Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Рязань, Кельцы, север

ЖЕЛТЫЙ ЛИСТ - 2018

39 осенний Чемпионат и Первенство Рязанской области на удлиненных дистанциях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Дубов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
2Андронова Екатерина Чайкаб/р1991
3Анохина Любовь АО "РПТП "Гранит"б/р1986
4Вовк Владимир Касимов ДЮЦб/р2008
5Гамазин Виктор Рязанский р-н, личноб/р1987
6Генералова Мария Чайкаб/р1991
7Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р1981
8Дергачева Елена РЦДТб/р19861425144
9Иваненков Никита АО "РПТП "Гранит"б/р2003
10Кадыкова Анна сборная Касимовского районаIIIю2007
11Казаков Алексей Волнаб/р2007
12Казакова Алла Волнаб/р1982
13Каминский Вячеслав АО "РПТП "Гранит"б/р1979
14Качетков Руслан Касимов ДЮЦIIIю2006
15Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р1979
16Корсакова Елена АО "РПТП "Гранит"б/р1981
17Лапшина Любовь Рязанский р-н, личноб/р1977
18Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
19Осокина Дарья Клепиковский р-н, личноIIIю2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005
2Безроднова Полина тк ГоризонтII2005
3Бламар Юлия Рязань62I20042102007
4Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
5Ларина Алина Школа № 31III20062126600
6Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
7Панина Елена Школа № 31II20052126585
8Прошина Вероника Касимов ДЮЦIIIю2004
9Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475
10Секачева Ангелина тк ГоризонтIII2005
11Солдатова Полина Касимов ДЮЦIIIю2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брякова София Клепиковский р-н, лично2003
2Зубкова София тк ГоризонтII2003
3Пузанова Елизавета Клепиковский р-н, личноI2002
4Семченкова Валерия Рязанский ЦДЮТК-КазаринаI20022117782
5Скопинцева Дарья тк ГоризонтI2003
6Царапкина Ульяна Касимов ДЮЦIII2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноI2001
2Светова Александра 19 СОШI2000
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Герасимова Наталья электронб/р19772126472
3Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
4Жукова Виктория электронб/р19772126572
5Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
6Чичикина Ольга электронб/р19801425138
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
2Косачева Елена Чайкаб/р1972
3Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р1973
4Шамина Наталья Рязань Волнаб/р1972
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Анна Рязань, личноб/р19561405085
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
4Юрьева Елена Рязань, личноII19601410754
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдикова Алена Рязань ВДВб/р1999
2Барабанцева Мария Рязань ВДВб/р1999
3Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455
4Клюева Юлия Рязань ВДВб/р1999
5Медянцева Ярослава Рязань ВДВМС19972300135
6Науменко Елена Рязань ВДВМС19691633930
7Паршикова Александра Рязань ВДВб/р1999
8Раева Александра СК АЗЪб/р19871422511
9Романова Дина Валерьевна Рязань, личноб/р1988
10Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
11Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
12Чекомасова Яна Рязань ВДВб/р1999
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106902
2Артамонов Андрей Касимов ДЮЦ2005
3Гусев Илья Рязань, личноб/р20051403910
4Денис Денис Касимов ДЮЦIIю2004
5Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
6Ермишин Максим КСШ №12004
7Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005
8Зарвигоров Семен СК АЗЪб/р2004
9Захаров Василий 19 СОШ2004
10Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
11Киселев Некита Касимов ДЮЦIIIю2004
12Кондраков Илья Касимов ДЮЦIIIю2004
13Лапин Денис КСШ №12004
14Любаков Илья тк ГоризонтIII2004
15Мелехин Сергей тк Горизонт2005
16Поскряков Владимир тк Горизонт2005
17Савельев Ярослав СК АЗЪ20046302945
18Синицын Антон 19 СОШIIю2004
19Толстых Андрей Школа № 31IIю2006
20Федрянич Александр сборная Касимовского районаIIю20058652972
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
2Кудюков Даниил РЦДТIII2002
3Куликов Дмитрий Рязанский ЦДЮТК-КазаринаI20022117784
4Луштей Ростислав сборная Касимовского районаIIю2002
5Седов Алексей Касимов ДЮЦIIIю2003
6Серегин Денис РЦДТIII20021426091
7Солдатов Никита Рязанский ЦДЮТК-КазаринаI20021005600
8Спирин Глеб Рязанский ЦДЮТК-КазаринаII20026106901
9Цырульников Данила Рязанский ЦДЮТК-КазаринаIII20021394918
10Шкапенков Михаил РЦДТII2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волосков Андрей Рязань ВДВб/р2000
2Зиньков Никита ВолнаII20001426094
3Попов Виталий Рязань ВДВб/р2000
4Смирнов Владимир Рязань ВДВб/р2000
5Юн Илья Рязань ВДВб/р2000
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Артур Рязань ВДВб/р19931970790
2Бундин Александр Невероятный АлкII1983
3Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
4Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
5Мосолов Михаил электронб/р1978
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
2Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
3Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
4Кратенко Владимир ПриозёрьеI19681001511
5Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
6Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
7Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
8Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
9Ягодкин Геннадий Рязань, личноМС19641009261
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выборнов Юрий РИТМб/р1955
2Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
3Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
4Поповский Александр Рязань, личноIIIю1956
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
2Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
3Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248
4Кюн Валерий РадугаМС19391302075
5Шустиков Виктор личноб/р19451302080
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр ЦДЮТККМС19768664416
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871841277
3Булыгин Иван Рязань ВДВб/р1995
4Вакарев Владимир Волнаб/р19851422537
5Горбатов Владимир ВолнаII19861425142
6Домашкевич Олег Рязанская обл., личноб/р1999
7Дудоров Андрей Рязань, личноб/р1987
8Дынев Аскар Рязань ВДВб/р1996
9Евсеенко Никита vstКМС19871633986
10Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
11Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
12Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838
13Кротенко Дмитрий Рязань, личноКМС19941395091
14Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
15Лишик Евгений Рязанская обл., личноб/р1995
16Мальцев Ренат Рязань ВДВб/р19981970339
17Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
18Мочкарин Станислав Рязанская обл., личноIII1999
19Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
20Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611
21Сивков Егор Рязань ВДВб/р1998
22Сорокин Никита Рязань ВДВМС19962300494
23Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999
24Стерликов Максим Dmitry Erokhin Squadб/р1986
25Фетюлин Евгений Рязань, личноI19851424195
26Чапичадзе Сергей Путятинский р-н, личноб/р19870
27Шамин Дмитрий Рязань Волнаб/р19971410728