Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2018 - Этап 6

Старт из северо-восточной части района. Проезд общественным транспортом до ост. "Керамзавод", далее 800 метров пешком. Парковка личного транспорта на дороге в 50 метрах восточнее точки старта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна Рязань, личноIII19921410131
2Байдакова Юля Коломна, личноб/р1988
3Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
4Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455
5Бламар Юлия Рязань62I20042102007
6Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
7Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
8Вартанян Михаил Рязань, личноI1985
9Выборнов Юрий РИТМб/р1955
10Горбатов Владимир Рязань, личноII1986
11Гусев Сергей Коломна, личноб/р1987
12Евсеенко Никита vstб/р19871633986
13Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р1990
14Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
15Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922
16Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
17Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
18Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
19Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
20Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
21Машталеров Никита СК АЗЪII20001410131
22Митрохина Ольга Александровна Рязань ARDFIII19781424196
23Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001
24Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
25Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
26Плескач Алексей Рязань, личноб/р1984
27Подлубная Елизавета СК АЗЪI20011416541
28Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
29Раева Александра СК АЗЪб/р19871422511
30Рассохин Иван СК АЗЪIIIю2002
31Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
32Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
33Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19851424195
34Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19881421058
35Фокин Сергей ТК КовчегII19851422530
36Фролина Валентина Коломна, личноб/р1986
37Харьков Юрий Рязань, личноб/р1990
38Чапичадзе Сергей Путятинский р-н, личноб/р1987
39Чичикина Ольга электронб/р19801425138
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП" Гранит"б/р1981
3Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIIю2005
4Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535
5Ермакова Любовь РЦДТIII20001426090
6Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
7Зарвигоров Семен СК АЗЪб/р2004
8Зиньков Никита ВолнаII2000
9Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
10Колузанов Евгений АО "РПТП" Гранит"б/р1979
11Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
12Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002
13Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
14Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
15Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
16Прибылов Виталий АО "РПТП" Гранит"б/р1980
17Савельев Ярослав СК АЗЪ20046302945
18Серегин Денис РЦДТ20021426091
19Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20051394918
20Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
21Чередник Анатолий Рязань личноб/р1941237250
22Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
23Шкапенков Михаил РЦДТ2003
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохина Любовь АО "РПТП" Гранит"б/р1986
2Арсланова Татьяна Школа № 31III2005
3Баскаков Александр РИТМIII1952
4Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514
5Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
6Данилова Ольга АО "РПТП" Гранит"б/р1981
7Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
8Дергачева Елена РЦДТб/р1986
9Каминский Вячеслав АО "РПТП" Гранит"б/р1979
10Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303500
11Коноводова Светлана Волнаб/р19831426095
12Корсакова Елена АО "РПТП" Гранит"б/р1981
13Кузнецова Таисия РЦДТIIIю20071425149
14Курылева Вера АО "РПТП" Гранит"б/р1986
15Ларина Алина Школа № 31IIю20062126600
16Ларина Анастасия Школа № 31IIIю2006
17Лисина Наталья АО "РПТП" Гранит"б/р1961
18Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303512
19Мишнин Константин АО "РПТП" Гранит"б/р1993
20Морозов Станислав Волнаб/р19372069441
21Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
22Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303444
23Панина Елена Школа № 31II20052126585
24Румянцев Глеб РЦДТIIIю2005
25Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475
26Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
27Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
28Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Букатова Арина РЦДТб/р2009
3Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
4Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
5Ларина Надежда Школа № 31б/р1985
6Машталеров Максим СК АЗЪб/р2008
7Николаева Екатерина Школа № 31б/р1986
8Рассохин Михаил СК АЗЪб/р2008
9Савельев Георгий СК АЗЪб/р20126302945
10Савельев Максим СК АЗЪIII1979
11Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456
12Шкапенкова Александра РЦДТб/р2007