Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-16 сентября 2018   Кыштым, пос. Слюдорудник

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах

Итоговые соревнования Российского календаря по велоориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004
2Колотыгина Алена 66_Свердловская область, Каменск-Уральский20061600763
3Мальцева Ангелина 66_Свердловская область, Каменск-Уральский20066106940
4Хренникова Юлия 59_ПермьI20048300604
Ж 21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдова Светлана 54_НовосибирскКМС1989895809
2Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187
3Гончаренко Ангелина 77_Москва СЗАОМС19971413910
4Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.КМС1998
5Димова Александра 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС19961006733
6Лапина Дарья 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20011009432
7Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК19938250193
8Пензина Ксения 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС19981005402
9Поверина Светлана 77_Москва ВАОМСМК1993
10Прасолова Мария 54_НовосибирскМС19851408368
11Прокопьева Екатерина 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС19969200934
12Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919
13Семёнова Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19979991997
14Сухоловская Ульяна 64_СаратовМС1998
15Трифиленкова Анастасия 77_МоскваМС19951001637
16Шакирова Александра 74_Челябинск, личноМС19871005790
М 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006
2Коптелов Глеб 66_Свердловская область, Каменск-Уральский20066991236
3Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005
4Лебедкин Святослав 66_Свердловская область, Каменск-Уральский20066106914
5Овсянников Савелий 66_Свердловская область, Каменск-Уральский20066106935
6Сашин Роман 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20041009435
7Халане Демис 66_Свердловская область, Каменск-Уральский20061418964
М18 - 2001 -2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716
2Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435
3Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20038654611
4Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанин Владислав 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19971001535
2Артемов Алексей 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19851633613
3Балев Юрий 77_Москва ВАОМС1997
4Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскI1995
5Герасько Тимофей 54_Новосибирск, личноМС19721633631
6Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399
7Голованов Петр 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОКМС19961417883
8Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19981403806
9Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833
10Емельянчик Владимир 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19941412541
11Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219
12Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060
13Ильиных Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскКМС19991404759
14Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1984899102
15Кузьмин Дмитрий 77_Москва ЮЗАОМС19819513999
16Лиханов Егор 72_Тюмень, ТюменьКМС19901302088
17Лиханов Павел 72_Тюмень, ТюменьМС19941600855
18Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19831007995
19Рябинин Петр 50_Московская обл.КМС1991
20Фолифоров Антон 33_Владимирская область, Ковровский р-нЗМС19871390984
21Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС19738000159
22Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414
23Шевелёв Александр 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19851887887
О1 - Открытая группа, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС19872101425
О2 - Открытая группа, простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС1974254699

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.