Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2018 - Этап 4

Старт от начала Мемориальной аллеи

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.06.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
3Вартанян Михаил Рязань, личноI1985
4Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
5Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
6Горбатов Владимир Рязань, личноII19861425142
7Давыдов Михаил Рязань, личноб/р1977
8Евсеенко Никита vstб/р19871633986
9Ёров Далер Рязань, личноIII1993
10Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
11Загибалов Кирилл Рязань ВДВI19978656080
12Зиньков Никита Рязань ARDFII2000
13Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
14Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922
15Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
16Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
17Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
18Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
19Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
20Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
21Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
22Машталеров Никита СК АЗЪII20001410131
23Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
24Николашин Василий электронII19581394923
25Пашков Александр Траверс, школа № 57б/р1972
26Подлубная Елизавета СК АЗЪI20011416541
27Подлубный Андрей СК АЗЪII20031422837
28Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
29Раева Александра СК АЗЪб/р19871422511
30Рассохин Иван СК АЗЪIIIю2002
31Смирнов Данил Траверс, школа № 57б/р2001
32Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
33Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
34Троицкий Александр Волнаб/р19931425136
35Трофимов Артём Траверс, школа № 57б/р2001
36Чапичадзе Сергей Путятинский р-н, личноб/р1987
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Алёшин Александр СК АЗЪ2003
3Гончар Анастасия Рязань, личноб/р1992
4Ермакова Любовь РЦДТIII20001426090
5Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
6Зарвигоров Семен СК АЗЪб/р2004
7Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
8Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
9Кротенко Лилия ВолнаI19701633831
10Кудюков Даниил РЦДТIIIю2002
11Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
12Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
13Ненастина Дарья ВолнаII19891425135
14Савельев Ярослав СК АЗЪ20046302945
15Серегин Денис РЦДТ20021426091
16Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю2005
17Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
18Федорук Людмила Рязань, личноIIю19681424203
19Шкапенков Михаил РЦДТ2003
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Голубев Роман Траверс, школа № 57б/р2001
4Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
5Козлова Екатерина Рязань, личноб/р19901470693
6Ларина Алина Школа № 31IIю20062126600
7Матюхов Данила Траверс, школа № 57б/р2002
8Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
9Панина Елена Школа № 31II20052126585
10Подлубный Владимир СК АЗЪIIIю2006
11Румянцев Глеб РЦДТб/р2005
12Русецкая Оксана Рязань, личноI19911981788
13Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475
14Соина Полина СК АЗЪб/р2005
15Тюшин Сергей Траверс, школа № 57б/р2001
16Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
17Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Букатова Арина РЦДТб/р2009
3Дергачев Арсений РЦДТб/р2010
4Ларина Надежда Школа № 31б/р1985
5Машталеров Максим СК АЗЪб/р2008
6Миленин Кирилл РЦДТб/р2006
7Миняева София РЦДТб/р2009
8Николаев Михаил РЦДТб/р2008
9Рассохин Михаил СК АЗЪб/р2008
10Савельев Георгий СК АЗЪб/р2012
11Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
12Шарапов Павел РЦДТб/р2005
13Шкапенкова Александра РЦДТб/р2007