Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МЕЩЕРСКАЯ БЕССОННИЦА - 2018

Открытые соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Дубов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА - «Могучие кабаны»
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зинькова Юлия Рязань ВолнаIII19771422980
2Новикова Ольга Волнаб/р19721222335
ЖВ - «Хитрые лисы»
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р1990
3Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
4Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
5Чичикина Ольга электронб/р19801425138
ЖС - «Ёжики в тумане»
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохина Любовь АО "РПТП "Гранит"б/р1986
2Герасимова Наталья электронб/р19772126472
3Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р1981
4Ермакова Любовь РЦДТIII20001426090
5Жукова Виктория электронб/р19772126572
6Корсакова Елена АО "РПТП "Гранит"б/р1981
7Толчёнкина Вера Волнаб/р1992
МА - «Могучие кабаны»
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871841277
2Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910
3Евсеенко Никита vstб/р19871633986
4Загибалов Кирилл Рязань ВДВI19978656080
5Калашников Илья РВВДКУб/р1998
6Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838
7Мосолов Михаил электронб/р1978
8Мясников Евгений Faster than all livingб/р1996
9Орлов Роман Faster than all livingб/р1996
10Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
11Рылов Дмитрий Faster than all livingб/р1997
12Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999
13Стерликов Максим Dmitry Erokhin Squadб/р1986
14Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19881421058
15Шамин Дмитрий Рязань, личноI19971410728
16Шаповалов Алексей РВВДКУб/р1994
МВ - «Хитрые лисы»
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Александр Невероятный АлкII1983
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Иваненков Никита АО "РПТП "Гранит"б/р2003
5Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922
6Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р1979
7Кравчук Николай Рязань, личноб/р1980
8Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
9Куликов Дмитрий 24 СОШ РязаньI20022117782
10Сконников Илья Волнаб/р19861425140
11Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
12Ягодкин Геннадий Рязань, личноМС19641009261
МС - «Ёжики в тумане»
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
3Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005
4Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
5Каминский Вячеслав АО "РПТП "Гранит"б/р1979
6Кудюков Даниил РЦДТIII2002
7Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
8Новиков Геннадий Волнаб/р19721222334
9Савельев Никита Льговская СШб/р2005
10Серегин Денис РЦДТIII20021426091
11Спирин Глеб 3 СОШII20022117784
12Цырульников Данила 5 гимназияIII20021394918