Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования, посвященные Дню физкультурника 10.08.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
ул. Почтовая, д. 49
Событие создал
Виктор Шустиков
Онлайн заявка
до 09.08.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - (2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
2Кузнецова Таисия РЦДТIIIю20071425149
3Ларина Алина Школа № 31IIю20062126600
4Ларина Анастасия Школа № 31IIIю2006
5Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
6Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475
7Щупак Ксения 3 СОШIIIю20081428484
Ж14 - (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005
2Панюшкина Анна Рязань, лично20051424224
3Петроченко Виталия Рязань, личноб/р2005
Ж16 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фиканюк Екатерина Рязань, личноIII20031422928
2Фулина Анастасия Рязань, личноб/р2002
Ж18 - (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Виктория Рязань, личноI2001
2Ермакова Любовь РЦДТIII20001426090
3Кострикова Анна Рязань, личноб/р2001
4Подлубная Елизавета СК АЗЪI20011416541
5Светова Александра 19 СОШI2000
Ж35 - (1983 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
3Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
4Митрохина Ольга Александровна Рязань ARDFIII19781424196
5Чичикина Ольга электронб/р19801425138
Ж45 - (1973 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федорук Людмила Рязань, личноIIю19681424203
Ж65 - (1953 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чернова Валентина ОриентисI1950333249
ЖВ - Женщины (19 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Андрейкина Анна СК АЗЪIII19921410131
3Есикина Надежда Рязань, личноб/р1996
4Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
5Кутякина Любовь Рязань, личноб/р1997
6Ларина Надежда Школа № 31б/р1985
7Наквосэ Надежда Рязань ARDFI19928646238
8Николаева Екатерина Школа № 31б/р1986
9Оселкова Екатерина Рязань, личноб/р1989
10Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
11Шершнева Диана Рязань, личноб/р1989
М12 - (2006 2007 гр. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
2Машталеров Максим СК АЗЪб/р2008
3Подлубный Владимир СК АЗЪIIIю2006
4Рассохин Михаил СК АЗЪб/р2008
5Савельев Георгий СК АЗЪб/р2012
6Соколов Олег Школа № 31IIIю2006
М14 - (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Егор 47 СОШIIIю20046303438
2Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
3Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005
4Зарвигоров Семен СК АЗЪб/р2004
5Захаров Василий 19 СОШ2004
6Митрохин Константин Рязань, личноIIIю2004
7Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
8Румянцев Глеб РЦДТб/р2005
9Савельев Никита Льговская СШб/р2006
10Савельев Ярослав СК АЗЪ20046302945
11Тарских Максим Рязань, личноIIIю2005
М16 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
2Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002
3Лучин Роман 19 СОШI2002
4Матюхов Данила Траверс, школа № 57б/р2002
5Подлубный Андрей СК АЗЪII20031422837
6Рассохин Иван СК АЗЪIIIю2002
7Серегин Денис РЦДТ20021426091
8Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
М18 - (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубев Роман Траверс, школа № 57б/р2001
2Зиньков Никита Рязань ARDFII2000
3Иванов Петр Хабаровск, личноIIю2000
4Машталеров Никита СК АЗЪII20001410131
5Трофимов Артём Траверс, школа № 57б/р2001
6Худайбергенов Роман Рязань, личноб/р2001
М45 - (1973 г.р.и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
2Владимиров Дмитрий динамоII1968
3Пашков Александр Траверс, школа № 57б/р1972
4Щупак Антон 3 СОШб/р1971
М55 - (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Выборнов Юрий РИТМб/р1955
М65 - (1953 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаков Александр РИТМIII1952
2Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456
М70 - (1948 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеев Валерий РГРТУб/р1945333248
2Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
МВ - Мужчины (19 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анашкин Владислав Рязань, личноб/р1992
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871841277
3Евсеенко Никита vstКМС19871633986
4Ёров Далер Рязань, личноIII1993
5Иванов Дмитрий Рязань, личноб/р19898647655
6Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922
7Кирьянов Дмитрий Рыбновский р-н, личноIII1995
8Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
9Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
10Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
11Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
12Савельев Максим СК АЗЪIII1979
13Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528
14Старченко Алексей РГАТУI1999
15Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
16Фетюлин Евгений Рязань, личноI19851424195
Р+Д ОТКРЫТАЯ - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иоффе Иван Рязань, личноIIю2006
2Костюк Павел Хабаровск, личноII1996
3Сабодаж Татьяна Рязань, личноб/р1962
4Савельев Георгий СК АЗЪб/р20126302945
5Савельев Максим СК АЗЪIII19796101475
6Семья Букатовых Рыбновский р-н, личноб/р2009
7Семья Дергачевых Рыбновский р-н, личноб/р20101425144
8Семья Иоффе Рязань, личноб/р1962

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.