Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС" 06-10.09.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Пермский край » Кунгур
Место проведения
Центр соревнований гостиница "СТАЛАГМИТ"
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 04.09.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - Студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артес Наталья НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19949889888123
2Бахтерева Екатерина ЮУГМУ, ЧелябинскМС19988654695123
3Башарова Эльвира Пермь, личноб/р199312
4Васькова Варвара МАИ, Москва САОКМС19982070385123
5Васькова Вера МАИ, Москва САОI19962070320123
6Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС1997130241013
7Дёмина Алёна НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19941009205123
8Ельцова Анастасия ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19997201681123
9Загайнова Александра ТюмГУ, ТюменьКМС1998865477712
10Засимовская Мария УралГУФК, ЧелябинскМС19951391036123
11Зинукова Полина Владимирская область, ВладимирКМС19981406668123
12Каменчук Екатерина КубГУ, КраснодарII1999123
13Коржавина Анна ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19981300407123
14Коровина Алина УралГУФК, ЧелябинскМС19991404782123
15Крохалева Анна ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19981404677123
16Лошкарева Евгения ПНИПУ, ПермьI19998654607123
17Малеева Юлия ПНИПУ, ПермьКМС1997123
18Мрозовская Елизавета НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19952004214123
19Неверова Анастасия ПНИПУ, ПермьМС19939200429123
20Нуриахметова Елена УралГУФК, ЧелябинскКМС19982028068123
21Павлова Анна Республика Крым, СимферопольМС1996123
22Панченко Дарья ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19998199498123
23Пашутко Анастасия МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961415851123
24Пензина Ксения ЮУрГУ, ЧелябинскМС19981005402123
25Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
26Просвирина Дарья ЮУрГУ, ЧелябинскМС19951415415123
27Разина Лика МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968646217123
28Растегаева Елизавета Владимирская область, ВладимирКМС20002081540123
29Рахманина Елена ТулГУ, ТулаКМС20001633145123
30Романько Инна Республика Крым, СимферопольI1996123
31Соколова Ирина АлтГУ, БарнаулI19947881994123
32Сопова Анастасия ПГГПУ, ПермьМС19978646237123
33Степанова Анна НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19958631556123
34Степанова Дарья АлтГУ, БарнаулI19971302383123
35Стеценко Анна УралГУФК, ЧелябинскКМС1999206638123
36Субхангулова Виктория УрФУ, ЕкатеринбургI1998123
37Сулимова Любовь КубГУ, КраснодарI1995123
38Суходоева Татьяна ПНИПУ, ПермьI1996123
39Фахрутдинова Юлия ЮУрГУ, ЧелябинскМС19961415596123
40Федорова Тамара Буревестник Пермь, ПермьКМС19591006925123
41Фисенко Анастасия КубГУ, КраснодарКМС1997123
42Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19972004045123
43Чернова Ольга Владимирская область, ВладимирII19991406669123
44Шушарина Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123
45Щербакова Дарья НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОII19996304579123
46Щербань Татьяна ЮУрГУ, ЧелябинскМС19968654799123
47Ященко Татьяна Республика Крым, СимферопольКМС1999123
ЮНОШИ - Студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник Пермь, ПермьКМС19991406734123
2Белков Данила АлтГУ, БарнаулКМС19991302369123
3Бобров Дмитрий ПГНИУ, ПермьКМС19991414090123
4Борзенков Андрей НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19991600839123
5Борисов Владимир ТулГУ, ТулаКМС19991410759123
6Бусыгин Алексей НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОКМС19961333133123
7Власов Николай ПГНИУ, ПермьМС19998030899123
8Гавков Вадим КубГУ, КраснодарI19971633807123
9Головачев Евгений КубГУ, КраснодарI1996123
10Грибачёв Антон Буревестник Пермь, ПермьI1995206516123
11Гуляев Виталий ЮУрГУ, ЧелябинскМС19987444444123
12Гуревич Никита УралГУФК, ЧелябинскМС19978190897123
13Гурлев Кирилл ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19999902014123
14Гурявичус Йонас МАИ, Москва САОКМС19981409673123
15Девятов Владиспав МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123
16Добрынин Сергей УралГУФК, ЧелябинскМС19958642222123
17Елизаров Никита НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19971413940123
18Ермаков Александр УГНТУ, УфаКМС20009102715123
19Ефремов Семен ТулГУ, ТулаКМС19971009324123
20Зверьков Борис МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19998647662123
21Иванников Алексей НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19951602560123
22Иксанов Владислав УГНТУ, УфаМС19978654870123
23Иркабаев Игорь УГНТУ, УфаКМС19968652995123
24Камашев Даниил Буревестник Пермь, ПермьКМС19988659156123
25Кашин Даниил ГУАП, р-н АдмиралтейскийМС19987202506123
26Кирянов Николай ТулГУ, ТулаII19971420963123
27Коляда Ставрий КубГУ, КраснодарКМС1999123
28Кондратьев Максим НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19962007346123
29Коровин Алексей ЮУрГУ, ЧелябинскМС19991404782123
30Косолапов Юрий УралГУФК, ЧелябинскМС1999123
31Кузнецов Антон АлтГУ, БарнаулI20001412552123
32Ляшков Ефим СПбПУ, р-н КалининскийКМС19951423766123
33Магинский Алексей УралГУФК, ЧелябинскМС19971007003123
34Мартыновский Вячеслав ГУАП, р-н АдмиралтейскийКМС19991301927123
35Мотыгуллин Айдар УралГУФК, ЧелябинскКМС1996123
36Никитин Дмитрий УралГУФК, ЧелябинскМС19961633311123
37Новиков Алексей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19991428472123
38Павленко Александр ПГНИУ, ПермьМС19978270397123
39Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864123
40Паршин Сергей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19951331331123
41Попов Сергей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123
42Разин Тимур КубГУ, КраснодарКМС1999123
43Рахмонов Тимур АлтГУ, БарнаулКМС19981302386123
44Савченко Сергей ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1997123
45Сайфутдияров Айрат УГНТУ, УфаКМС19998654773123
46Селезнёв Константин Республика Крым, СимферопольКМС20001395203123
47Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059123
48Сивинских Александр КубГУ, КраснодарI1997123
49Скородумов Анатолий НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19978645041123
50Смолев Александр Пермь, личноI19778648898123
51Степанов Александр УрФУ, ЕкатеринбургКМС19951633119123
52Степанов Андрей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19941009468123
53Ткач Евгений Республика Крым, СимферопольКМС1998123
54Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19708629117123
55Улизко Михаил НИЯУ МИФИ, Москва ЮАОI19971007651123
56Унчиков Алексей ТулГУ, ТулаКМС19982028174123
57Хасанов Артём Республика Крым, СимферопольМС1993123
58Чмаев Сергей УрФУ, ЕкатеринбургКМС19977202498123
59Шалахин Дмитрий ПНИПУ, ПермьМС19941600783123
60Шалахин Никита ПГНИУ, ПермьКМС19958070295123
61Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522123
62Широбоков Дмитрий Удмуртия, Ижевскб/р2002123

Другие события, Ориентирование, Пермский край