Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-25 сентября 2018   Мангистауская, Актау

Народные игры на призы Президента РК

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W21 – до 50 чел. - Девочки 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Павлова Ирина _Акмолинская обл.III19981417905123
2Усанина Аннастасия _Акмолинская обл.III19991601340123
3Контарова Камила _Акмолинская обл.III19981633471123
21Первичкуткина Виктория _Алматинская обл.I1998123
2Михеева Татьяна _Алматинская обл.II1997123
3Шитова Екатерина _Алматинская обл.б/р1982123
4Басистова Елена _Алматинская обл.КМС1970123
31Асанова Асель _АстанаКМС19932018101123
2Ибраева Камила _АстанаКМС19982018102123
3Молдашева Эльмира _АстанаМСМК19897700006123
4Нурманова Гузель _АстанаМСМК19972018103123
41Миржанкызы Улжан _Жамбылская обл.III19981601327123
2Мажит Аружан _Жамбылская обл.I19991601323123
3Карасева Татьяна _Жамбылская обл.МС19811601283123
4Торекулова Айгерим _Жамбылская обл.I19981601289123
5Абдиашимова Арайлым _Жамбылская обл.III19991601263123
51Диланова Назира _Западно-Казахстанская обл.б/р19952033138123
2Ералиева Самал _Западно-Казахстанская обл.б/р19852033200123
3Иргусаева Наргиза _Западно-Казахстанская обл.КМС19991393899123
4Жайманова Гулбарам _Западно-Казахстанская обл.б/р19992033180123
61Дьяченко Оксана _Павлодарская обл.I1983123
2Дьяченко Мария _Павлодарская обл.I1999123
3Смолярчук Марина _Павлодарская обл.III1997123
4Баженова Виктория _Павлодарская обл.IIIю1995123
71Женыс Шырайлым _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р2000123
2Касенкызы Акбота _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р1995123
3Калмен Мадина _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р1997123
4Барсай Дидар _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р1996123
81Гаврилова Татьяна _Алматы, АлматыМСМК19871393886123
2Власова Мария _Алматы, АлматыМСМК19871633470123
3Воронцова Алла _Алматы, АлматыМС19761602416123
4Амрина Махаббат _Алматы, АлматыКМС19979990005123
91Анфилофьева Тамара _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I19801601307123
2Огнёва Анастасия _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III19981601316123
3Сычёва Алина _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС20001006777123
4Церр Татьяна _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС19981601287123
101Назырова Асем _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19951633418123
2Новикова Ольга _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19858648867123
3Кашинская Александра _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I1998123
4Козлова Виктория _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС1996123
М21 – до 50 чел. - Мальчики 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Кельш Роман _Акмолинская обл.I19941633498123
2Кельш Александр _Акмолинская обл.II19941417902123
3Цветков Евгений _Акмолинская обл.МС19761417906123
4Чеховской Юрий _Акмолинская обл.I19961417863123
21Андреев Вячеслав _Алматинская обл.II1998123
2Нурахметов Мухамед _Алматинская обл.II1997123
3Шагиахметов Фархат _Алматинская обл.II1999123
4Степанович Данил _Алматинская обл.II1999123
31Адамович Дмитрий _АстанаМСМК19942018104123
2Ибраев Исламбек _АстанаКМС19992018105123
3Лукашевич Виталий _АстанаМСМК19972018106123
4Толеубаев Адиль _АстанаМС19992018107123
41Алимбаев Адилет _Жамбылская обл.I19991601353123
2Омар Нурсултан _Жамбылская обл.I20001601268123
3Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.КМС19891601314123
4Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.КМС19987208245123
5Омар Бексултан _Жамбылская обл.I20001601266123
51Амангали Кайрат _Западно-Казахстанская обл.III19962007231123
2Болатжанов Эльдар _Западно-Казахстанская обл.III19992033181123
3Дауит Жанболат _Западно-Казахстанская обл.МСМК19942028555123
4Касимов Нуркен _Западно-Казахстанская обл.КМС19961393866123
61Даукенов Олжас _Павлодарская обл.II2000123
2Кремер Данил _Павлодарская обл.КМС1993123
3Сапарбек Бахтияр _Павлодарская обл.I1997123
4Бабенко Антон _Павлодарская обл.КМС1998123
71Абденов Жасулан _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р1994123
2Ахмет Колканат _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р1994123
3Нарымов Тимур _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р1996123
4Куттыгаев Токтар _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р1998123
81Конных Риана _Алматы, АлматыМС19871602425123
2Иванченко Владимир _Алматы, АлматыМС19911602428123
3Власов Денис _Алматы, АлматыМС19831633469123
4Павлов Александр _Алматы, АлматыКМС20001602439123
91Индык Алексей _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС19901601274123
2Кузнецов Никита _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС19981601309123
3Михайлюк Владислав _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МСМК19951601208123
4Закирьянов Талгат _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС19911601264123
101Мустафин Руслан _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19937202483123
2Тыщенко Влад _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II19997202496123
3Назыров Ильяс _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС1994123
4Назыров Азат _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19929990006123
5Токбаев Аслан _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК1986123