Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-16 сентября 2018   Кыштым, пос. Слюдорудник

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах

Итоговые соревнования Российского календаря по велоориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004
2Колотыгина Алена Свердловская область, Каменск-Уральский20061600763
3Мальцева Ангелина Свердловская область, Каменск-Уральский20066106940
4Хренникова Юлия ПермьI20048300604
Ж 21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдова Светлана НовосибирскКМС1989895809
2Большова Анастасия Московская обл.МСМК19911302187
3Гончаренко Ангелина Москва СЗАОМС19971413910
4Губернаторова Татьяна Московская обл.КМС1998
5Димова Александра ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС19961006733
6Лапина Дарья Свердловская область, Каменск-УральскийI20011009432
7Оборина Татьяна ПермьМСМК19938250193
8Пензина Ксения Свердловская область, Каменск-УральскийМС19981005402
9Поверина Светлана Москва ВАОМСМК1993
10Прасолова Мария НовосибирскМС19851408368
11Прокопьева Екатерина Свердловская область, Каменск-УральскийМС19969200934
12Свирь Анастасия Московская обл.МСМК19909200919
13Семёнова Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19979991997
14Сухоловская Ульяна СаратовМС1998
15Трифиленкова Анастасия МоскваМС19951001637
16Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790
М 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006
2Коптелов Глеб Свердловская область, Каменск-Уральский20066991236
3Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005
4Лебедкин Святослав Свердловская область, Каменск-Уральский20066106914
5Овсянников Савелий Свердловская область, Каменск-Уральский20066106935
6Сашин Роман Свердловская область, Каменск-УральскийI20041009435
7Халане Демис Свердловская область, Каменск-Уральский20061418964
М18 - 2001 -2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Александр Новогорный, ОзерскI2003206716
2Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435
3Сашин Яков Новогорный, ОзерскI20038654611
4Щербаков Денис Новогорный, ОзерскI2003206715
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанин Владислав Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19971001535
2Артемов Алексей Новосибирск, НовосибирскКМС19851633613
3Балев Юрий Москва ВАОМС1997
4Варанкин Даниил ЮУрГУ АС, ЧелябинскI1995
5Герасько Тимофей Новосибирск, личноМС19721633631
6Глухов Валерий Московская обл.ЗМС19889933399
7Голованов Петр Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОКМС19961417883
8Голубев Иван Нижегородская область, Нижний НовгородМС19981403806
9Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833
10Емельянчик Владимир Нижегородская область, Нижний НовгородМС19941412541
11Жуков Александр Московская обл.КМС19978646219
12Зорин Егор УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060
13Ильиных Александр ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскКМС19991404759
14Касаткин Дмитрий Нижегородская область, Нижний НовгородМС1984899102
15Кузьмин Дмитрий Москва ЮЗАОМС19819513999
16Лиханов Егор Тюмень, ТюменьКМС19901302088
17Лиханов Павел Тюмень, ТюменьМС19941600855
18Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, ЧелябинскI19831007995
19Рябинин Петр Московская обл.КМС1991
20Фолифоров Антон Владимирская область, Ковровский р-нЗМС19871390984
21Хренников Эдуард ПермьЗМС19738000159
22Цветков Леонид Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414
23Шевелёв Александр Нижегородская область, Нижний НовгородМС19851887887
О1 - Открытая группа, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Халикова Юлия г.Кыштым, КыштымКМС19872101425
О2 - Открытая группа, простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малахова Лариса г.Кыштым, КыштымМС1974254699

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.