Ефим 78_СПбПУ, р-н КалининскийКМС19951423766123
33Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19971007003123
34Мартыновский Вячеслав 78_ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19991301927123
35Мотыгуллин Айдар 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1996123
36Никитин Дмитрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19961633311123
37Новиков Алексей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19991428472123
38Павленко Александр 59_ПГНИУ, ПермьМС19978270397123
39Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС19768648864123
40Паршин Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19951331331123
41Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123
42Разин Тимур 23_КубГУ, КраснодарКМС1999123
43Рахмонов Тимур 22_АлтГУ, БарнаулКМС19981302386123
44Савченко Сергей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1997123
45Сайфутдияров Айрат 2_УГНТУ, УфаКМС19998654773123
46Селезнёв Константин 82_Республика Крым, СимферопольКМС20001395203123
47Серебряков Юрий 59_Пермь, личноб/р19709200059123
48Сивинских Александр 23_КубГУ, КраснодарI1997123
49Скородумов Анатолий 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19978645041123
50Смолев Александр 59_Пермь, личноI19778648898123
51Степанов Александр 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19951633119123
52Степанов Андрей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19941009468123
53Ткач Евгений 82_Республика Крым, СимферопольКМС1998123
54Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19708629117123
55Улизко Михаил 77_НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19971007651123
56Унчиков Алексей 71_ТулГУ, ТулаКМС19982028174123
57Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольМС1993123
58Чмаев Сергей 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19977202498123
59Шалахин Дмитрий 59_ПНИПУ, ПермьМС19941600783123
60Шалахин Никита 59_ПГНИУ, ПермьКМС19958070295123
61Шемелин Александр 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522123
62Широбоков Дмитрий 18_Удмуртия, Ижевскб/р2002123

Другие события, Ориентирование, Пермский край