Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично - командное первенство Рязанской области по спортивному ориентированию

Центр соревнований - МБОУ "Костинская СШ". Рязанская обл., Рыбновский р-н, с.Костино, ул. Школьная, д.1

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архангельская Кристина МБОУ "Костинская СШ"б/р200612
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю200612
3Гришина Надежда Касимовб/р200612
4Евтюхина Карина Школа № 31IIIю200612
5Кашура Надежда МБОУ "Костинская СШ"б/р200712
6Кононова Мария КошеваровIIIю200712
7Коротченко Анастасия КасимовIIIю200612
8Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007142514912
9Кухтина Анастасия Михайлов № 2б/р200612
10Ларина Алина Школа № 31IIю2006212660012
11Ларина Анастасия Школа № 31IIIю200612
12Лесина Дарья Рязань ARDFб/р200812
13Манякина Елизавета Школа № 31IIIю200612
14Миронова Виктория Клепикиб/р200712
15Николаева Валерия Школа № 31IIIю200612
16Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006610147512
17Соломатина Ксения МБОУ "Ильинская СОШ"б/р200812
18Сучкова Александра МБОУ "Ильинская СОШ"б/р200612
19Талаева Елизавета Касимовб/р200712
20Шкапенкова Александра РЦДТIIIю200712
21Шульгина Мария клепикиIIIю200712
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськина Виктория клепикиIIIю200412
2Бегичева Елизавета Михайлов № 2б/р200412
3Безроднова Полина Клепикиб/р200512
4Бламар Юлия Школа № 31I2004210200712
5Воронова Анна Милославская школаб/р200512
6Гвоздецкая Марина Скопин №4IIю200412
7Голубцова Олеся КонтурIIIю200412
8Дугина Варвара клепикиIIIю200412
9Дуплина Анастасия зотов-центрI2005141895412
10Камерер Аделина КасимовIIю200512
11Кашура Дарья МБОУ "Костинская СШ"б/р200512
12Киселева Софья МБОУ "Костинская СШ"б/р200512
13Кондрашкина Анна КошеваровIII200412
14Коршунова Мария 6 СОШб/р200512
15Курочкина Арина 6 СОШб/р200412
16Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р200412
17Литвинцева Дарья Милославская школаб/р200412
18Мякушина Ангелина МБОУ "Ильинская СОШ"IIIю200412
19Нажмутдинова Виктория 6 СОШб/р200412
20Новикова Елизавета КасимовIIIю200412
21Панина Елена Школа № 31II2005212658512
22Рыбкина Ангелина Скопин №2IIю200412
23Секачева Елизавета Клепикиб/р200512
24Солдатова Полина КасимовIIю200412
25Столярова Мария Рязань ARDF2004204009212
26Талаева Виктория Касимовб/р200412
27Янусова Валерия Школа № 31200512
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Александра КонтурIII2003133383112
2Болявина Юля клепикиIIIю200312
3Брежнева Софья Клепикиб/р200312
4Гаспарян Валерия зотов-центрIIю200212
5Гусева Оксана ЦРТДиЮб/р200212
6Зотова Полина зотов-центрIIю2002464424212
7Зубкова Софья КлепикиII200312
8Корчагина Мария ЦРТДиЮб/р200212
9Кукушкина Александра Скопин №2IIю200212
10Медведева Валерия МБОУ "Костинская СШ"б/р200312
11Пузанова Елизавета клепикиI20022
12Скопинцева Дарья КлепикиI200312
13Солодухина Виктория Михайлов № 2б/р200312
14Усатюк Анна Милославская школаб/р200212
15Фиканюк Екатерина КонтурIII2003142292812
16Харламова Анастасия КонтурIII2002142292912
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Михаил ЦРТДиЮIIIю200712
2Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41IIIю200712
3Вильданов Тимур ШКВАЛ Школа № 41IIIю200612
4Вовк Владимир Касимовб/р200912
5Голубцов Дмитрий КонтурIIIю200812
6Игнатов Александр ШКВАЛ Школа № 41200712
7Иоффе Иван Льговская СШIIю200612
8Истратий Егор КошеваровIIю200712
9Киселев Максим Рязань ARDFб/р2007630350012
10Кочетков Руслан КасимовIIю200612
11Куренков Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р200712
12Лазарев Василий КонтурIIIю200612
13Малиновский Давид клепикиIIIю200612
14Миронов Александр Рязань ARDFб/р2006630351212
15Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю2006630344412
16Османов Джелиль ШКВАЛ Школа № 41IIIю200712
17Приходько Николай КошеваровIIIю200812
18Родионоа Иван Школа № 31IIIю200612
19Рябичкин Владислав ШКВАЛ Школа № 41IIIю200612
20Сиротин Виктор ШКВАЛ Школа № 41IIIю200612
21Соловьев Максим МБОУ "Костинская СШ"б/р200612
22Соловьев Никита МБОУ "Костинская СШ"б/р200812
23Толстых Андрей Школа № 31IIю200612
24Ураев Егор КасимовIIIю200612
25Чебряков Дмитрий МБОУ "Ильинская СОШ"б/р200612
26Чернечков Александр МБОУ "Ильинская СОШ"IIIю200612
27Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41IIIю200812
28Шмелев Никита КошеваровIIIю200612
