Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2018 (сб)   Пермь, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018

Золотая Осень 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20052004058
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС20038666488
3Замогильная Валерия Буревестник ПермьII20022004092
4Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС2003
5Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс20062118016
6Муравьева Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20022004074
7Муравьёва Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20048654648
8Носкова Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117490
9Носкова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20028655805
10Нурисламова Арина СОКОЛ Пермь20061931344
11Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
12Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I20048300604
13Шабалина Мария СШ №3 Пермь-Феникс20062093704
14Шеина Мария Буревестник ПермьIIю2002
15Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС19727200086
2Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
3Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
4Панькова Ксения Звёзды СоколаМС19788625751
5Харпак Евгения Закамскб/р19811425041
6Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС19798160779
7Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
8Якушева Ирина Пермь, личноIII19851394999
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валя Закамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Истомина Ольга Пермь, личноI19551414099
4Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
5Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
6Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
7Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
8Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
9Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
10Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю20071393708
5Попова Людмила Закамскб/р19512004064
6Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
7Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
8Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
9Саврасова Фаина ЗакамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС20018666468
2Иванова Екатерина Пермь, личноI19891301052
3Кечкина Мария СШ №3 Пермь, СоколЗМС19868060886
4Климова Светлана СоколI19892004135
5Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС1998
6Оборина Татьяна Сокол Пермь СШ №3МСМК19938250193
7Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIю2002
2Батуев Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20072117156
3Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
4Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-Феникс20061422406
5Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3I20021422954
6Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117160
7Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644319
8Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII20041980659
9Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052117152
10Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс20064644596
11Повираев Евгений Буревестник ПермьIII1992
12Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксIIю20051422997
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
2Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
3Кечкин Денис СШ №3 Пермь, СоколМС19829060886
4Котельников Геннадий СОКОЛ Пермьб/р19731050673
5Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
6Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
7Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
8Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
9Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
10Просвирнин Владимир СоколКМС19741931338
11Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
12Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
13Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
14Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
15Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
16Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
17Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
18Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522
19Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р19612007193
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС19591006904
3Буторин Александр МинотаврМС19621006910
4Вакатов Василий Пермь, личноКМС19578641036
5Васенков Константин Закамскб/р19592004071
6Волков Алексей Горелов и Кб/р1968
7Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р19652018296
8Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
9Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
10Толокнов Владимир МинотаврМС1962
11Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19597000036
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
3Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155
4Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
5Коняев Сергей Пермь, личноб/р1943
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
7Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р19511931306
8Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
9Ноговицин Геннадий Пермь, личноI19442004146
10Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
11Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
12Силин Александр Пермь, личноб/р1952
13Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
14Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
15Шардин Александр Пермь, личноб/р19702066958
16Шардин Павел Пермь, личноб/р20052066941
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС19991414090
2Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995
3Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
4Жигалов Юрий ПГНИУб/р19951393742
5Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р19947210058
6Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС19978270397
7Румянцев Иван Пермь, личноI19641006920
8Хренников Эдуард Сокол Пермь СШ №3ЗМС19738000159
9Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС19958070295

Другие события, Ориентирование, Пермский край