Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 сентября 2018   Пермь, ППК 22 сентября

Первенство Пермского края, 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 401)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликин Александр Буревестник ПермьIII1997720162212
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
3Арефин Евгений Пермь, личноб/р1977464542812
4Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
5Богданова Марина СШ №3 Пермь-Фениксб/р200612
6Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
7Венцеславская Алена Буревестник Пермьб/р200012
8Власов Дмитрий Буревестник Пермьб/р199712
9Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
10Габдрахманов Альдар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
11Денисов Лука Буревестник Пермьб/р200612
12Зайцева Ника Буревестник Пермьб/р200012
13Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
14Игнатьева Дарья Закамскб/р200912
15Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
16Калугина Анастасия Буревестник Пермьб/р200712
17Клейн Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
18Кобылкин Иван Сокол Пермь СШ №3б/р198512
19Кожевникова Анна СШ №3 Пермь-Фениксб/р201112
20Кожевникова Марина СШ №3 Пермь-Фениксб/р201112
21Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
22Кораблева Катя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
23Кузнецова Александра Буревестник Пермьб/р199920651812
24Мальцев Лев Буревестник Пермьб/р200712
25Манаева Виктория СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
26Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
27Некрасова Евгения Буревестник ПермьIIIю200012
28Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
29Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
30Паньков Степан Соколб/р2012200414512
31Пищальников Арсений Буревестник Пермьб/р200712
32Повираев Евгений Буревестник ПермьIII199212
33Резерв 1 Сокол Пермь СШ №3б/р201012
34Резерв 2 Сокол Пермь СШ №3б/р201012
35Резерв 3 Сокол Пермь СШ №3б/р201012
36Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
37Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
38Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
39Сергеева Софья Буревестник Пермьб/р200812
40Суконных Елена Елена Буревестник ПермьIII199612
41Таловский Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
42Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
43Третьякова Акулина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
44Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
45Харина Алла ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201212
Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081112
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
3Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю2007464459712
4Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200712
5Дубель Злата Сокол Пермь СШ №3б/р200912
6Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
7Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200912
8Игнатьева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200512
9Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
10Кобылкина Александра Сокол Пермь СШ №3б/р201012
11Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
12Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
13Лажинцева Екатерина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008462495612
14Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
15Медведева Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008200416412
16Мелехина Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
17Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
18Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
19Панькова Ани Звёзды СоколаIIIю2009200409912
20Панькова Анна Соколб/р2008200409912
21Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008462495812
22Пермякова Кристина "Азимут"б/р20051
23Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
24Попова Кира Сокол Пермь СШ №3б/р200912
25Романова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
26Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
27Суетина София СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
28Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081412
29Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р200812
30Шульгина Арина Сокол Пермь СШ №3б/р200912
31Шульгина Полина Сокол Пермь СШ №3б/р200912
32Шустова Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081212
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья Сокол Пермь СШ №32006200417012
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200712
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464206712
4Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464458012
5Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715712
6Воробьева Алина Сокол Пермь СШ №3IIIю20072117219612
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШ №3200612
8Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
9Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс2006211801612
10Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIю2007212173212
11Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
12Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3II2006211722012
14Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
15Мухамедзянова Ангелина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200512
16Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
17Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №32006193134412
18Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007208513512
19Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
20Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3IIIю200712
21Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748912
22Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
23Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3II2006200419812
24Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIю2007211715812
25Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю2006141405812
26Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748512
27Тупицына Ксения Горн-ск Лопатка2007141405912
28Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005462495512
29Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2006865474812
30Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006211715412
31Шабалина Мария СШ №3 Пермь-Феникс2006209370412
32Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-Феникс2005206954512
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №32005212173612
3Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI2005200405812
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
5Замогильная Валерия Буревестник ПермьII2002200409212
6Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3II2005130249212
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
8Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3II200512
9Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004211752112
10Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
11Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
12Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№32005464534712
14Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3I2004141789012
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I2004830060412
16Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс20051312
17Шеина Мария Буревестник ПермьIIю200212
18Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005211717712
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI2003864432512
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС2003207784212
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
4Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
5Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС2003141407812
6Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3III2003211721212
7Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI2002142298312
8Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
9Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002130208512
10Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002865481912
11Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
12Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс2003211801312
13Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
14Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864432812
15Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
16Югова София СШ №3 Пермь-ФениксIIю2003141390212
Ж 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС2001202814912
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
3Королева Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2000204099112
4Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI199986546071
5Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
6Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС2001864432712
Ж 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС1972720008612
2Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
3Панькова Ксения Звёзды СоколаМС1978862575112
4Панькова Ксения СоколКМС1977862575112
5Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979816077912
6Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валя Закамскб/р1956200405112
2Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
3Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС1962130110812
4Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
6Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
7Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
3Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
5Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
6Саврасов Юрий Закамскб/р19372
7Саврасова Фаина ЗакамскМС194720804242
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р1997140502612
2Иванова Екатерина Пермь, личноI1989130105212
3Климова Светлана СоколI1989200413512
4Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС1993920042912
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2010464206812
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609212
3Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200812
4Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
5Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
6Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
7Голынин Никита Сокол Пермь СШ №3б/р2009464533712
8Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
9Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
10Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
11Зайляев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
12Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3IIIю200912
13Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
14Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
15Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008464206312
16Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009140502712
17Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р200912
18Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
19Кожин Всеволод АльтаирIIIю200812
20Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
21Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200814140772
22Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
23Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
24Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
25Мельников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
26Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
27Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
28Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
29Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIю2008464533812
30Никулин Леонид СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008464458912
31Орлов Владислав ПСВУб/р200712
32Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
33Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
34Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
35Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
36Рохман Максим Сокол Пермь СШ №3б/р200912
37Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009208289012
38Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
39Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009207784512
40Тебеньков Иван Сокол Пермь СШ №3б/р200912
41Торопов Степан ПСВУб/р200612
42Трещилов Дима Сокол Пермь СШ №3б/р200912
43Тупицын Дмитрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200812
44Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю2009200408512
45Чистиков Антон Сокол Пермь СШ №3IIIю200812
46Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2009211721712
47Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
48Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№32006464535012
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006211748612
3Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2007211752312
4Батраков Денис Сокол Пермь СШ №3б/р200612
5Батуев Михаил СШ №3 Пермь-Феникс2007211715612
6Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3IIю2006198068212
8Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2005462495712
9Веретенников Александр СШ №3 Пермь-Феникс2006464458612
10Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006142240612
11Гребенщиков Кирилл ПСВУIIIю200412
12Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
13Железный Илья ПСВУIIIю200512
14Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006464206612
15Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3III2006211721512
16Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007464459512
17Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-Феникс2006211716012
18Копытовских Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
19Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200612
20Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006211715112
21Лобаев Денис СШ №3 Пермь-ФениксIIIю200712
22Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
23Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200612
24Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2006211748212
25Мережников Александр ПСВУб/р200512
26Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
27Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
28Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2007865579412
29Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007163332812
30Никифоров Роман Горн-к Тараканова2006211749512
31Носков Степан СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006464458812
32Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006211748712
33Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
34Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс2006464459612
35Подоплелов Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р200512
36Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
37Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю2006464545212
38Сафиулин Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006204099712
39Симонов Лев СШ №3 Пермь-Феникс2006142240812
40Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
41Федотов Миша Сокол Пермь СШ №3IIIю2007464534112
42Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006211749412
43Фролов Кирилл Сокол Пермь СШ №3б/р200712
44Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007464542312
45Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006464457812
46Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III2006141406612
47Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2006865461912
48Шлыков Семён СШ №3 Пермь-Феникс2007211802412
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIю200212
2Артемьев Иван ПСВУI200412
3Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2004211748312
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СШ №3II2004212173512
5Боронников Тимофей Сокол Пермь СШ №3III2005464533912
6Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005464458512
7Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксII2004464459312
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I2004130215712
9Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI2004160134712
10Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200512
11Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
12Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2004139371412
13Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
14Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
15Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I2004100693212
16Зубов Артём ПСВУIIIю200512
17Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю200412
18Ишманов Эльвир ПСВУIII200512
19Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004160134812
20Косульников Павел ПСВУI200412
21Кох Алексей ПСВУI200512
22Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р200212
23Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
24Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI2004198065912
25Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I2004211721812
26Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
27Неволин Евгений Сокол Пермь СШ №3II2004100701112
28Никулин Никита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005464458212
29Павлов Захар Горн-к ТаракановаIII200512
30Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаI2004211802312
31Попович Никита Горн-к ТаракановаI2004211749212
32Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
33Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005464415912
34Санников Игорь Сокол Пермь СШ №32005198053812
35Спешилов Владислав Горн-ск ЛопаткаI2005198054712
36Старцев Николай ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
37Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
38Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142252812
39Филиппович Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005211801412
40Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3III2005211721412
41Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005142299712
42Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004211752012
43Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2004141407612
44Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
45Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005865469012
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2003142295412
2Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
3Бронников Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200312
4Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002211752412
5Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I2002142295412
6Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксII200312
7Квасов Константин ПСВУII200312
8Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
9Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаII2003464458112
10Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС2002864431912
11Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII2002206944312
12Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3КМС2002200412512
13Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаII2003201149612
14Степанов Данил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200312
15Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3II2002212173412
16Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
М 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС2001140502912
4Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
5Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаII2001200411912
6Ефремов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2001209793412
7Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
8Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
9Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998865915612
10Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI2000206944812
М 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
2Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
3Котельников Геннадий СОКОЛ Пермьб/р1973105067312
4Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979864888412
5Неволин Павел Сокол Пермь СШ №3III1977200411712
6Павленко Валентин Пермский край, личноIII1970920043212
7Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
8Просвирнин Владимир СоколКМС1974193133812
9Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
10Сбитнев Олег СоколКМС1966862912312
11Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
12Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
13Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
14Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
15Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII1977211752212
16Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Вакатов Василий Пермь, личноКМС1957864103612
5Васенков Константин Закамскб/р1959200407112
6Волков Алексей Горелов и Кб/р19681
7Ключников Андрей Сарапульский УездМС1961863154212
8Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р196520182961
9Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
10Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
11Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
12Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959700003612
13Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
2Казаринов Николай Пермский край, личноI194623815512
3Колесников Владимир Пермь, личноI194623813212
4Коняев Сергей Альтаирб/р1943450964412
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
6Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р1951193130612
7Новиков Валера Буревестник ПермьII195012
8Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
9Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
10Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
11Шакиров Николай Пермь, личноб/р194514140571
МЖК - Укороченные дист
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979211715512
2Власов Дмитрий Буревестник Пермьб/р19941
3Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
4Гончарук Марина Буревестник ПермьIIIю199712
5Еремина Дарья Буревестник Пермьб/р200012
6Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р1980140509612
7Колпакова Роза СШ №3 Пермь-Фениксб/р197812
8Мазунин Иван "Азимут"б/р20001
9Пупырева Софья "Азимут"б/р20031
10Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р197112
11Стряпунина Ольга Буревестник Пермьб/р200012
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Виктор Буревестник ПермьI1977141543512
2Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС1999141406612
3Волков Алексей Горелов и Кб/р19681
4Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995866175812
5Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994720162012
6Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р199472100581
7Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
8Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI2000206944812
9Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС1995807029512

Другие события, Ориентирование, Пермский край