29Яшин Савелий Клепикиб/р200712
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Роман МБОУ "Костинская СШ"б/р200512
2Артамонов Андрей КасимовIIю200512
3Басулаев Степан МБОУ "Костинская СШ"б/р200512
4Бахарев Станислав клепикиIIIю200512
5Богданов Иван зотов-центрIIю200412
6Борщ Владимир 6 СОШб/р200512
7Бухаров Егор 47 СОШIIIю2004630353512
8Голобородько Даниил ЦРТДиЮб/р200412
9Горохов Александр Михайлов № 2IIIю200412
10Гришин Егор Касимовб/р200512
11Джаникян Петр зотов-центрIII200412
12Ермишин Максим клепикиIIIю200412
13Закаляпин Вадим Льговская СШб/р200512
14Зеленин Анатолий МБОУ "Костинская СШ"б/р200512
15Канаев Максим зотов-центрIIIю200412
16Кондраков Илья КасимовIIIю200412
17Кузнецов Денис КонтурIIIю200512
18Лапин Денис клепикиIIIю200412
19Ларюточкин Павел клепикиIIIю200412
20Любаков Илья Клепикиб/р200412
21Мелехин Сергей Клепикиб/р200512
22Мильков Максим МБОУ "Ильинская СОШ"б/р200412
23Митрохин Константин Рязань ARDFIIю200412
24Михалов Владислав 47 СОШ2004142400112
25Политов Илья КлепикиIIю200412
26Поскряков Владимир КлепикиIIю200512
27Пушкин Артемий МБОУ "Костинская СШ"б/р200512
28Рубан Александр МБОУ "Ильинская СОШ"IIIю200412
29Румянцев Глеб РЦДТIIIю200512
30Савельев Александр 47 СОШIIю200412
31Савельев Ярослав СК АЗЪ2004630294512
32Скачков Матвей Высоковская СШ Рыбноеб/р200412
33Сметанин Илья КлепикиIIю200412
34Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004630341612
35Терехин Роман 6 СОШб/р200512
36Тимофеев Роман клепикиIIIю200412
37Удальцов Андрей клепикиIIIю200412
38Ульянов Данила Милославская школаб/р200512
39Ушаков Кирилл Милославская школаб/р200412
40Федрянич Александр КасимовIIю2005865297212
41Филлипов Федор Рязань ARDFIIю2004142294612
42Чупраков Денис КошеваровIIю200412
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Олег Школа № 31II200212
2Бережной Андрей Скопин №2IIю200312
3Бондаренко Андрей Скопин ДДТIIю200312
4Голухин Матвей Скопин ДДТIIю200312
5Данилов Владимир Михайлов № 2б/р200212
6Дмитриев Александр ЦРТДиЮб/р200312
7Желтов Роман клепикиб/р200312
8Кудюков Даниил РЦДТIII200212
9Кулаков Егор Милославская школаб/р200212
10Кучинов Дмитрий ЦРТДиЮб/р200212
11Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р2004630353612
12Матюхин Даниил зотов-центрI200212
13Махотин Константин МБОУ "Костинская СШ"б/р200312
14Милонов Дмитрий 6 СОШб/р200312
15Нечаев Никита Скопин ДДТб/р200312
16Никитин Евгений МБОУ "Костинская СШ"б/р200312
17Попп Дмитрий Михайлов № 2б/р200212
18Седов Алексей Касимовб/р200312
19Серегин Денис РЦДТIII2002142609112
20Смирнов Дмитрий Скопин ДДТб/р200212
21Соломатин Даниил МБОУ "Ильинская СОШ"200312
22Теляльков Денис зотов-центрI200212
23Тюрин Данил Рязань ARDFIII2003721043312
24Чернояров Сергей КонтурII2003205545012
25Чернышов Никита Милославская школаб/р200212
26Шкапенков Михаил РЦДТII200312
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950140966612
2Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975140466512
3Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999142420412
4Андрюнина Алла Рязань ARDFIII1965212175012
5Архипкин Егор Скопин ДДТб/р200312
6Болгов Семён Сергеевич МБОУ "Костинская СШ"б/р200012
7Васильев Иван Рязань ВДВI199919811722
8Герасимова Наталья Рязань, личноб/р1977212647212
9Долотин Алексей ШКВАЛ Школа № 41б/р197312
10Ермаков Андрей Рязань ВДВII1998865076412
11Ермакова Любовь РЦДТIII2000142609012
12Загибалов Кирилл Рязань ВДВI1997865608012
13Калашников Илья Рязань ВДВб/р19992
14Капцов Дмитрий РЦДТб/р1990142292212
15Кудрявцев Серафим МБОУ "Костинская СШ"б/р200012
16Кузнецов Петр РЦДТб/р1977142298112
17Лапин Владимир клепикиб/р197212
18Ларина Надежда Школа № 31IIIю198512
19Леонова Наталья клепикиб/р197312
20Леонова Оксана клепикиI200112
21Лесина Елена Рязань ARDFIII198212
22Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978142419612
23Митрохина Ольга Александровна Рязань ARDFIII1978142419612
24Мякушин Александр МБОУ "Ильинская СОШ"б/р197012
25Никитин Георгий МБОУ "Костинская СШ"б/р200112
26Никитина Александра ЦРТДиЮб/р200112
27Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956630354212
28Семина Варвара Скопин ДДТб/р200812
29Сорокин Дмитрий Рязань ВДВб/р199712
30Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI199912
31Цветкова Дарья Школа № 31I200112
32Шаповалов А Рязань ВДВб/р199819803722

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.