Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Пермь, Стадион "Динамо"

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по ОФП

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 319)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200811
3Бабакова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
4Белослудцева Виктория Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
5Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
6Бондарева Яна Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
7Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
8Дубель Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
9Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
10Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
11Елисеева Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
12Ермакова Марьяна СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2010
13Захарова Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2008
14Интизари Юлия СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
15Караваева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
16Кинева Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
17Кобылкина Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
18Кожевникова Анна СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2011
19Кожевникова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2011
20Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
21Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
22Котельникова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
23Мальцева Рита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
24Манаева Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2012
25Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
26Марышева Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
27Медведева Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20082004164
28Мелехина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
29Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
30Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
31Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
32Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
33Окулова Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
34Ольхова Алёна СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
35Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20112004186
36Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624958
37Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
38Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
39Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
40Романова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
41Рыкова Софья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
42С 1 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
43С 2 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
44Сакиева Района Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
45Сакиева Райхона Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
46Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
47Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
48Смирнова Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2011
49Соловьева Варвара Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
50Солякова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
51Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
52Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200814
53Третьякова Акулина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
54Харина Алла ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2012
55Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
56Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
57Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
58Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№320062004170
2Богданова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
3Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2007
4Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20074644580
5Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
6Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200721172196
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№32006
8Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072102016
9Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
10Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20072121732
11Ларькова Дарина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
12Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20071393708
13Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20062117220
14Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
15Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072117490
16Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
17Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20072085135
18Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
19Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
20Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072117489
21С 8 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
22С 9 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
23Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20062004198
25Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072117158
26Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
27Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072117485
28Фролова Валерия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
29Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20068654748
30Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
31Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062093704
32Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042121733
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№320052121736
4Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20052004058
5Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005
6Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20051302492
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20048654794
8Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3II2005
9Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654648
10Мухамедзянова Ангелина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005
11Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2005
12Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654768
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№320054645347
14С 10 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2005
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20048300604
16Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс200513
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20038644325
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20032077842
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС20038654647
4Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20032024865
5Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20031414078
6Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20032117212
7Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021422983
8Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р20022004074
9Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20028654819
10Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20028655805
11Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20032118013
12Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644328
13Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI2002254560
14Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20031413902
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20012028149
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС20018655798
3Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20002040991
4Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС19988654818
5Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьМС19939200429
6Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20011422407
7Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20018644327
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
2Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068
3Аверин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
4Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
5Астраханцев Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2011
6Бакунов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
7Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
8Бухмин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
9Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
10Габдрахманов Альдар ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
11Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2008
12Главатских Арсений Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
13Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
14Голованов Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
15Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
16Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010
17Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
18Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20094645337
19Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
20Дылдин Алексей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
21Жвакин Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
22Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
23Загидулин Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
24Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
25Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20094645335
26Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
27Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
28Иванов Артем Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
29Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2008
30Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
31Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
32Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
33Казанцеа Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091405027
34Казанцев Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
35Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
36Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
37Клейн Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
38Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20091405058
39Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
40Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
41Кряжевских Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
42Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20094509645
43Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
44Леверов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
45Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
46Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2009
47Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20092007221
48Михайлюк Денис СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
49Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
50Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20084645338
51Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
52Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
53Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20084644589
54Новоселов Арсений Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
55Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062117487
56Пальшин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
57Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
58Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
59Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20082086194
60Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
61Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
62Ракитин Клим СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
63Ренёв Евгений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
64Рохман Максим Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
65Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
66С 3 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2011
67С 4 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
68Сальников Матвей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2011
69Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
70Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20092082890
71Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2008
72Сидорчук Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
73Смирнов Ярослав СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2010
74Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
75Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
76Таловский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2012
77Тебеньков Иван Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
78Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2008
79Толмачев Олег ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2008
80Трещилов Дима Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
81Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2010
82Тупицын Дмитрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
83Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092004085
84Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2008
85Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092117217
86Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2009
87Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2009
88Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№320064645350
2Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072117523
3Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
4Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072117156
5Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
6Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061980682
7Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644583
8Веремеев Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
9Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644586
10Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20061422406
11Глухов Ярослав СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
12Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2007
13Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20071425046
14Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117215
15Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20074644595
16Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062117160
17Копытовских Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
18Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2006
19Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
20Лобаев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
21Логинов Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
22Малахов Влад ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2006
23Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20072102021
24Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2006
25Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
26Мельников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
27Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
28Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
29Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII20078655794
30Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20071633328
31Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644588
32Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20072080411
33Осташев Дмитрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
34Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644596
35Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2007
36Постоногов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
37С 5 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
38С 6 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
39Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
40Сафиулин Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю20062040997
41Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20061422408
42Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
43Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю2006
44Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
45Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20074645341
46Фролов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
47Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р20074645423
48Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20064644578
49Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20062117211
50Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20061414066
51Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьII20068654619
52Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20042117483
2Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20042121735
3Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20054645339
4Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20054644585
5Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041302157
7Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю2005
8Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20058654645
9Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермь20041393714
10Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654680
11Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.Пермьб/р2005
12Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041006932
13Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2004
14Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю200415
15Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20051422309
16Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20041980659
17Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042117218
18Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20052117152
19Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20048654820
20Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20054644582
21Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
22Подоплелов Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р2005
23Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII2005
24С 7 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2005
25Сабуров Константин СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20054644159
26Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№320051980538
27Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIIю2005
28Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII20051422528
29Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052118014
30Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20052117214
31Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20051422997
32Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20041414076
33Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIIю20052117447
34Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьII20058654690
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031422954
2Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20021405084
3Бронников Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьIII2003
4Воскресенский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
5Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20021422954
6Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII2003
7Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьI20028654766
8Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2002
9Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644319
10Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20022069443
11Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20022004125
12Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20011405029
2Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19991414066
3Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС20018654649
4Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 г.ПермьКМС19981423000
5Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20002069448
6Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19958070295

Другие события, Ориентирование, Пермский край