Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Рязань, Лесопарк

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Первенство ОГБУДО ЦДЮТК"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баукова Вероника 47 СОШ-Казаринаб/р20086106904
2Букатова Арина РЦДТб/р2009
3Кононова Мария КошеваровIIIю2008
4Кононова Софья КошеваровIIIю2008
5Лесина Дарья Рязань ARDFб/р2008
6Назарова Полина КСШ №1б/р2009
7Нестерова Александра КошеваровIIIю2008
8Нестерова Мария Кошеваровб/р2010
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базарова Арина РЦДТб/р2007
2Булгакова Ирина Рязань ARDFб/р20066303438
3Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
4Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006
5Кадыкова Анна Касимовский р-нIIIю2007
6Короткова Диана Рязань ARDFб/р20066303412
7Коротченко Анастасия Касимов ДЮЦIIю2006
8Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
9Куруа Мариам Рязань ARDFб/р2006
10Ларина Алина Школа № 31III20062126600
11Ларина Анастасия Школа № 31IIIю2006
12Лункина Анна Школа № 31IIIю2006
13Манякина Елизавета Школа № 31IIIю2006
14Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
15Овчарова Анастасия зотов-центрIIIю2007
16Осокина Дарья КСШ №1б/р2007
17Панюшкина Анна Рязань ARDF20051424224
18Ползкова Анна Рязань ARDFб/р2006
19Пыжова Алиса Рязань ARDFб/р20066303549
20Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475
21Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303494
22Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304407
23Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
24Шульгина Мария КСШ №1б/р2007
25Щербакова Дарья Рязань ARDFIIIю20076303530
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Дарья Саликоваб/р2005
2Арсланова Татьяна Школа № 31III2005
3Голубцова Олеся КонтурIIIю20044503365
4Горбулина Наталья КСШ №1б/р2004
5Доможилова Татьяна Школа № 312005
6Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954
7Дюгаева Ангелина СаликоваIIIю2005
8Кондрашкина Анна КошеваровIII2004
9Курбонова Хайитхон СаликоваIIю2004
10Лесина Анастасия Рязань ARDFIIIю2004
11Лихова Александра Контурб/р20044851286
12Панина Елена Школа № 31II20052126585
13Панюшкина Анна КонтурIIю20051424224
14Рудакова Алина Саликоваб/р2004
15Столярова Мария Рязань ARDF20042040092
16Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
17Фатюнина Ангелина Саликоваб/р2005
18Фиканюк Екатерина Рязань ARDFIIю20031422928
19Хохлова Анастасия КСШ №1б/р2004
20Хохлова Варвара КСШ №1б/р2004
21Цветкова Ксения СаликоваIIIю2004
22Янусова Валерия Школа № 312005
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алёна Саликоваб/р2003
2Аниськова Александра КонтурIII20031333831
3Балашова Ксения Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р2002
4Бережная Софья зотов-центрI20022086723
5Болявина Юлия КСШ №1IIIю2003
6Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦ2002
7Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
8Дудова Анастасия КонтурIIIю20034500514
9Панченко Марина Саликоваб/р2003
10Пузанова Елизавета КСШ №1I2002
11Рожкова Екатерина КонтурI20031110680
12Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021005600
13Суслова Ксения зотов-центрIIIю2003
14Ушакова Вероника СаликоваIII2002
15Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928
16Филимонова Евгения Школа № 31б/р2002
17Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аджиева Анжела СаликоваIII2001
2Антонова Влада Школа № 31IIIю2001
3Гараева Антонина РЦДТIIIю2000
4Ермакова Любовь РЦДТI20001426090
5Леонова Оксана КСШ №1I2001
6Светова Александра 19 СОШI2000
7Цветкова Дарья Школа № 31I2001
М10 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубцов Дмитрий КонтурIIIю20084500563
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
3Дидык Руслан Школа № 31б/р2008
4Жариков Роман Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20096106910
5Ионов Георгий КошеваровIIIю2008
6Кучин Илья Рязань ARDFб/р2008
7Машункин Арсений Саликоваб/р2010
8Николаев Михаил РЦДТб/р2008
9Приходько Николай КошеваровIIIю2008
10Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126302945
11Фролов Артем КСШ №1б/р2009
12Цветков Даниил Школа № 31IIIю2009
13Чернояров Николай КонтурIIIю20094503349
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Руслан Касимовский р-нб/р2007
2Андреев Владислав 47 СОШ-КазаринаIIIю2006
3Балашов Роман Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20076106908
4Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303531
5Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20066106906
6Злотонос Максим Рязань ARDFб/р2006
7Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
8Истратий Егор КошеваровIIю2007
9Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303436
10Казьмин Максим Рязань ARDFб/р20066303542
11Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303500
12Кучин Павел Рязань ARDFб/р20066303535
13Лазарев Василий КонтурIIIю20064503346
14Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007
15Машункин Данил Саликоваб/р2007
16Миленин Кирилл РЦДТIIIю2006
17Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303512
18Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303444
19Просин Роман Саликоваб/р2006
20Родионоа Иван Школа № 31IIIю2006
21Серов Артем Рязань ARDFб/р20066303421
22Скондаков Игорь Рязань ARDFб/р2006
23Соколов Олег Школа № 31IIIю2006
24Толстых Андрей Школа № 31IIю2006
25Чепайкин Валерий Рязань ARDFб/р20066303444
26Шмелев Никита КошеваровIIIю2006
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина20056106902
2Артамонов Андрей Касимов ДЮЦ2005
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901
4Богданов Иван зотов-центрIIю2004
5Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535
6Гапонов Егор СаликоваIIю2004
7Джаникян Петр зотов-центр2003
8Ермаков Максим 19 СОШIIIю2004
9Ермишин Максим КСШ №1IIю2004
10Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005
11Захаров Василий 19 СОШ2004
12Канаев Максим зотов-центрIIIю2004
13Каптюшкин Алексей 19 СОШIIю2004
14Ковалев Андрей Кошеваровб/р2005
15Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004
16Кондраков Илья Касимов ДЮЦ2004
17Кузнецов Денис КонтурIIIю20054707808
18Лапин Денис КСШ №12004
19Лещенко Илья Касимовский р-нIIIю2005
20Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
21Михалов Владислав 47 СОШ20041424001
22Румянцев Глеб РЦДТIIю2005
23Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303428
24Савельев Никита Льговская СШб/р2005
25Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945
26Синицын Антон 19 СОШIIю2004
27Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106903
28Стафоркин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20056106907
29Тимофеев Роман КСШ №1IIIю2004
30Федрянич Александр Касимовский р-нIIю20058652972
31Филиппов Федор Рязань ARDF20041422946
32Фомин Дмитрий Саликоваб/р2005
33Чупраков Денис КошеваровIIю2004
34Шарапов Павел РЦДТб/р2005
35Шевелев Никита КонтурIIю20052121749
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаII20036106904
2Андреев Олег Школа № 31II2002
3Гамов Сергей 19 СОШIII2003
4Гулимов Максим Саликоваб/р2002
5Желтов Роман КСШ №1б/р2003
6Иваненков Никита Рязань, личноб/р2003
7Колбецов Никита Рязань ARDFII20011282050
8Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII20026106905
9Кудюков Даниил РЦДТI2002
10Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20022117782
11Никитнин Максим КСШ №1б/р2003
12Серегин Денис РЦДТII20021426091
13Сеуца Флорин СаликоваIII2002
14Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782
15Соловьёв Кирилл СаликоваIII2003
16Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII20021394918
17Теляльков Денис зотов-центрI2002
18Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
19Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII20022117784
20Чернояров Сергей КонтурII20032055450
21Шкапенков Михаил РЦДТI2003
М18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Владимиров Дмитрий динамоI1968
2Голубев Роман Траверс, школа № 57б/р2001
3Зиньков Никита Рязань ARDFII20001426094
4Трофимов Артём Траверс, школа № 57б/р2001
5Тюшин Сергей Траверс, школа № 57б/р2001
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
3Акшонова Елена Волнаб/р19841425136
4Андронова Екатерина Рязань, личноб/р1991
5Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
6Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
7Беда Александр Рязань ВДВб/р1997
8Бойко Виталий Рязань, личноб/р1979
9Гамазин Виктор Рязанский р-н, личноб/р1987
10Генералова Мария Рязань, личноб/р1991
11Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
12Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
13Данилова Ольга Рязань, личноб/р1981
14Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
15Ермаков Андрей Рязань ВДВII19988650764
16Загибалов Кирилл Рязань ВДВI19978656080
17Зинькова Юлия Рязань ВолнаIII19771422980
18Казакова Алла Рязань ARDFб/р19826303512
19Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
20Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
21Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
22Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
23Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
24Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
25Митрохина Ольга Александровна Рязань ARDFIII19781424196
26Ненастина Дарья ВолнаII19891425135
27Орлов Роман Рязань ВДВб/р1997
28Паркин Евгений Рязань ВДВб/р1995
29Пашков Александр Траверс, школа № 57б/р1972
30Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303542
31Румбешта Владимир Рязань ВДВб/р1997
32Рылов Дмитрий Рязань ВДВб/р1997
33Саблукова Ольга Волнаб/р19881426093
34Сорокин Дмитрий Рязань ВДВб/р1997
35Стерликов Максим Рязань, личноб/р19861425139
36Чичикина Ольга электронб/р19801425138
37Чумаченко Мария Рязань, личноI1997

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.